Книга. "Эйрин. Викинг не отпустит" читать онлайн
Эксклюзив

Эйрин. Викинг не отпустит

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный гг, литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
1739
8445 455061

Текущий рейтинг:
#5 в Славянское фэнтези
#9 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 20 Июн 147 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Эйрин. Викинг не отпустит"

Надев странный браслет, я оказалась в теле умирающей девочки. Древний лес, снег и раненый волчонок рядом...

Я выжила. Стала знахаркой с ценной магией целительства.

Однажды я спасла раненого воина. Вылечила и влюбилась. Он ушёл, узнав мою тайну, а мне пришлось бежать.

Кто ж знал, что однажды мы встретимся снова. Только я больше не простая девушка из леса, а он –– не простой воин. Всё против нас.

Теперь викинг не отпустит. Даже если для этого придётся пойти против всех…

******

❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она.

Книга участвует в литмобе «Северная жена»: https://litnet.com/shrt/lchE

455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 12:25:52

Хильда может и помогла её  матери пораньше на тот свет отправиться. Может и отец её притих не спроста, а решил через дочь все же добиться своей цели. И от Эйрин они в своё время тоже избавились. 

avatar
23.04.2026, 21:07:21

возвращался ,чтобы взять в наложницы ,когда женится причем тоже на дочери наложницы.Предал раз ,раз нарушил клятву ,сделает это ещё раз

avatar
23.04.2026, 15:12:30

Вот в чём дело. Отличные новости)) Всё же искал её. А это ещё кто? Что ищет??? 

avatar
23.04.2026, 14:27:36

Что то детский, сад, какой то.. ..

avatar
23.04.2026, 10:24:30

из ситуации, Эйрин законная дочь, она должна быть женой в политическом браке, а не Инга. Клан Сильгульда вполне может это потребовать.

Я бы этой женщине такого подсра..... дала! 🤣

avatar
20.04.2026, 01:00:27

Ох... представляю что сейчас с Сигул дом творится ... бедолага ... не бось  тоже сильно стрессует

avatar
23.04.2026, 10:42:42

Он сказал "все не так", возможно они приехали за дочерью конунга, не зная что их две теперь. Ведь когда договаривались была одна Инга. При таком раскладе могут старшую затребовать. Но поплачет Инги, зато дома с матерью останется

avatar
23.04.2026, 11:02:27

за волосы и вон из комнаты! это еще что за порядки, шарится в чужих сундуках! они так и в ее зелья яду подольют, а скажут, что она о отравить всех хотела!

avatar
23.04.2026, 10:56:43

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Всё таки, приезжал за ней... 

avatar
23.04.2026, 10:38:48

О, Хильга уже кого-то подослала! Но,  вот не понимает, что не буди лихо, а то прилетит, мало не покажется 🤦‍♀️

avatar
22.04.2026, 14:27:55

И как девочка оказалась далеко от дома зимой в лесу? Уши Хильды точно торчат Почему никто не задумался? И Кайса Эйру пыталась предупредить об опасности и грядущих трагических событиях .А она не вникла .

avatar
22.04.2026, 14:22:55

Да,сложно.Только зачем себя обманывать? Она любит Сигвальда.А замуж все равно выйти придётся Отец- единственный,кто может ей помочь И ложь - не лучший путь.И Инге она не делает добро.Стать нелюбимой женой ?

avatar
22.04.2026, 06:48:32

Хильду давно надо было поставить на место))) Работницу она не получит)) 

avatar
22.04.2026, 09:02:24

да уж, ждём подвоха от этой стервы

avatar
22.04.2026, 06:24:03

добрый день, книга цепляет, интересная, эмоции цепляют, держит в напряжении. очень хочется почаще видеть продвижение, понимаю что вдохновение- вещь непостоянная, да и жизнь наверняка вносит свои коррективы но хотеть то ведь можно) вот, сижу- хочу. Вдохновения автору!

avatar
19.04.2026, 21:05:31

Он точно удивлён. Но приятно ли? Искал ли? Помнит ли? 

avatar
19.04.2026, 21:02:01

Спасибо за продолжение ❤️

Интересно, ради неё сможет ли Сигульд  разорвать помолвку с Ингой.. 

avatar
20.04.2026, 02:03:35

товарищ так бежал ,хотел поскорее жениться ,породниться с великим конунгом .А тут такая незадача для желающего повыгоднее жениться ,лекарка то оказалась первой дочерью ,да к тому же и главной наследницей.Вот так опорофинился товарищ ,его выгодная невеста оказалась не такой уж и выгодной,как он думал

Люди задают вопросы в комментариях, а автор молчит. Первый раз такое вижу