Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 08:19:49

Для сорокалетней разведенной женщины у главной героини многовато комплексов.Посмеялась бы на двумя старыми сводницами и успокоилась. Спасибо.

avatar
26.07.2018, 07:45:23

Спасибо большое. Дааааа

Благими намерениями... Когда человек уверен, что знает лучше тебя, чего же надо тебе... Ну что тут скажешь?!
Но не складывается один нюанс. Мне казалось, что тетя как раз старалась, чтобы Алекс был подальше. А поближе Джастин. Разве нет?
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 07:23:47

Да уж, больнее всего нам могут сделать близкие люди... Кажется мне, что и маму Джастина тётя тоже успела "обработать"( Поэтому и поведение его выглядит несколько странным.

avatar
25.07.2018, 09:40:36

Спасибо большое)) Да тетя у Саши...Просто слов нет.

avatar
25.07.2018, 10:04:15

Близкие люди от которых никогда ничего не скрываешь всегда знают куда бить. чтобы было больнее. Это и обидно, что предают те, кто дорог.

avatar
25.07.2018, 12:30:12

Мда, тетя конечно перестаралась со своей "заботой". Как бы она не хотела сделать лучше, но доверие так быстро потерять можно. От близких людей тем более получить такой удар... Разочарована в тете.

avatar
25.07.2018, 14:15:27

Спасибо большое! Тетю даже немного жалко... Надеюсь, она покипит, да её отпустит...

Ох, Леха-Леха! В сердце суматоха... ))))) Ну ничо, есть еще претенденты: Борис Сергеевич (хотя он женат, значит не подходит!) Илья, Джастин....

Спасибо за продолжение

Спасибо! Вот и я голосую за Борис Сергеевича. И очень буду рада узнать, что все заблуждались насчет наличия жены (просто хитренький автор так подал информацию, что все именно так и подумали) 0))))

avatar
24.07.2018, 13:57:45

Спасибо. Очень интересно читать.

Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2018, 11:40:16

Спасибо большое! Неужели Борис Сергеевич ... а как же жена?!

avatar
24.07.2018, 07:52:59

А Илья похоже на вечернюю поездку рассчитывал, с романтической целью. Не успеет очаровать - уведут Сашу... Спасибо!

лучше всех шофёр!

Спасибо большое!

avatar
23.07.2018, 14:59:21

Спасибо большое! Илья очень милый и хороший человек! А побегать по травке - такой кайф!!!

А я про часы с буквами не знала... век живи...))
Спасибо!))