Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне Илья очень нравится. Интересно очень, написано с юмором. Спасибо за проду.

avatar
20.06.2018, 13:16:37

Спасибо большое! Есть подозрение, что тетя специально Соню напугала, чтобы племяннице соперничества не было....)))))) Такая она милая, хоть и интриганка! Из всех подходящих мужчин больше всех нравится пока граф. Хотя и Илья очень даже классный! Иногда и он больше нравится.
Вдохновения вам!

avatar
20.06.2018, 13:37:56

Эх! Все холостые мужчины несвободные - у кого-то да отпрашиваются))) Спасибо!

avatar
20.06.2018, 08:28:29

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2018, 10:41:10

Может на этот раз на прогулку поехали ответственные туристы и сюрпризов не будет)) Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2018, 20:17:23

Какая оперативность! Какое мгновенное умение использовать информацию про болельщиков в своих целях!

Спасибо!)
Вовремя бабулек пересадили))

avatar
19.06.2018, 13:10:11

Думаю, тётя хочет "пристроить" героиню Джастину. Но... Мне одной кажется, что он Алёне симпатизирует и поэтому тётя с Агнесс "слегка" нервничают?

avatar
19.06.2018, 12:01:12

В каждой группе есть такие ненормальные от которых не только нервную систему посадишь, а вообще с ума сойдешь! Я преклоняюсь перед экскурсоводами. Это на сколько надо быть спокойным, доброжелательным, делать свою работу и не сорваться от дурости подопечных! Спасибо за главу! Очень жизненно!!!!

avatar
19.06.2018, 11:48:51

За туристами глаз да глаз, стоит только отвлечься - разбегаются) Тётя это знает и старается подсказать) Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2018, 11:35:30

ничего себе бабушки вытворили... Как можно всего не заметить, перепутать, не представляю. Ну автобус, понятно, но все вместе?? Трудно будет с ними)

avatar
19.06.2018, 11:35:48

Участвую
Похищенная или заложница игры
Репост от 19.06

avatar
19.06.2018, 11:32:23

Спасибо большое! Дааа... Бабульки откололи номер! И это еще даже не середина поездки.))) В конце у неё наверно прибавится седых волос.)))

avatar
19.06.2018, 11:23:34

Спасибо за продочку! А бабули и не заметили бы обратной поездки))

Участвую.Горничная для некроманта.

Репост от 19.06. на Экскурсия для Золушке.

avatar
19.06.2018, 11:02:58

Как раз сегодня утром в новостях слышала про этих болельщиков:))) Спасибо! Очень интересная история! Жду продолжения!

Тетя героини явно что-то задумала, неспроста этот обмен номерами. Все еще впереди. Что-то Алекс себя пока не очень проявляет, со всеми флиртует, замечания делает. Спасибо.

А если репост сделан, но в списке себя не нахожу? Как поучаствовать?

avatar
18.06.2018, 19:46:42

Умеют же некоторые подпортить настроение...Вот историки, авторитетные люди, наслаждаются путешествием, ищут вдохновение)) Спасибо за продолжение!