https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#15950 в Современный любовный роман
#1192 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я тоже (как и Саша) всю книгу думала про наличие жены. Чувствовала, что всё должно решиться в пользу героев, но немножко волновалась))
Спасибо! Действительно очень интересная история. Героиня понравилась, обычная женщина, которая нашла свое счастье. Творческих вам успехов и вдохновения.
Спасибо большое за интересную историю! Творческих Вам успехов!
Очень понравилось! Каждое утро начиналось с того, что смотрела есть ли продолжение. Жаль, что закончилось. Успехов, и новых начинаний! Буду ждать.
Муза, даёшь нам ещё такой роман!) чистое и светлое чувство осталось после прочтения, спасибо автору за приятные дни в компании хорошей книги
Спасибо автору и музу за доброе и светлое чувство, которое остается после прочтения. Ждем продолжения цикла ))
Спасибо Вам за светлую, замечательную историю. Творческих успехов Вам и вашему музу. Жду новых книг.
спасибо большое, очень понравилось, особенно про то как вы написали про города ,а не подскажете в Суздале как ресторан называется? мы собираемся опять туда сьездить)))) любопытно зайти туда)))Вдохновения и творческих успехов
Спасибо ! Замечательная, вкусная история получилась ! Очень понравилась ! Вдохновения вам на новые книги :)
Спасибо! Немного жаль, что история закончилась. Но куда деваться - свадьбой заканчиваются все сказки. Читалось легко и с удовольствием.
Спасибо за чудесное произведение
Спасибо за чудесную добрую историю!!!
Спасибо за трогательную, но в то же время и жизненную историю. Очень рада за Сашу и Бориса.
Спасибо Александра за такую чудесную историю. Жизненно и интересно. Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо огромное за чудесную историю! Такая нежная и добрая! Без всяких злодеев, а просто рассказ о развитии чувств как в Джейн Эйр. Вкусно и нежно! Спасибо!
Бесподобно!
Спасибо большое!!!!
Александра, рассказ чудесный! читала с удовольствием! герои замечательные. и я рада, что так все закончилось!
Замечательная история!!! Спасибо большое!!!
спасибо
Борису Сергеевичу - ДА, ДА, ДА!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена