- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11551
11551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#688 в Современный любовный роман
#585 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх жарища))) ням)
"Мама здесь, мои родненькие" -- ыыыыыыыыы, нимагу... :)))))
Оууууу какая горячая глава))))
ух,горяченькое подоспело...Ещё и без защиты...
Алайна, каждая ваша книга-просто стрела Амура в читательское сердце, попадает и сражает наповал ❤️
Так как прочитанные мной истории уже были «не процессниками», то решила и тут поднакопить глав и уже с подпиской прочитать имеющиеся разом)
И теперь хотелось бы поделиться небольшой историей) Не так давно я познакомилась с родственниками мужа, которые перебрались сейчас на пмж поближе к нам. Сравнивая истории, рассказанные при знакомстве и описанные в книге, меня не покидает ощущение, что я уже знакома с Каримом Талгатовичем образца 60+). Не в том смысле, что это пожилой Касас, а в том-что тараканы у книжного героя и реального человека такие же) Он-татарин, зовут Зенур, она-русская, -Вера. Вместе они уже 40 лет. Все это время она за ним как за каменной стеной. Он очень о ней печётся, лишний раз предпочтёт что-то сделать сам, а ее отправит посидеть отдохнуть. И при всей его идеальности, она открыто говорит, что его значимый недостаток, что он чистоплюй и педант с большой буквы. Что может его вывести из себя, так это если очередной раз не пропылесосить, убрав мифические соринки, либо если какая-то вещь не на своём месте. Так вот совпали книжные и реальные жизни)
Как классно, у меня прям бабочки в животе порхают.. Жду продолжения))
Ну что я могу сказать? Это было неизбежно!
эмоциональная Вася)))
С подпиской! Надеюсь их не обломают))
Пора Кариму зур рахмат сделать от Васи))), а потом от Карима алыверды Васелине. И так до бесконечности.
Штош... Карим отлично жарит шашлык)))
Боже, как я это точно угадала! - Ба! Да неужели? - Истинно вам говорю, только бы он не успел взять себя в руки и "вовремя" остановиться))))) Спасибо, Алайнушка! )))❤️❤️❤️
Приплыв однажды к берегу
Колумб открыл Америку.
Карим открыл Макееву В.А.
Колумбу слава и почёт.
Кариму ставим мы зачёт.
Болит его за Васю голова.
Карим Талгатыч очень крут,
Её спасает там и тут.
И быдлота имеет бледный вид.
Прекрасна Вася, как звезда,
К ней руки тянет гопота,
Она для неприятностей магнит.
Карим ругается порой,
Но за нее стоит горой.
Всегда, где Васе он необходим.
На кухню надо бы зайти,
Аптечку надо бы найти.
А что там дальше?... Это же Карим!
Сейчас вавки обработают, зеленкой замажут и ... начнут готовиться к юбилею!)))))Спасибо, Алайнушка! Ну очень динамичная глава!)))❤️❤️❤️
Пипец , вот утром будет жалеть, после такого тока увольняться)))
Я так и думала, что креслу повезёт больше, чем кухне) Там камеры, наверно, и вообще. То, что происходит в кабинете босса, остаётся в кабинете босса) Нежная, но непорядочная медсестра сейчас ещё чего-нибудь расчехлит)))
Я так понимаю, юбилей под угрозой после расчехления?
Оплатила подписку аж два раза, а читать не могу, закрыты главы(((
У них не было никаких шансов избежать этого ;))) ❤️
Божьи коровки тему просекли ещё раньше, чем наша парочка бывших)))) Васька - как педаль "газа" , которую топит в пол, когда её личная педаль "тормоза"-Карим оказывается рядом (попа как радар, чует когда он в радиусе 100 м) ☺️ осталось им наладить "сцепление" и начать ездить безопасно.. для окружающих)))))))
*кухня обиженная бурчит: - Я тоже хотела на Полкановские кубики поглядеть, между прочим))))))
**с подпиской!! Я с вами, Богиня❤️
С подпиской! ❤️
Кажется, сейчас кто-то кресло сломает в кабинете босса. А на юбилее -разобьют сердце Василине
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена