Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14588 1755551

Текущий рейтинг:
#558 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 13:14:21

Вася даже дверью не хлопает! Ай, хорошая! Прям везде хорошая! И смотри хоть каждый день! И тут опять Он: "Сжать, отшлепать, потеряться!" Успокаиваю: "Тише, Красавчик, рано ещё. А вот с Маратом разобраться самое время" Красавчик расстроен, голову повесил.
Вот и Марат, заходит улыбкой сияет. Увидел мое лицо, уже не сияет.
-Что же ты, земляк? Девушку обижаешь, кормишь ее не вкусно. Что бы сказала твоя Бабушка, Марат?
Чёрт, всё-таки жестоко я с ним, стоит, глаза мокрые! Зато всё понял.
-Вижу осознал. Иди.
И тут Красавчик: " Ну что? Атакуем, захватываем, погружаемся?"
Ох, как задолбался его успокаивать: "Ещё рано..."
)))))))))))))))
Жжешь, Богиня!))))))

avatar
31.05.2021, 12:50:45

Ностальгии с алкоголем до добра не доводят ;))

"Была б моя воля, я бы вообще запретила романы на рабочем месте". Точно, Вася, запретить. А вот если у босса с управляющей — тогда демократия)
Такая она славная. Огонëк) Не представляю, как Карим держится. Наверно, она хорошее вспоминает, а он — плохое) Танцуй, Вася, танцуй)

avatar
30.05.2021, 23:42:07

Танцуют на корпоративе как в старые добрые времена. Видимо, под угрозой увольнения. Как все побледнели. Шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Методы Васины недалеко ушли от методов Карима. А где же брать на поруки, а то сразу увольнять

Ох уж эти танцы! Снова они, коварные)))

avatar
30.05.2021, 23:41:39

Замечательная идея с корпоративом! Особенно весело было, когда Вася в шутку пригрозила уволить всех, кто не будет танцевать! Вот что значит приобрести авторитет. Я бы еще уборщицу уволила за Полканыча. Нечего мое лююбимое имя Талгат коверкать! )))
Сегодня праздник у ребят.
Сегодня будут танцы.
А кто не будет танцевать,
Уволю вас, засранцы!

Но дружный коллектив у нас.
И все танцуют Шома бас.
Потом съедят вкуснейший плов.
Прогонят с жопок комаров!.

И бани, квадроциклы, бочка.
И я над всеми словно квочка.
Моя задача всех стращать,
К Кариму девок не пущать.
А та, что обнаглеет,
Об этом пожалеет! )))))

Девушки, это не стихи, а поток сознания! Присоединяйтесь! )))
Спасибо, Алайна!))) Повеселилась! ❤️❤️❤️

По моему сейчас точно, кто- то получит по попке! Спасибусь, радостно жду профилактическую порку от Полканыча)

avatar
30.05.2021, 23:20:05

Ох Васька, нарывается на "дать по попе", Палканыч может и не выдержать)))
Благодарю ❤

avatar
30.05.2021, 22:38:56

У Полканыча ностальжи??? Места "прошлого " арендует..... Приехал во время :))) , все расслабились :))

avatar
30.05.2021, 21:25:54

Похож на любимого испанского актера ;))))))
Педант Обаяха Любовник Красавчик Аритмия Незабываемый Один Вспоминаемый Идеалист Чистоплюй

avatar
30.05.2021, 21:32:26

Конечно приехал! Васька без татарина — как космос без Гагарина))) А татарин без Василинки — как хинкали без бульона в начинке)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
30.05.2021, 20:57:20

И смотрит ведь опять, гад такой ☺️ , ручки потирает, чтобы по жопке надавать ❤️

avatar
31.05.2021, 08:32:03

Ну что, сегодня будут грязные танцы?!)))

avatar
30.05.2021, 23:43:14

А Васькина память продолжает водить её (и нас, есессно) местами былой "славы"))) Ещё и как водить! Как бы опять попа не вспотела и комары не покусали))) а то Полканович уже занял наблюдательный пост в ожидании горячих танцев))
Спасибо, Алайна!
Хочется читать и читать дальше))

avatar
30.05.2021, 20:53:05

Ох, как Ваську кроет. Опять Каримчик не зря это местечко выбрал для корпоратива))) ностальгия пришла в гости к обоим. К мужику даже раньше))) *тётя Валя жги!!! Покажи этим зелёным как надо отрываться на танцульках☺️

avatar
30.05.2021, 21:19:21

Ох, Вася...таки получит по пятой точке..)

avatar
30.05.2021, 21:20:45

Приехал таки. По жопе раздавать))))

avatar
30.05.2021, 21:24:09

Вот точно Вася "по жопе" получит. Да и как органично приклеилось новое отчество Каримыча от тети Вали в коллективе! Вася - это нечто, она душа компании, но во вне рабочего времени. Спасибо за продолжение, Алайна))

avatar
30.05.2021, 21:28:24

Как вовремя. Ща Вася зажжёт) Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2021, 21:33:08

Карим словно решил провести Васю по памятными местам, всколыхнуть воспоминания. Может случайно так получается, места же ведь и им любимы, а может и нет... Многоходовочка)))
"— Похоже, он отверг все правила и решил пуститься во все тяжкие.
— Так часто бывает, сэр, когда вдруг ослабляют тяжесть родительского гнёта."
(Дживс и Вустер)