Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11550
14591 1755923

Текущий рейтинг:
#617 в Современный любовный роман
#546 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 21:41:49

Какие они оба молодцы, и Василина дала отпор козлу, и Карим вовремя появился (интересно его появление случайно или плановая акция, так сказать?) Надеюсь, на кухне они найдут, чем заняться, кроме обработки ран :-)) А козлина с местью не проявится с жалобой на побои.

avatar
08.06.2021, 10:15:54

Спасибо огромное за продолжение

avatar
07.06.2021, 20:48:09

Ой что там со следующей главы они не удержится да ахахах))

avatar
07.06.2021, 20:50:23

вовремя Полканыч пришёл. а штоб не болело, надо героя поцеловать!

avatar
07.06.2021, 20:51:22

Вечер перестаёт быть томным ... Карима надо пожалеть , раны обработать ... Вася спешит на помощь )

Карим, красавчик!!! Успел!!!

avatar
07.06.2021, 20:54:40

Карим личный супермен Васьки, всегда по близости. Вася обработай Карима нежно)))) Спасибо, Алайна. ❤

avatar
07.06.2021, 20:58:11

Фух, Карим прям герой во время успел))))
Так страшно за Ваську стало))

avatar
07.06.2021, 20:59:59

Да , мы овны такие , заботливые забияки , за своих порвем как тузик грелку)))))

avatar
07.06.2021, 21:05:53

Так, теперь понятно, какая суперсила у Карима, чувствует когда Вася в беде и аки Чёрный плащ спешит на помощь

avatar
07.06.2021, 21:07:25

Какая классная глава. Тетя Валя топчик )))
Очень нравится как Вы пишите. Спасибо ❤

avatar
07.06.2021, 21:08:02

Чмооок❤️

avatar
07.06.2021, 21:10:37

То звонит, как лев рычит, а сейчас прям котя-котя такой. На защиту встал сразу =) Они там кухню не опорочат?))) Или до кабинета дотянут? ❤️
Благодарю, Алайна❇️❇️❇️

avatar
07.06.2021, 21:12:21

Я так понимаю в следующей главе жаришка ожидается)))

avatar
07.06.2021, 21:19:39

Все как в прежние времена. Похоже у Карима рядом с Васей рефлекторно функция Защитник врубается на полную катушку и он превращается в бизончика.

Ух ты же, зайка, спаситель! Всегда вовремя! ))) Складывается ощущение, что Айгюююль давно в пролёте..... ;)) Спасибо, Алайна!

Божечки, как же он вовремя! Навалял этому козлу, прям, как будто сама его отлупила))
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 21:21:10

а Карим прям матом умеет? увау! :D

avatar
07.06.2021, 21:21:40

Алайна, ну нельзя же так вкусно писАть)) это же ж ненормально обновлять страничку в ожидании проды и улыбаться телефону при прочтении))
К вашим подпискам всегда готова))
Ещё бы терпение научиться вырабатывать для того, чтобы проды подкопить))

avatar
07.06.2021, 21:25:14

Лечиться будут?)))
Спасибо за продолжение, Алайна)