Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14589 1755951

Текущий рейтинг:
#688 в Современный любовный роман
#585 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 19:39:03

Ух жарища))) ням)

avatar
08.06.2021, 19:36:58

"Мама здесь, мои родненькие" -- ыыыыыыыыы, нимагу... :)))))

avatar
08.06.2021, 19:36:29

Оууууу какая горячая глава))))

avatar
08.06.2021, 19:36:24

ух,горяченькое подоспело...Ещё и без защиты...

avatar
08.06.2021, 17:03:37

Алайна, каждая ваша книга-просто стрела Амура в читательское сердце, попадает и сражает наповал ❤️
Так как прочитанные мной истории уже были «не процессниками», то решила и тут поднакопить глав и уже с подпиской прочитать имеющиеся разом)
И теперь хотелось бы поделиться небольшой историей) Не так давно я познакомилась с родственниками мужа, которые перебрались сейчас на пмж поближе к нам. Сравнивая истории, рассказанные при знакомстве и описанные в книге, меня не покидает ощущение, что я уже знакома с Каримом Талгатовичем образца 60+). Не в том смысле, что это пожилой Касас, а в том-что тараканы у книжного героя и реального человека такие же) Он-татарин, зовут Зенур, она-русская, -Вера. Вместе они уже 40 лет. Все это время она за ним как за каменной стеной. Он очень о ней печётся, лишний раз предпочтёт что-то сделать сам, а ее отправит посидеть отдохнуть. И при всей его идеальности, она открыто говорит, что его значимый недостаток, что он чистоплюй и педант с большой буквы. Что может его вывести из себя, так это если очередной раз не пропылесосить, убрав мифические соринки, либо если какая-то вещь не на своём месте. Так вот совпали книжные и реальные жизни)

Как классно, у меня прям бабочки в животе порхают.. Жду продолжения))

avatar
08.06.2021, 16:53:08

Ну что я могу сказать? Это было неизбежно!

avatar
08.06.2021, 16:31:26

эмоциональная Вася)))

avatar
08.06.2021, 12:06:06

С подпиской! Надеюсь их не обломают))

avatar
08.06.2021, 07:10:17

Пора Кариму зур рахмат сделать от Васи))), а потом от Карима алыверды Васелине. И так до бесконечности.

Штош... Карим отлично жарит шашлык)))

avatar
08.06.2021, 12:31:58

Боже, как я это точно угадала! - Ба! Да неужели? - Истинно вам говорю, только бы он не успел взять себя в руки и "вовремя" остановиться))))) Спасибо, Алайнушка! )))❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 23:13:31

Приплыв однажды к берегу
Колумб открыл Америку.
Карим открыл Макееву В.А.

Колумбу слава и почёт.
Кариму ставим мы зачёт.
Болит его за Васю голова.

Карим Талгатыч очень крут,
Её спасает там и тут.
И быдлота имеет бледный вид.

Прекрасна Вася, как звезда,
К ней руки тянет гопота,
Она для неприятностей магнит.

Карим ругается порой,
Но за нее стоит горой.
Всегда, где Васе он необходим.

На кухню надо бы зайти,
Аптечку надо бы найти.
А что там дальше?... Это же Карим!

Сейчас вавки обработают, зеленкой замажут и ... начнут готовиться к юбилею!)))))Спасибо, Алайнушка! Ну очень динамичная глава!)))❤️❤️❤️

Пипец , вот утром будет жалеть, после такого тока увольняться)))

Я так и думала, что креслу повезёт больше, чем кухне) Там камеры, наверно, и вообще. То, что происходит в кабинете босса, остаётся в кабинете босса) Нежная, но непорядочная медсестра сейчас ещё чего-нибудь расчехлит)))

Я так понимаю, юбилей под угрозой после расчехления?

Оплатила подписку аж два раза, а читать не могу, закрыты главы(((

avatar
08.06.2021, 19:35:09

У них не было никаких шансов избежать этого ;))) ❤️

avatar
08.06.2021, 11:22:44

Божьи коровки тему просекли ещё раньше, чем наша парочка бывших)))) Васька - как педаль "газа" , которую топит в пол, когда её личная педаль "тормоза"-Карим оказывается рядом (попа как радар, чует когда он в радиусе 100 м) ☺️ осталось им наладить "сцепление" и начать ездить безопасно.. для окружающих)))))))
*кухня обиженная бурчит: - Я тоже хотела на Полкановские кубики поглядеть, между прочим))))))
**с подпиской!! Я с вами, Богиня❤️

avatar
08.06.2021, 14:46:32

С подпиской! ❤️
Кажется, сейчас кто-то кресло сломает в кабинете босса. А на юбилее -разобьют сердце Василине