Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68936

Текущий рейтинг:
#15876 в Современный любовный роман
#1181 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 11:45:06

Спасибо вам огромное!
Поздравляю с Днем Рождения! Будьте счастливы, здоровы, радостны и окружены нежностью и любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! желаю творческих успехов!

avatar
14.07.2018, 23:47:06

Творца прозы, замечательного автора ,поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы всегда сопровождало вдохновение, чтобы удача тоже была рядом, чтобы деятельность была успешной и приносила не только радость, но и большой доход, желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья.


с днём рождения, любимый автор

Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2018, 17:31:06

Спасибо большое! Хороший вечер выдался... И с тетей поговорила, и Джастин свободы хлебнул...))))

Это правильные (пчелы) мысли и правильный (мед)разговор)))
Спасибо!)))

avatar
13.07.2018, 10:22:42

Мда, с такой мамам-мадам сложно ужиться будет. Неужели Джастин такой маменькин сынок? Да и тетя что ли не понимает, что Саше такое совсем не нужно...
Спасибо!

avatar
13.07.2018, 09:01:25

Всех одиноких пристроили. Я почему-то ставила на парочку Саша-Джастин.

avatar
11.07.2018, 22:06:04

Борис Сергеевич - волшебник) Спасибо!

Спасибо! Вот и определились парочки. Или нет?))))
Спасибо!))

avatar
11.07.2018, 12:26:50

Спасибо большое! Илья похоже в пролете...))))) Так мило все ухаживают. Борис Сергеевич - молоток!

avatar
11.07.2018, 09:49:08

Вот что это было сейчас? Мурашки-ромашки :) заигрывает Алекс, да..

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

Ну так-то "пропали вещи" - не хорошо. Надеюсь всё найдется.
Спасибо!))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.07.2018, 15:16:06

Спасибо большое! "Эстафета головная боль гида" !!!! хихихихихи!!!)))))))))))))))))))

avatar
07.07.2018, 00:06:13

Спасибо. Мне кажется, что Джастин насколько устал от властной мамы, что предпочитает совсем тихую и домашнюю женщину.