https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля сорокалетней разведенной женщины у главной героини многовато комплексов.Посмеялась бы на двумя старыми сводницами и успокоилась. Спасибо.
Спасибо большое. Дааааа
Благими намерениями... Когда человек уверен, что знает лучше тебя, чего же надо тебе... Ну что тут скажешь?!
Но не складывается один нюанс. Мне казалось, что тетя как раз старалась, чтобы Алекс был подальше. А поближе Джастин. Разве нет?
Спасибо!
Да уж, больнее всего нам могут сделать близкие люди... Кажется мне, что и маму Джастина тётя тоже успела "обработать"( Поэтому и поведение его выглядит несколько странным.
Спасибо большое)) Да тетя у Саши...Просто слов нет.
Близкие люди от которых никогда ничего не скрываешь всегда знают куда бить. чтобы было больнее. Это и обидно, что предают те, кто дорог.
Мда, тетя конечно перестаралась со своей "заботой". Как бы она не хотела сделать лучше, но доверие так быстро потерять можно. От близких людей тем более получить такой удар... Разочарована в тете.
Спасибо большое! Тетю даже немного жалко... Надеюсь, она покипит, да её отпустит...
Ох, Леха-Леха! В сердце суматоха... ))))) Ну ничо, есть еще претенденты: Борис Сергеевич (хотя он женат, значит не подходит!) Илья, Джастин....
Спасибо за продолжение
Спасибо! Вот и я голосую за Борис Сергеевича. И очень буду рада узнать, что все заблуждались насчет наличия жены (просто хитренький автор так подал информацию, что все именно так и подумали) 0))))
Спасибо. Очень интересно читать.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Неужели Борис Сергеевич ... а как же жена?!
А Илья похоже на вечернюю поездку рассчитывал, с романтической целью. Не успеет очаровать - уведут Сашу... Спасибо!
лучше всех шофёр!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Илья очень милый и хороший человек! А побегать по травке - такой кайф!!!
А я про часы с буквами не знала... век живи...))
Спасибо!))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена