Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14588 1755523

Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#541 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 20:55:48

Ммм интересно. Он всё таки приехал) вечер обещает быть томным))
Спасибо, Алайна)

avatar
30.05.2021, 20:55:37

Наверняка подозревал, что Василина будет отжигать =))) Приехал контролировать. РАньше стояк за ней прятал. А сейчас куда спрячет? ) Благодарю!!!

avatar
30.05.2021, 20:49:09

Ухх, как романтишно. Ты, он и комары))

avatar
30.05.2021, 20:49:05

Эх, грусто мне за Васю.. не отпустили ее отношения с Каримом, сложно ей..

avatar
30.05.2021, 20:45:52

Про гуся смешно было спасибо Алайна большое здоровья всем а вам обязательно в двойном размере я пропаду на пару дней у меня тетя в больнице было подозрение на инсульт но не подтвердили сахар поднялся высокий у неё сахарный диабет порой в такие моменты ценишь что жизнь слишком коротка и надо успевать ценить каждое мгновение я сама из детского дома выпустились а она меня растила .я ей очень благодарна

для меня Карима отчество тоже не из легких для запоминания ( у меня и так плохо с именами, а с таким отчеством,вообще атас), по-этому он у меня просто Тыгыдымыч!) спасибуси)

avatar
30.05.2021, 18:21:48

Про гуся и павлинье перо классно!

avatar
30.05.2021, 17:37:35

А прода будет?)))

avatar
30.05.2021, 01:09:56

Ну как есть павлин вреднючий. Засунуть бы ему перышко в одно место *бурчит* ничего, сейчас Полканович приструнит задаваку. Я надеюсь)))

avatar
29.05.2021, 20:22:06

Ух какая боевая Вася))) Карим наверняка умилился))) а пасту Марата будет пробовать или в этом вопросе он априори на стороне Васи?)))

avatar
30.05.2021, 13:00:58

женщинам во всëм приходится отстаивать свой профессионализм... правда жизни)

avatar
29.05.2021, 22:01:42

Боевая Вася))) На деле показала, что не случайно занимает должность управляющего. Если подчинённые приборзели, нужно люлей раздать))) Всё по делу...
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
30.05.2021, 12:40:06

Василиса прекрасная в гневе бойтесь все )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

"Так вот ты какой, цветочек аленький", Вася, "на деле совсем не милый цветочек") Ну до чего же "вкусно"! Ни в сказке сказать, ни пером описать) Василина Прекрасная, премудро-властная, в-деле-классная, для-сердца-босса-опасная, и Карим Полканович, справедливо-рассужданович, на субординацию-забиванович, потому-что-не-забыванович. Как она его за мясо-то задвинула! Он, я так поняла, дар речи на миг потерял) И хорошо сказала про свой авторитет и на выделение Марата указала. Как мой муж говорит: ибо нефиг!) "Карим меня услышал". То ли ещё будет) И мне почему-то нравится, что в "правильном" татарине есть перчинка ревности, судя по Васиным воспоминаниям) Хотя это, может, одна из составляющих правильности)) Спасибо)

avatar
29.05.2021, 20:31:49

С учетом того, что Вася кормилась во всех приличных заведениях города, о чём Карим, конечно же, знает, то там без вариантов. Сказала, что хрень, значит хрень ))

avatar
29.05.2021, 23:45:24

Правильно, Вася, так им всем и надо, будут знать, как работать нужно. Марат, то ещё г... и вправду, лучше бы приготовил что-то более интересное, чем переваренную пасту, а не жаловаться ходил. А вот тот факт, что сам Карим отправил за Маратом уборщицу, показывает истинное отношение шефа к шеф-повару...)) Правильно Вася и Кариму сказала, готов ли он без прошлых обид и проблем работать с ней. А то, как притензии необоснованно высказывать, то аж бегом, а как истину узнать, то нужно было девушку довести до эмоций. Спасибо за продолжение, Алайна))

avatar
29.05.2021, 20:24:38

Каримыч теперь Ваську и как годного управленца оценил))) Проверку на вшивость Васенька прошла на ура. Пёрышки из попы Марата выщипали; соперницу Розочку устранили; Викуся предупреждена))) осталось последнее дело и можно выдохнуть на сегодня. Талия уборщиц жаждет обмеряться☺️ *я б посидела в новом ковше Талгатовича)))))

avatar
29.05.2021, 21:20:28

Забудь про перья всяк входящий,
Не будь, как щипанный гусак.
Владелец я, а не смотрящий.
А Вася вам не просто так.

И Васе удалось "наездом"
Свой реноме восстановить.
Одну уволила "невесту".
Другая бросила курить! )))

Ах, Василина, это пышка!
И в бедрах сантиметры плюс!!
Растет в моих глазах малышка!
И в "ковш" садится супер люкс)))

А вообще Василина себя проявила очень правильно! Каримыч, Васе премию медаль "Лучший управляющий моего ресторана! Спасибо большое , Алайна! )))❤️❤️❤️

avatar
30.05.2021, 11:20:22

Я фанатка Васи!)) Молодец девочка!

avatar
29.05.2021, 20:26:32

Браво, Вася! Очень солидное, здравое поведение для руководителя (я бы добавила- взрослое, но не буду, а то Вася обидится))). Хотя иногда любит подергать тигра за усы.
И Карим молодец, правильно одернул повара.