https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, у Джастина с Аленой как-то сложится или нет? При прощании ничего о них сказано не было.
и жаль Илью, вел себя вежливо, тактично - а ГГ не оценила, хотя бы попрощалась поласковее.
Ох, что же там дальше?) Поездка закончилась, а жених еще не появился) Надо исправлять...
Мера. Со-разМерность. Гармония.
Спасибо!
ну вот вернулись домой, а где ХЭ, где принц?
да уж, вот и подходит поездка к концу, а ей ее весело. привыкла походу))), Борис, вину чувствует? почему не разговаривает с ней?
Благодарю за продолжение.
Спасибо огромное! Храм Покрова - чудо, на которое хочется любоваться вечно.
Спасибо!
Повторюсь, очень нравятся ваши описания, и захотелось тоже проехать с экскурсией. Куда-нибудь, может быть по следам вашей, а может что-нибудь новое выбрать))
Как то грустно расстоваться со столь полюбившейся историей. И хотя ещё не совсем конец, но все равно печально. Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Спасибо!
Довела дяденьку до курения)))
Авантюрная тетушка)) Это надо же столько времени притворяться)) Спасибо!
Как-то мутно все с Борисом.... А сколько лет ему? Чёт пропустила)))
эх, довела что Борис закупил. было бы хорошо , если бы не был женат. хорошая пара получилась бы)
Спасибо большое! Пусть он не будет женат!!!! Такой мужчина! Настоящий!
Вдохновения вам!!!
может у принца не жена? хороший же принц, жаль упустить!
Вот теперь получается очень жизненно. Сколько таких ситуаций, когда хороший мужик и тянет друг к другу, но там семья. И сжав зубы, говоришь себе - нельзя! А те, кто позволил, часто очень жалеют об этом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена