Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 09:54:07

интересно, у Джастина с Аленой как-то сложится или нет? При прощании ничего о них сказано не было.
и жаль Илью, вел себя вежливо, тактично - а ГГ не оценила, хотя бы попрощалась поласковее.

avatar
01.08.2018, 09:24:53

Ох, что же там дальше?) Поездка закончилась, а жених еще не появился) Надо исправлять...

avatar
01.08.2018, 06:54:30

Мера. Со-разМерность. Гармония.

avatar
01.08.2018, 07:36:52

Спасибо!

ну вот вернулись домой, а где ХЭ, где принц?

да уж, вот и подходит поездка к концу, а ей ее весело. привыкла походу))), Борис, вину чувствует? почему не разговаривает с ней?

Благодарю за продолжение.

avatar
31.07.2018, 11:40:05

Спасибо огромное! Храм Покрова - чудо, на которое хочется любоваться вечно.

Спасибо!
Повторюсь, очень нравятся ваши описания, и захотелось тоже проехать с экскурсией. Куда-нибудь, может быть по следам вашей, а может что-нибудь новое выбрать))

avatar
31.07.2018, 13:14:13

Как то грустно расстоваться со столь полюбившейся историей. И хотя ещё не совсем конец, но все равно печально. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2018, 13:15:33

Спасибо большое!

avatar
31.07.2018, 12:53:27

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 20:37:41

Довела дяденьку до курения)))

avatar
30.07.2018, 20:35:07

Авантюрная тетушка)) Это надо же столько времени притворяться)) Спасибо!

avatar
30.07.2018, 08:08:22

Как-то мутно все с Борисом.... А сколько лет ему? Чёт пропустила)))

эх, довела что Борис закупил. было бы хорошо , если бы не был женат. хорошая пара получилась бы)

avatar
30.07.2018, 15:22:21

Спасибо большое! Пусть он не будет женат!!!! Такой мужчина! Настоящий!
Вдохновения вам!!!

может у принца не жена? хороший же принц, жаль упустить!

avatar
30.07.2018, 08:32:25

Вот теперь получается очень жизненно. Сколько таких ситуаций, когда хороший мужик и тянет друг к другу, но там семья. И сжав зубы, говоришь себе - нельзя! А те, кто позволил, часто очень жалеют об этом.