https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#15866 в Современный любовный роман
#1179 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Вашу историю. Она очень интересная и не похожая на другие романы. А то всё больше секретарши с боссами, да попаданки с королями. А здесь про свои, родные места.
Спасибо большое! Молодец Саша! Если в семье Воробьевых наступит мир и покой, то еще одно доброе дело осветит мир!
С отпуском вам и хорошенько отдохнуть!
Спасибо!)
Хорошего отдыха!))
Спасибо, очень живо и интересно все описано, как будто сама с этой группой езжу!
Пожалела, что вы не вставляете в текст фото для визуализации событий. Вот ту же финифть, например, - это же, оказывается, такая красотень! Или что-то из фото местных красот, не говоря уже о героях)
Спасибо автору, необычная история выходит) подозреваю, что тетин кандидат - водитель автобуса. Ведь прямым текстом не сказано, что Оля - его жена, это вывод героини:)). Скорее, она - сестра) такая версия многое бы объяснила в поведении тети и даже Агнессы.
Кстати, относительно колоколов тётя ошибается. Они пришли к нам не от католиков) Да, с Запада, но тогда ещё Западная Церковь не отделилась от Православной, ведь колокола появились при епископе Павлине в г. Ноле прибл в 8 веке, а разделение Церквей (отделение католиков) произошло в 11 веке. Так что колокольный звон - изначально православная традиция;))) но тётя, как не спициалист в церковной истрии, вполне может и ошибаться.
Спасибо большое! Очень понимаю Сашу! У меня из за работы (много людей и постоянно) тоже отдых равнозначен одиночеству, или только в кругу семьи.
Спасибо большое за продолжение проду.
Спасибо!))
Не считаю преступлением напомнить людям, что они люди. Или уберите за собой или хрюкайте. Как-то так.)
Спасибо за продолжение))
Ничего страшного про бутылки и салфетки напомнить, а то некоторые считают нормальным везде свой мусор оставлять. А что тетя к Алене прицепилась, ещё несколько дней и может они больше никогда не встретятся или у нее на Джастина свои планы были?)) Спасибо за продолжение!
Алёна достаточно коммуникабельная и то устала от постоянного общения, как и Алекс после телефонного разговора.. Интересно, есть ли такие, кроме вампиров, кто готов почти круглосуточно общаться с большим количеством людей.
Что-то мне подсказывает, что Алёна рано расслабилась и поклонники готовы преподнести ей сюрприз))
тётя ногу не ломала скорее всего ,а решила выдать племянницу замуж и надавила на жалость. группа по добралась перспективная, только не угадала с соперницей. конкурента в виде Толи устранила.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Ой-ой-ой! Они кажется флиртуют... Да, нет... Показалось! У Бориса Сергеевича же жена! Плес удивительно красивый получился! Обязательно надо будет с семьей съездить!
Спасибо, очень вкусно написаны и пейзажи, и характеры.
"Принц" и "Принцесса") Они существуют!!! Спасибо за продочку)
Тоже очень люблю воду созерцать. Когда первый раз вышла из крепости "Орешек" к Ладоге, пришла в неописуемый восторг. Еще и грибной дождь был, как по заказу)) Финский залив, Стрелка Васьки - любимые места. Ну и Волга, да))
Ностальгия.
Спасибо!)))
Гоша так удачно тур перепутал) Нюсечка ещё долго ему это припоминать будет)
Мушка держись, мы тебе может папу найдём!!! Спасибо!
Спасибо большое! Однозначно хочу побывать в таком туре! Так здорово! А тетушка Игоря , как поклонника,однозначно забраковала... Хммм... Очень интересно!
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена