Книга. "Эх, Любка..." читать онлайн
Рейтинг:
11
21 546

Текущий рейтинг:
#7936 в Современная проза
#7936 в Современная проза


Заморожена: 21 Ноя 67 стр.

08.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Эх, Любка..."

Самая моя близкая подруга! "Лучшайшая"! Та, которая гладила по голове, когда рушился мой первый брак и та, что мчалась мне на помощь, когда было действительно было плохо. Ты можешь сколько угодно верить в нерушимую дружбу, но в жизни бывает и по-другому. Мужик - не козел и из семьи не уводится. Но что, если коза зашла в твой огород?

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 10:09:23

Так по героям соскучились.🙏

Ждем продолжения!)

avatar
27.12.2025, 02:57:38

Неужели тяжело, из уважения к читателя, пару слов написать о прекращении выкладки, чтобы не ждали. 

avatar
25.12.2025, 18:02:27

Продолжения хочется🙏

avatar
17.11.2025, 18:35:01

Блин, я и забыла , что эта книга в библиотеке😄

avatar
11.11.2025, 11:47:22

Ждем с нетерпением продолжения. Соскучились по героям.📚

avatar
30.10.2025, 07:51:25

Вся "противоречивая  я такая". Мне уже и Тимура жалко стало. Если он такие слова пишет, может не все потеряно?

avatar
30.10.2025, 13:29:21

Все таки ребенок его. Значит любви настоящей не было. А сейчас что, локти кусает?

avatar
29.10.2025, 20:30:30

Интересно, а ребенок точно от Тимура?

avatar
24.10.2025, 13:22:49

Сильная девушка! Свекровь удивила, но сын есть сын

avatar
07.10.2025, 21:12:54

Рита, Вы хорошо закрутили интригу уже на уровне названия книги и тегов. 👍 Нет однозначности, как обычно бывает: развод-измена-верну жену и т.п.

avatar
19.10.2025, 19:03:09

Ну вот и точка невозврата. Все таки залетела подружайка. Грустно. Жалко. Ведь любили. Простая истина-не тронь чужого. Да не для всех. Нельзя около себя таких людей держать. Героине только посочувтвовать можно.

avatar
16.10.2025, 17:34:36

Вот оно как! Один непонятный момент, Аня виделась с Любкой неделю назад и живот не увидела живот? 

avatar
16.10.2025, 17:08:04

Аж глазам не поверила, что обновление появилось😄 Пойду посмотрю, что там Любка начудила

avatar
15.10.2025, 07:41:29

Очень хочется продолжения. Ну ничего подождем. Зато еще раз перечитала, помедленней, вдумчиво.📚

avatar
03.10.2025, 13:23:05

Главную героиню понимаю, верит подруге, потому что сама так не поступила бы. Хотела бы для Ани новых отношений. Ну это мое мнение. Все козыри у автора.

avatar
07.10.2025, 20:57:01

Интересно с Любашей был  одноразовый, по пьяни/ в дурмане, секс или все-таки связь? Что-то мне кажется, была связь, хотя Аню любит. 

Ну и подруга! Одно название! 
Интересная история! Читаю с удовольствием!)

avatar
02.10.2025, 13:30:09

Лично у меня два критерия для мужчин-верность и любовь. Если нет, "давай до свиданья". Здесь рулит автор. В герое я разачоровалась, героиню жалко. Думаю, что отношения не наладить. Посмотрим как решит автор. А пока печальная история. 

avatar
02.10.2025, 13:27:46

Все таки странно. Вы принимаете на работу сотрудника, он работает пару месяцев, ловит вас на измене и требует, чтобы вы признались жене))) Представляю, заяви я такое шефу, хотя проработала с ним много лет🤭