- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#541 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм интересно. Он всё таки приехал) вечер обещает быть томным))
Спасибо, Алайна)
Наверняка подозревал, что Василина будет отжигать =))) Приехал контролировать. РАньше стояк за ней прятал. А сейчас куда спрячет? ) Благодарю!!!
Ухх, как романтишно. Ты, он и комары))
Эх, грусто мне за Васю.. не отпустили ее отношения с Каримом, сложно ей..
Про гуся смешно было спасибо Алайна большое здоровья всем а вам обязательно в двойном размере я пропаду на пару дней у меня тетя в больнице было подозрение на инсульт но не подтвердили сахар поднялся высокий у неё сахарный диабет порой в такие моменты ценишь что жизнь слишком коротка и надо успевать ценить каждое мгновение я сама из детского дома выпустились а она меня растила .я ей очень благодарна
для меня Карима отчество тоже не из легких для запоминания ( у меня и так плохо с именами, а с таким отчеством,вообще атас), по-этому он у меня просто Тыгыдымыч!) спасибуси)
Про гуся и павлинье перо классно!
А прода будет?)))
Ну как есть павлин вреднючий. Засунуть бы ему перышко в одно место *бурчит* ничего, сейчас Полканович приструнит задаваку. Я надеюсь)))
Ух какая боевая Вася))) Карим наверняка умилился))) а пасту Марата будет пробовать или в этом вопросе он априори на стороне Васи?)))
женщинам во всëм приходится отстаивать свой профессионализм... правда жизни)
Боевая Вася))) На деле показала, что не случайно занимает должность управляющего. Если подчинённые приборзели, нужно люлей раздать))) Всё по делу...
Спасибо, Алайна ❤️
Василиса прекрасная в гневе бойтесь все )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
"Так вот ты какой, цветочек аленький", Вася, "на деле совсем не милый цветочек") Ну до чего же "вкусно"! Ни в сказке сказать, ни пером описать) Василина Прекрасная, премудро-властная, в-деле-классная, для-сердца-босса-опасная, и Карим Полканович, справедливо-рассужданович, на субординацию-забиванович, потому-что-не-забыванович. Как она его за мясо-то задвинула! Он, я так поняла, дар речи на миг потерял) И хорошо сказала про свой авторитет и на выделение Марата указала. Как мой муж говорит: ибо нефиг!) "Карим меня услышал". То ли ещё будет) И мне почему-то нравится, что в "правильном" татарине есть перчинка ревности, судя по Васиным воспоминаниям) Хотя это, может, одна из составляющих правильности)) Спасибо)
С учетом того, что Вася кормилась во всех приличных заведениях города, о чём Карим, конечно же, знает, то там без вариантов. Сказала, что хрень, значит хрень ))
Правильно, Вася, так им всем и надо, будут знать, как работать нужно. Марат, то ещё г... и вправду, лучше бы приготовил что-то более интересное, чем переваренную пасту, а не жаловаться ходил. А вот тот факт, что сам Карим отправил за Маратом уборщицу, показывает истинное отношение шефа к шеф-повару...)) Правильно Вася и Кариму сказала, готов ли он без прошлых обид и проблем работать с ней. А то, как притензии необоснованно высказывать, то аж бегом, а как истину узнать, то нужно было девушку довести до эмоций. Спасибо за продолжение, Алайна))
Каримыч теперь Ваську и как годного управленца оценил))) Проверку на вшивость Васенька прошла на ура. Пёрышки из попы Марата выщипали; соперницу Розочку устранили; Викуся предупреждена))) осталось последнее дело и можно выдохнуть на сегодня. Талия уборщиц жаждет обмеряться☺️ *я б посидела в новом ковше Талгатовича)))))
Забудь про перья всяк входящий,
Не будь, как щипанный гусак.
Владелец я, а не смотрящий.
А Вася вам не просто так.
И Васе удалось "наездом"
Свой реноме восстановить.
Одну уволила "невесту".
Другая бросила курить! )))
Ах, Василина, это пышка!
И в бедрах сантиметры плюс!!
Растет в моих глазах малышка!
И в "ковш" садится супер люкс)))
А вообще Василина себя проявила очень правильно! Каримыч, Васе премию медаль "Лучший управляющий моего ресторана! Спасибо большое , Алайна! )))❤️❤️❤️
Я фанатка Васи!)) Молодец девочка!
Браво, Вася! Очень солидное, здравое поведение для руководителя (я бы добавила- взрослое, но не буду, а то Вася обидится))). Хотя иногда любит подергать тигра за усы.
И Карим молодец, правильно одернул повара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена