https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#15770 в Современный любовный роман
#1185 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая, добрая история. очень нравится! Благодарю!
Давно перестала читать любовные романы... На страничку попала случайно, думала, что фэнтези, но...приятно порадовалась. Удовольствие-выше крыши!!! Спасибо Вам и Вашему музу!!!
Давно перестала читать любовные романы... На страничку попала случайно, думала, что фэнтези, но...приятно порадовалась. Удовольствие-выше крыши!!! Спасибо Вам и Вашему музу!!!
Спасибо огромное!!! Изумительная книга и очень приятные чувства после нее остаются. Уверенна, что буду перечитывать. Спасибо вам и вдохновенья!!!
Книга замечательная, опечатки конечно есть, но их очень мало)) ощущения после прочтения такие тёплые и добрые, как бабушкина пуховая шаль)) опечатки конечно есть, кое где чего-то не поняла, но это не существенно! Спасибо за ваще творчество, вдохновения вам и удачи))
Начала читать, пока все очень нравится, но рено-матиз меня очень смутило
А вот не поняла, в начале книги Лизаветы было 6 лет а к когда винегрет делала уже 8
Где-то до середины книги не могла понять что я упускаю и если честно хотелось закрыть книгу и никогда больше к ней не возвращаться...Герои действительно очень живые... Конец истории меня приятно поразил...Улыбка до сих пор держится на губах.СПАСИБО! Осталось приятное ощущение счастья после прочтения.А уж как переплелись судьбы героев ...это что-то!!!! :)
Большое спасибо! Читая Вашу замечательную книгу получала огромное удовольствие!!! Полнейшее ощущение, что съездила на эту экскурсию сама! ))) Все герои выписаны Вами с такой любовью, что стали не просто живыми, а настоящими. За которых и переживаешь и думаешь о них. Ещё раз спасибо! И новых творческих успехов!!!
Ваша книга мне очень понравилась, хотелось бы и самой ещё раз увидеть всю красоту Золотого кольца ( была там ещё в студенческие годы, а в молодости все воспринимается по другому, чем в зрелые годы ) . Рада, что две одинокие души встретились и сумели создать своё счастье! Спасибо и творческих Вам успехов!
Спасибо. Очень понравилось.
Удачи вам и вдохновения.
Спасибо огромное за интересную книгу. Раззадорили ею и теперь хочется в отпуск и ничего не делать. Замечательное произведение, легкое и беззаботное.
А почему нет аватара Бориса?
Спасибо за летнее настроение, за красивые описания, за добрые отношения, за настоящую жизнь!)
Как будто вместе с героями любовалась на церквушки, речки и прочие достопримечательности.
Хочу в отпуск)))
Вдохновения вам!
Финал порадовал и повеселил))) Совпадения они такие, что должно произойти, все равно произойдет))
спасибо за добрую историю! заодно за поездку по России!
Спасибо вам огромное! Потрясающая книга! Очень бы хотелось иметь её и в печатном варианте в своей библиотеке. Такая светлая и теплая! И знаете, даже вызывает чувства любви и гордости за Родину, а в любовных романах это вообще не встречается. Так неожиданно закончилась эта поездка и так прекрасно все сложилось! а мир и правда тесен! )))) Наслаждалась каждой буковкой книги и очень захотелось тоже проехаться по Золотому кольцу и полюбоваться такой удивительной и прекрасной Россией.)))
Спасибо вам за наслаждение такой шикарной книгой! Просто супер!
Спасибо огромное за чудесную историю! Да уж все случайности не случайны 0)))))
Спасибо, прекрасная история получилась!
Спасибо огромное,так интересно описали,что тоже захотелось на эту замечательную экскурсию .
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена