https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне Илья очень нравится. Интересно очень, написано с юмором. Спасибо за проду.
Спасибо большое! Есть подозрение, что тетя специально Соню напугала, чтобы племяннице соперничества не было....)))))) Такая она милая, хоть и интриганка! Из всех подходящих мужчин больше всех нравится пока граф. Хотя и Илья очень даже классный! Иногда и он больше нравится.
Вдохновения вам!
Эх! Все холостые мужчины несвободные - у кого-то да отпрашиваются))) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Может на этот раз на прогулку поехали ответственные туристы и сюрпризов не будет)) Спасибо за продолжение!
Какая оперативность! Какое мгновенное умение использовать информацию про болельщиков в своих целях!
Спасибо!)
Вовремя бабулек пересадили))
Думаю, тётя хочет "пристроить" героиню Джастину. Но... Мне одной кажется, что он Алёне симпатизирует и поэтому тётя с Агнесс "слегка" нервничают?
В каждой группе есть такие ненормальные от которых не только нервную систему посадишь, а вообще с ума сойдешь! Я преклоняюсь перед экскурсоводами. Это на сколько надо быть спокойным, доброжелательным, делать свою работу и не сорваться от дурости подопечных! Спасибо за главу! Очень жизненно!!!!
За туристами глаз да глаз, стоит только отвлечься - разбегаются) Тётя это знает и старается подсказать) Спасибо за продолжение!
ничего себе бабушки вытворили... Как можно всего не заметить, перепутать, не представляю. Ну автобус, понятно, но все вместе?? Трудно будет с ними)
Участвую
Похищенная или заложница игры
Репост от 19.06
Спасибо большое! Дааа... Бабульки откололи номер! И это еще даже не середина поездки.))) В конце у неё наверно прибавится седых волос.)))
Спасибо за продочку! А бабули и не заметили бы обратной поездки))
Участвую.Горничная для некроманта.
Репост от 19.06. на Экскурсия для Золушке.
Как раз сегодня утром в новостях слышала про этих болельщиков:))) Спасибо! Очень интересная история! Жду продолжения!
Тетя героини явно что-то задумала, неспроста этот обмен номерами. Все еще впереди. Что-то Алекс себя пока не очень проявляет, со всеми флиртует, замечания делает. Спасибо.
А если репост сделан, но в списке себя не нахожу? Как поучаствовать?
Умеют же некоторые подпортить настроение...Вот историки, авторитетные люди, наслаждаются путешествием, ищут вдохновение)) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена