Книга. "Эйрин. Викинг не отпустит" читать онлайн
Эксклюзив

Эйрин. Викинг не отпустит

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный гг, литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
1739
8447 455265

Текущий рейтинг:
#5 в Славянское фэнтези
#9 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 20 Июн 147 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Эйрин. Викинг не отпустит"

Надев странный браслет, я оказалась в теле умирающей девочки. Древний лес, снег и раненый волчонок рядом...

Я выжила. Стала знахаркой с ценной магией целительства.

Однажды я спасла раненого воина. Вылечила и влюбилась. Он ушёл, узнав мою тайну, а мне пришлось бежать.

Кто ж знал, что однажды мы встретимся снова. Только я больше не простая девушка из леса, а он –– не простой воин. Всё против нас.

Теперь викинг не отпустит. Даже если для этого придётся пойти против всех…

******

❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она.

Книга участвует в литмобе «Северная жена»: https://litnet.com/shrt/lchE

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 20:23:09

Не его, но сможет ли он отказаться??? 

avatar
28.04.2026, 01:01:11

а что же тогда припёрся к Инге женихаться если это ни его долг.Или к законной дочери конунга как то сподручнее свататься ,чем к дочери наложницы
Надеюсь ,что героиня сходит к отцу и расскажет ,как его наложница шариться в ее вещах

Очень и очень интересно, но так мало для бывалого читателя....может есть возможность чуть больше выкладывать.....

avatar
27.04.2026, 17:55:20

Эх...вкусненько, но маленоватенько....😉

avatar
27.04.2026, 19:16:17

так и хочется спросить: "Если Инга не твоя честь и не твой долг то почему ты сюда приплыл???"

avatar
25.04.2026, 20:28:36

Ну, Хильда, ну, гадина! Почему она забрала именно пряжку Сигурда? Узнала ее? Хочет сделать приворот на Сигурда и свою дочь?
И Тормод попал под горячую руку...

avatar
27.04.2026, 17:05:58

Главы 30 31 и 32 перепутаны. Честно не скажу поняла и смысл рассказа пришлось сопоставлять. А в целом роман интересный

avatar
27.04.2026, 15:32:45

Когда же прода выйдет? 🙁

avatar
23.04.2026, 17:05:02

Вопрос в том, любит ли героиня своего викинга? Странно отдавать своего мужчину, которого спасла, с  которым делила ночи,  пусть даже сестре которая его увидела первый раз. В любви, простите, каждый сам за себя...

avatar
25.04.2026, 22:43:07

а почему отцу то не рассказала ,про козни его наложницы.Нравится в дурах ходить

avatar
25.04.2026, 18:12:39

Пора идти жаловаться на мачеху отцу…

avatar
25.04.2026, 19:01:45

Доброта Эйрин ее погубит! Надо было вызвать воинов и обыскать Хильду, забрать ключи от своей комнаты и пусть бы объясняла конунгу, зачем рылась в ее сундуке и что там стащила....А то Сигульд дурак, не помнит кому подарил пряжку...

avatar
25.04.2026, 17:51:36

Побежит к отцу с этой брошью, скажет что дочь уже не невинная. Понимает, бережёт от любовника память.

avatar
25.04.2026, 17:43:49

Вот ведь, настоящая воровка. Поймать бы её!!! 

avatar
19.04.2026, 07:29:17

как всё медленно и по малу.

avatar
22.04.2026, 09:22:07

Да уж.. Очень странно прошёл у них танец.. Молча..

Да и вообще, как он её позвал, а не Ингу, свою невесту 

avatar
22.04.2026, 06:52:00

Мне молчание Сигвальда не понятно?! Почему он сразу не сказал ее отцу, что он знает его старшую дочь и обстоятельства изменились, потому что между ними есть договоренность?! Это было бы честнее...

avatar
24.04.2026, 15:41:00

Ааааа... Вот  так всегда..)) На самом интересном месте..))) заканчивается очередная прода...)) Автор, спасибо. Очень захватывающая история.!!! 

avatar
22.04.2026, 09:24:29

И могла бы отцу все сразу сказать, что спасла его от смерти в своем лесу, выходила и что чувства у них были, и т. Д.. 

Женится на младшей, в любовницы возьмёт старшую? Такой выход?