https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#15876 в Современный любовный роман
#1181 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное!
Поздравляю с Днем Рождения! Будьте счастливы, здоровы, радостны и окружены нежностью и любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! желаю творческих успехов!
Творца прозы, замечательного автора ,поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы всегда сопровождало вдохновение, чтобы удача тоже была рядом, чтобы деятельность была успешной и приносила не только радость, но и большой доход, желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья.
с днём рождения, любимый автор
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Хороший вечер выдался... И с тетей поговорила, и Джастин свободы хлебнул...))))
Это правильные (пчелы) мысли и правильный (мед)разговор)))
Спасибо!)))
Мда, с такой мамам-мадам сложно ужиться будет. Неужели Джастин такой маменькин сынок? Да и тетя что ли не понимает, что Саше такое совсем не нужно...
Спасибо!
Всех одиноких пристроили. Я почему-то ставила на парочку Саша-Джастин.
Борис Сергеевич - волшебник) Спасибо!
Спасибо! Вот и определились парочки. Или нет?))))
Спасибо!))
Спасибо большое! Илья похоже в пролете...))))) Так мило все ухаживают. Борис Сергеевич - молоток!
Вот что это было сейчас? Мурашки-ромашки :) заигрывает Алекс, да..
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение
Ну так-то "пропали вещи" - не хорошо. Надеюсь всё найдется.
Спасибо!))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! "Эстафета головная боль гида" !!!! хихихихихи!!!)))))))))))))))))))
Спасибо
Спасибо. Мне кажется, что Джастин насколько устал от властной мамы, что предпочитает совсем тихую и домашнюю женщину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена