Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68934

Текущий рейтинг:
#15770 в Современный любовный роман
#1185 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошая, добрая история. очень нравится! Благодарю!

avatar
14.08.2018, 14:01:38

Давно перестала читать любовные романы... На страничку попала случайно, думала, что фэнтези, но...приятно порадовалась. Удовольствие-выше крыши!!! Спасибо Вам и Вашему музу!!!

avatar
14.08.2018, 14:01:34

Давно перестала читать любовные романы... На страничку попала случайно, думала, что фэнтези, но...приятно порадовалась. Удовольствие-выше крыши!!! Спасибо Вам и Вашему музу!!!

avatar
12.08.2018, 19:42:27

Спасибо огромное!!! Изумительная книга и очень приятные чувства после нее остаются. Уверенна, что буду перечитывать. Спасибо вам и вдохновенья!!!

avatar
11.08.2018, 02:31:16

Книга замечательная, опечатки конечно есть, но их очень мало)) ощущения после прочтения такие тёплые и добрые, как бабушкина пуховая шаль)) опечатки конечно есть, кое где чего-то не поняла, но это не существенно! Спасибо за ваще творчество, вдохновения вам и удачи))

avatar
10.08.2018, 11:44:41

Начала читать, пока все очень нравится, но рено-матиз меня очень смутило

avatar
10.08.2018, 19:28:07

А вот не поняла, в начале книги Лизаветы было 6 лет а к когда винегрет делала уже 8

avatar
10.08.2018, 17:52:28

Где-то до середины книги не могла понять что я упускаю и если честно хотелось закрыть книгу и никогда больше к ней не возвращаться...Герои действительно очень живые... Конец истории меня приятно поразил...Улыбка до сих пор держится на губах.СПАСИБО! Осталось приятное ощущение счастья после прочтения.А уж как переплелись судьбы героев ...это что-то!!!! :)

avatar
09.08.2018, 02:39:54

Большое спасибо! Читая Вашу замечательную книгу получала огромное удовольствие!!! Полнейшее ощущение, что съездила на эту экскурсию сама! ))) Все герои выписаны Вами с такой любовью, что стали не просто живыми, а настоящими. За которых и переживаешь и думаешь о них. Ещё раз спасибо! И новых творческих успехов!!!

avatar
09.08.2018, 08:15:56

Ваша книга мне очень понравилась, хотелось бы и самой ещё раз увидеть всю красоту Золотого кольца ( была там ещё в студенческие годы, а в молодости все воспринимается по другому, чем в зрелые годы ) . Рада, что две одинокие души встретились и сумели создать своё счастье! Спасибо и творческих Вам успехов!

avatar
09.08.2018, 10:01:48

Спасибо. Очень понравилось.
Удачи вам и вдохновения.

avatar
08.08.2018, 09:00:09

Спасибо огромное за интересную книгу. Раззадорили ею и теперь хочется в отпуск и ничего не делать. Замечательное произведение, легкое и беззаботное.

avatar
07.08.2018, 20:08:34

А почему нет аватара Бориса?

Спасибо за летнее настроение, за красивые описания, за добрые отношения, за настоящую жизнь!)
Как будто вместе с героями любовалась на церквушки, речки и прочие достопримечательности.
Хочу в отпуск)))
Вдохновения вам!
Финал порадовал и повеселил))) Совпадения они такие, что должно произойти, все равно произойдет))

спасибо за добрую историю! заодно за поездку по России!

avatar
07.08.2018, 12:03:14

Спасибо вам огромное! Потрясающая книга! Очень бы хотелось иметь её и в печатном варианте в своей библиотеке. Такая светлая и теплая! И знаете, даже вызывает чувства любви и гордости за Родину, а в любовных романах это вообще не встречается. Так неожиданно закончилась эта поездка и так прекрасно все сложилось! а мир и правда тесен! )))) Наслаждалась каждой буковкой книги и очень захотелось тоже проехаться по Золотому кольцу и полюбоваться такой удивительной и прекрасной Россией.)))
Спасибо вам за наслаждение такой шикарной книгой! Просто супер!

Спасибо огромное за чудесную историю! Да уж все случайности не случайны 0)))))

avatar
07.08.2018, 09:59:16

Спасибо, прекрасная история получилась!

avatar
07.08.2018, 10:21:14

Спасибо огромное,так интересно описали,что тоже захотелось на эту замечательную экскурсию .

avatar
07.08.2018, 12:10:37

Спасибо!