Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#16016 в Современный любовный роман
#1193 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 19:46:50

Безумно весело, романтично и ШИКАРРРРНО во всем :))))
Спасибо огромное за этот рассказ, который можно перечитывать сколько угодно, когда особенно грустно. :)))

как я рада за них! какой мужчина! мечта!

ааа!! как я рада, что это именно он ее принц!!!

avatar
06.08.2018, 14:30:01

Спасибо большое! Аааааааааххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же классно-то! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Салют и прыжки по потолка! Какая же она молодчина, что решилась! Спасибо, Александра! Теперь будет эпилог?

Спасибо за продолжение

Как здорово! Просто, проникновенно и очень нежно!
Спасибо))

avatar
06.08.2018, 10:44:41

Классссснооооо!!!!!!

Спасибо!!!! Ура, ура, принц наш!!! Тете все ж таки приз полагается 0))))

Спасибо большое за отличное продолжение.

avatar
06.08.2018, 11:04:05

Спасибо, очень трогательно, и очень рада за них.
Как поётся в старой песне "Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна", точнее не нужны московии и англии, милей родной мне человек и родина моя :))

Шикарно,просто шикарно))Вот читаешь и прям погружаешься в эти их отношения,переживаешь их как свои))

avatar
06.08.2018, 10:26:58

Да, есть у нас девушек такое: специально начать встречаться с тем, кто заведомо не в твоём вкусе, наверное, это боязнь увлечься тем, кто действительно понравился, и остаться с разбитым сердцем. Поэтому даже себе не сразу признаешься в своих симпатиях. О тех, кто дорог, молчишь (с)
Всё верно )))

avatar
06.08.2018, 09:34:47

Тётя всё-таки (случайно!) свахой стала! А симпатия и притяжение между ними чувствовалась с первых страниц!

avatar
06.08.2018, 09:06:50

Какая трогательная сцена! Аж мурашки по коже!

avatar
06.08.2018, 09:07:22

Так мило))))
Спасибо))

как я рада!!!! какая она молодец. а то Борис бы так и с сидел со своими чувствами, как же как и она. править, бороться за свое счастье нужно!!!!

avatar
06.08.2018, 07:15:24

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 07:26:54

Уф не когда бы ща всю историю не подумал что она и Борис, уффф как это круто

avatar
06.08.2018, 07:25:01

Спасибо! ми-ми-мишная прода, рада за героиню! Да уж, решиться сделать первый шаг не просто, хорошо что она смогла