Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14585 1755329

Текущий рейтинг:
#710 в Современный любовный роман
#632 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вася: Не ругайте Карима, я сама его ругать буду)
Оливье в конце мая - это сурово) Но, по-моему, не так страшна мама, как её малюют. Беспечная и, очевидно, очень везучая (это я про папу), но девчонок своих любит и переживает о них. И "рассказывай, Васюш" об этом, и показательно, что по фырканью Милы (кстати, на одном десерте в "Камю" можно сэкономить, да же, Васюш?) мама сразу поняла, что "совсем всё плохо") И у девчонок я не заметила какой-то прям горечи, кроме того сожаления из детства. Деньги вместо завтраков были "часто", но ведь не всегда) Ну не всем быть хозяйственными, все мы не без недостатков. Да, понятно, что и поэтому у Васи мышки дохнут в холодильнике, но как знать, что будет, когда она станет Исхаковой) У меня вот мама Дева по гороскопу и перфекционистка, так она меня к плите редко подпускала - считала, что сама лучше и быстрее сделает. И ничего, я и борщ, и Наполеон, и манную кашу без комочков, и даже кыстыбый могу (элеш в уме держу)))
"Посоветовала сто раз подумать", а бывает, запрещают) Хотя на мозг всё равно капает, не поспоришь. Ещё неизвестно, что Кариму "советовали" в то время. А с юбилеем. Если повернуть ситуацию, и это мама Карима была бы.

avatar
25.05.2021, 21:30:57

Весело у них))) забавная семейка))) похоже родственники с обеих сторон не промах!!!
Спасибо❤️

avatar
25.05.2021, 17:44:47

Мамы, такие мамы)) особенно мамы дочек. Где жених, когда жених, да не не замуж, просто встречаться, тебе ж уже огогого сколько лет))) #Абажать
Побежала я платье налаживать) мы в ресторан идём, к конкурентам☺️ надо намарафетиться

Ахххаха)) Батон!) Теперь понятно, откуда у Васеньки такая хозяйственность) Сестра - жучка) Что там говорили про брата Карима? :))))))
А вообще, бедные котики, от двух культур настрадались)

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.05.2021, 17:52:07

Мама местами прекрасна))) смеюсь)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
25.05.2021, 19:08:04

В моей семье наоборот я маму приучила говорить на личные темы и вообще с годами перешли больше на дружеский формат отношений, чем дочки-матери. Да и вообще мне комфортной даже по магазинам ходить с мамой, чем с подругами. Васе повезло иметь сестру, с которой она едина.
Карима поймёт мой муж. Вот уж кто любит отпустить на праздник и не вытерпев, забрать с него. Поначалу все обижались, сейчас на извинительную улыбку отмахиваются: ладно уж, вали))))

avatar
25.05.2021, 22:17:13

жуть, как интересно))Вася-огонь)понятно теперь в кого)каждую проду читаю со ржачем:D Алайна, спасибочки!!))

avatar
25.05.2021, 17:33:19

Блин, Васька - просто супер) Давно мне такие героини не попадались)

avatar
25.05.2021, 17:37:23

Родителем быть - учиться всю жизнь, причем на своих же ошибках) Но можно и не учиться, конечно. Кому как:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
25.05.2021, 17:38:13

Спасибо большое Алайна!

avatar
25.05.2021, 17:38:43

Сестренка супер, я бы ей весь существующий салат на волосы вывалила и перемешала) извините)))

avatar
25.05.2021, 17:39:42

Майонезный салат и хлеб с плесенью это сильно, не обожраться бы))
Мой Калининград засветился))

avatar
25.05.2021, 17:43:07

Клевая какая мама. Балдею. :)) Чем-то мою напомнила. Хотя моя мама готовить умела, но не любила. Было много дел поинтереснее, да. :))

avatar
25.05.2021, 17:49:35

Позитивная семейка!)))Конечно Кариму такое непривычно было видеть и слышать)))

avatar
25.05.2021, 17:55:41

Это уж точно, что молодым было непросто. Видно, и с той, и с другой стороны родители вот такие обидки или ещё чего высказывали. Довысказывались. Спасибо за продолжение)

Мама конечно, мечта, а не мама, за овсянку поддерживаю)))) но, теперь понятно откуда корни слегка пофигизм от уборки и домашних дел у Васька) за самогон, простите ржала, просто фантазию включила-Карим, весь такой из себя строгий татарин, и тут хиты 90х, баня и самогон... бугага))) Алайна, спасибусь, повеселила)

avatar
25.05.2021, 18:02:46

Мама это особый кадр. Интересный персонаж. Карим видимо, тоже не фанат майонеза

avatar
25.05.2021, 18:08:54

Карим у нас вампир, любитель Васькиной крови...)))) Спасибо, Алайна)

avatar
25.05.2021, 18:06:25

Мама с папой живут как им нравится , веселятся и тусят )) а дочь если уж выбрала мужчину с другим отношением к жизни и хочет быть с ним , то можно это принять. Уважение может быть и должно быть обоюдным. Чтоб быть хорошим зятем нужно самогон и баню любить? ))))