https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770836514_0.jpg
#5 в Славянское фэнтези
#9 в Приключенческое фэнтези
11.02.2026 — ...
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХильда может и помогла её матери пораньше на тот свет отправиться. Может и отец её притих не спроста, а решил через дочь все же добиться своей цели. И от Эйрин они в своё время тоже избавились.
возвращался ,чтобы взять в наложницы ,когда женится причем тоже на дочери наложницы.Предал раз ,раз нарушил клятву ,сделает это ещё раз
Вот в чём дело. Отличные новости)) Всё же искал её. А это ещё кто? Что ищет???
Что то детский, сад, какой то.. ..
из ситуации, Эйрин законная дочь, она должна быть женой в политическом браке, а не Инга. Клан Сильгульда вполне может это потребовать.
Я бы этой женщине такого подсра..... дала! 🤣
Ох... представляю что сейчас с Сигул дом творится ... бедолага ... не бось тоже сильно стрессует
Он сказал "все не так", возможно они приехали за дочерью конунга, не зная что их две теперь. Ведь когда договаривались была одна Инга. При таком раскладе могут старшую затребовать. Но поплачет Инги, зато дома с матерью останется
за волосы и вон из комнаты! это еще что за порядки, шарится в чужих сундуках! они так и в ее зелья яду подольют, а скажут, что она о отравить всех хотела!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Всё таки, приезжал за ней...
О, Хильга уже кого-то подослала! Но, вот не понимает, что не буди лихо, а то прилетит, мало не покажется 🤦♀️
И как девочка оказалась далеко от дома зимой в лесу? Уши Хильды точно торчат Почему никто не задумался? И Кайса Эйру пыталась предупредить об опасности и грядущих трагических событиях .А она не вникла .
Да,сложно.Только зачем себя обманывать? Она любит Сигвальда.А замуж все равно выйти придётся Отец- единственный,кто может ей помочь И ложь - не лучший путь.И Инге она не делает добро.Стать нелюбимой женой ?
Хильду давно надо было поставить на место))) Работницу она не получит))
да уж, ждём подвоха от этой стервы
добрый день, книга цепляет, интересная, эмоции цепляют, держит в напряжении. очень хочется почаще видеть продвижение, понимаю что вдохновение- вещь непостоянная, да и жизнь наверняка вносит свои коррективы но хотеть то ведь можно) вот, сижу- хочу. Вдохновения автору!
Он точно удивлён. Но приятно ли? Искал ли? Помнит ли?
Спасибо за продолжение ❤️
Интересно, ради неё сможет ли Сигульд разорвать помолвку с Ингой..
товарищ так бежал ,хотел поскорее жениться ,породниться с великим конунгом .А тут такая незадача для желающего повыгоднее жениться ,лекарка то оказалась первой дочерью ,да к тому же и главной наследницей.Вот так опорофинился товарищ ,его выгодная невеста оказалась не такой уж и выгодной,как он думал
Люди задают вопросы в комментариях, а автор молчит. Первый раз такое вижу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена