https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770836514_0.jpg
#5 в Славянское фэнтези
#9 в Приключенческое фэнтези
11.02.2026 — ...
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе его, но сможет ли он отказаться???
а что же тогда припёрся к Инге женихаться если это ни его долг.Или к законной дочери конунга как то сподручнее свататься ,чем к дочери наложницы
Надеюсь ,что героиня сходит к отцу и расскажет ,как его наложница шариться в ее вещах
Очень и очень интересно, но так мало для бывалого читателя....может есть возможность чуть больше выкладывать.....
Эх...вкусненько, но маленоватенько....😉
так и хочется спросить: "Если Инга не твоя честь и не твой долг то почему ты сюда приплыл???"
Ну, Хильда, ну, гадина! Почему она забрала именно пряжку Сигурда? Узнала ее? Хочет сделать приворот на Сигурда и свою дочь?
И Тормод попал под горячую руку...
Главы 30 31 и 32 перепутаны. Честно не скажу поняла и смысл рассказа пришлось сопоставлять. А в целом роман интересный
Когда же прода выйдет? 🙁
Вопрос в том, любит ли героиня своего викинга? Странно отдавать своего мужчину, которого спасла, с которым делила ночи, пусть даже сестре которая его увидела первый раз. В любви, простите, каждый сам за себя...
а почему отцу то не рассказала ,про козни его наложницы.Нравится в дурах ходить
Пора идти жаловаться на мачеху отцу…
Доброта Эйрин ее погубит! Надо было вызвать воинов и обыскать Хильду, забрать ключи от своей комнаты и пусть бы объясняла конунгу, зачем рылась в ее сундуке и что там стащила....А то Сигульд дурак, не помнит кому подарил пряжку...
Побежит к отцу с этой брошью, скажет что дочь уже не невинная. Понимает, бережёт от любовника память.
Вот ведь, настоящая воровка. Поймать бы её!!!
как всё медленно и по малу.
Да уж.. Очень странно прошёл у них танец.. Молча..
Да и вообще, как он её позвал, а не Ингу, свою невесту
Мне молчание Сигвальда не понятно?! Почему он сразу не сказал ее отцу, что он знает его старшую дочь и обстоятельства изменились, потому что между ними есть договоренность?! Это было бы честнее...
Ааааа... Вот так всегда..)) На самом интересном месте..))) заканчивается очередная прода...)) Автор, спасибо. Очень захватывающая история.!!!
И могла бы отцу все сразу сказать, что спасла его от смерти в своем лесу, выходила и что чувства у них были, и т. Д..
Женится на младшей, в любовницы возьмёт старшую? Такой выход?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена