https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#16016 в Современный любовный роман
#1193 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно весело, романтично и ШИКАРРРРНО во всем :))))
Спасибо огромное за этот рассказ, который можно перечитывать сколько угодно, когда особенно грустно. :)))
как я рада за них! какой мужчина! мечта!
ааа!! как я рада, что это именно он ее принц!!!
Спасибо большое! Аааааааааххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же классно-то! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Салют и прыжки по потолка! Какая же она молодчина, что решилась! Спасибо, Александра! Теперь будет эпилог?
Спасибо за продолжение
Как здорово! Просто, проникновенно и очень нежно!
Спасибо))
Классссснооооо!!!!!!
Спасибо!!!! Ура, ура, принц наш!!! Тете все ж таки приз полагается 0))))
Спасибо большое за отличное продолжение.
Спасибо, очень трогательно, и очень рада за них.
Как поётся в старой песне "Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна", точнее не нужны московии и англии, милей родной мне человек и родина моя :))
Шикарно,просто шикарно))Вот читаешь и прям погружаешься в эти их отношения,переживаешь их как свои))
Да, есть у нас девушек такое: специально начать встречаться с тем, кто заведомо не в твоём вкусе, наверное, это боязнь увлечься тем, кто действительно понравился, и остаться с разбитым сердцем. Поэтому даже себе не сразу признаешься в своих симпатиях. О тех, кто дорог, молчишь (с)
Всё верно )))
спасибо
Тётя всё-таки (случайно!) свахой стала! А симпатия и притяжение между ними чувствовалась с первых страниц!
Какая трогательная сцена! Аж мурашки по коже!
Так мило))))
Спасибо))
как я рада!!!! какая она молодец. а то Борис бы так и с сидел со своими чувствами, как же как и она. править, бороться за свое счастье нужно!!!!
Спасибо!
Уф не когда бы ща всю историю не подумал что она и Борис, уффф как это круто
Спасибо! ми-ми-мишная прода, рада за героиню! Да уж, решиться сделать первый шаг не просто, хорошо что она смогла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена