Книга. "Эх, была бы мужиком!" читать онлайн
Эксклюзив

Эх, была бы мужиком!

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, сильная героиня юмор

Читать
Рейтинг:
1018
1945 78137

Текущий рейтинг:
#2713 в Попаданцы в другие миры
#2236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 347 стр.

11.07.2021 — 05.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Эх, была бы мужиком!"

Когда какой-то подросток подошел ко мне с интересным таким предложением, я не раздумывая послала его в школу. Хотя по-хорошему надо было в дурку, но так общаться с детьми я не привыкла. Но он прицепился ко мне как банный лист и не отставал, пока я не сжала в руке какой-то камушек. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что он говорил правду. Другой мир, магия... Все реально! А еще реальна опасность, ведь выгляжу я точь-в-точь как эльфийка, которую разыскивает целая толпа народа. Ну ничего со всеми неприятностями я и сама справлюсь! А там быть может и найдется мужик, который вытерпит меня - мужика в юбке.

Первая книга серии.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 23:16:27

Эльфы теперь её ищут чтобы исполнить пророчество?
Спасибо!))

avatar
16.07.2021, 20:53:51

Бодрое начало!

avatar
16.07.2021, 18:47:45

класс

avatar
16.07.2021, 17:10:02

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2021, 16:08:46

"Дожидаясь своего череда" звучит странновато. Быть может "ожидая свой черёд"?

Интересно как из этого она будет выпутываться =^_^= Спасибо!

avatar
16.07.2021, 12:47:57

Начало шикарное!

avatar
16.07.2021, 10:08:50

Добрый день! подскажите, пожалуйста, книга будет платной?

avatar
16.07.2021, 08:12:53

Спасибо, начало понравилось!

Начало заинтересовало! А почему сразу мальчиком! Вроде бы увидев себя голой ; () Винни удивилась только наготе! Или из-за одежды! Так что дали то и одела ; ()

Интересно, ну и как наивная эльфийская дева стала эльфом- мужчиной? Опять подросток- маг накосячил?)) Спасибо, любопытно, что получится с пророчеством при таком раскладе!

avatar
15.07.2021, 22:59:03

Клас, интересно очень. Вот так мы и стали эльфом-мальчиком. Спасибо

avatar
15.07.2021, 20:40:22

Класс. Спасибо автору:) С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.07.2021, 18:29:56

Очень интересное начало, люблю гендерные интриги) А тут ещё и почин такой!

Как говорит мой преподаватель по фольклору на филфаке: настоящее искусство описать персонажа не точными прилагательными, а метафорами, чтобы всем было понятно на чувственном уровне.)))

avatar
15.07.2021, 10:42:30

Обожаю гендерную интригу, поэтому я с вами. Пока читала первые главы - приценивалась, нравится ли мне героиня или нет. И да, она мне симпатична. А на счёт потакания капризам детей прям с языка сняли. Очень актуально.

Давно не читала книг про Попаданку, где так хорошо прописан ее быт и внутренние устои в первом мире. Спасибо.)
Люблю качественно прописанных персонажей.

avatar
14.07.2021, 08:28:09

Очень интересно! Героиня с необычным характером. Эх! Вот это она попала! Камушек сжала лишь бы паренёк отстал от неё)). Хах. Интересно она знает хоть что-то об эльфах, гномах, оборотнях? Только не из сказок? Читала когда-то хоть раз фэнтези? Очень любопытно)). Подросток вроде бы правильно выбрал кандидатуру на роль попаданки, НО Винни не так проста))). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.07.2021, 17:32:33

очень интересно. Удачи в конкурсе

avatar
14.07.2021, 00:33:46

Интересная аннотация. Мне понравилось. Вдохновения Вам побольше желаю!