- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#710 в Современный любовный роман
#632 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася: Не ругайте Карима, я сама его ругать буду)
Оливье в конце мая - это сурово) Но, по-моему, не так страшна мама, как её малюют. Беспечная и, очевидно, очень везучая (это я про папу), но девчонок своих любит и переживает о них. И "рассказывай, Васюш" об этом, и показательно, что по фырканью Милы (кстати, на одном десерте в "Камю" можно сэкономить, да же, Васюш?) мама сразу поняла, что "совсем всё плохо") И у девчонок я не заметила какой-то прям горечи, кроме того сожаления из детства. Деньги вместо завтраков были "часто", но ведь не всегда) Ну не всем быть хозяйственными, все мы не без недостатков. Да, понятно, что и поэтому у Васи мышки дохнут в холодильнике, но как знать, что будет, когда она станет Исхаковой) У меня вот мама Дева по гороскопу и перфекционистка, так она меня к плите редко подпускала - считала, что сама лучше и быстрее сделает. И ничего, я и борщ, и Наполеон, и манную кашу без комочков, и даже кыстыбый могу (элеш в уме держу)))
"Посоветовала сто раз подумать", а бывает, запрещают) Хотя на мозг всё равно капает, не поспоришь. Ещё неизвестно, что Кариму "советовали" в то время. А с юбилеем. Если повернуть ситуацию, и это мама Карима была бы.
Весело у них))) забавная семейка))) похоже родственники с обеих сторон не промах!!!
Спасибо❤️
Мамы, такие мамы)) особенно мамы дочек. Где жених, когда жених, да не не замуж, просто встречаться, тебе ж уже огогого сколько лет))) #Абажать
Побежала я платье налаживать) мы в ресторан идём, к конкурентам☺️ надо намарафетиться
Ахххаха)) Батон!) Теперь понятно, откуда у Васеньки такая хозяйственность) Сестра - жучка) Что там говорили про брата Карима? :))))))
А вообще, бедные котики, от двух культур настрадались)
Спасибо за продолжение!))
Мама местами прекрасна))) смеюсь)))
Спасибо, Алайна!!!
В моей семье наоборот я маму приучила говорить на личные темы и вообще с годами перешли больше на дружеский формат отношений, чем дочки-матери. Да и вообще мне комфортной даже по магазинам ходить с мамой, чем с подругами. Васе повезло иметь сестру, с которой она едина.
Карима поймёт мой муж. Вот уж кто любит отпустить на праздник и не вытерпев, забрать с него. Поначалу все обижались, сейчас на извинительную улыбку отмахиваются: ладно уж, вали))))
жуть, как интересно))Вася-огонь)понятно теперь в кого)каждую проду читаю со ржачем:D Алайна, спасибочки!!))
Блин, Васька - просто супер) Давно мне такие героини не попадались)
Родителем быть - учиться всю жизнь, причем на своих же ошибках) Но можно и не учиться, конечно. Кому как:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Спасибо большое Алайна!
Сестренка супер, я бы ей весь существующий салат на волосы вывалила и перемешала) извините)))
Майонезный салат и хлеб с плесенью это сильно, не обожраться бы))
Мой Калининград засветился))
Клевая какая мама. Балдею. :)) Чем-то мою напомнила. Хотя моя мама готовить умела, но не любила. Было много дел поинтереснее, да. :))
Позитивная семейка!)))Конечно Кариму такое непривычно было видеть и слышать)))
Это уж точно, что молодым было непросто. Видно, и с той, и с другой стороны родители вот такие обидки или ещё чего высказывали. Довысказывались. Спасибо за продолжение)
Мама конечно, мечта, а не мама, за овсянку поддерживаю)))) но, теперь понятно откуда корни слегка пофигизм от уборки и домашних дел у Васька) за самогон, простите ржала, просто фантазию включила-Карим, весь такой из себя строгий татарин, и тут хиты 90х, баня и самогон... бугага))) Алайна, спасибусь, повеселила)
Мама это особый кадр. Интересный персонаж. Карим видимо, тоже не фанат майонеза
Карим у нас вампир, любитель Васькиной крови...)))) Спасибо, Алайна)
Мама с папой живут как им нравится , веселятся и тусят )) а дочь если уж выбрала мужчину с другим отношением к жизни и хочет быть с ним , то можно это принять. Уважение может быть и должно быть обоюдным. Чтоб быть хорошим зятем нужно самогон и баню любить? ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена