Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#15950 в Современный любовный роман
#1192 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 13:01:43

Спасибо! Я тоже (как и Саша) всю книгу думала про наличие жены. Чувствовала, что всё должно решиться в пользу героев, но немножко волновалась))

avatar
07.08.2018, 13:02:15

Спасибо! Действительно очень интересная история. Героиня понравилась, обычная женщина, которая нашла свое счастье. Творческих вам успехов и вдохновения.

avatar
07.08.2018, 13:10:26

Спасибо большое за интересную историю! Творческих Вам успехов!

avatar
07.08.2018, 13:32:57

Очень понравилось! Каждое утро начиналось с того, что смотрела есть ли продолжение. Жаль, что закончилось. Успехов, и новых начинаний! Буду ждать.

Муза, даёшь нам ещё такой роман!) чистое и светлое чувство осталось после прочтения, спасибо автору за приятные дни в компании хорошей книги

avatar
07.08.2018, 14:16:25

Спасибо автору и музу за доброе и светлое чувство, которое остается после прочтения. Ждем продолжения цикла ))

Спасибо Вам за светлую, замечательную историю. Творческих успехов Вам и вашему музу. Жду новых книг.

avatar
07.08.2018, 09:49:54

спасибо большое, очень понравилось, особенно про то как вы написали про города ,а не подскажете в Суздале как ресторан называется? мы собираемся опять туда сьездить)))) любопытно зайти туда)))Вдохновения и творческих успехов

avatar
07.08.2018, 09:06:57

Спасибо ! Замечательная, вкусная история получилась ! Очень понравилась ! Вдохновения вам на новые книги :)

avatar
07.08.2018, 09:18:06

Спасибо! Немного жаль, что история закончилась. Но куда деваться - свадьбой заканчиваются все сказки. Читалось легко и с удовольствием.

Спасибо за чудесное произведение

avatar
07.08.2018, 09:39:00

Спасибо за чудесную добрую историю!!!

avatar
07.08.2018, 08:57:27

Спасибо за трогательную, но в то же время и жизненную историю. Очень рада за Сашу и Бориса.

avatar
07.08.2018, 08:41:31

Спасибо Александра за такую чудесную историю. Жизненно и интересно. Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
07.08.2018, 08:22:07

Спасибо огромное за чудесную историю! Такая нежная и добрая! Без всяких злодеев, а просто рассказ о развитии чувств как в Джейн Эйр. Вкусно и нежно! Спасибо!

avatar
07.08.2018, 08:12:50

Бесподобно!
Спасибо большое!!!!

Александра, рассказ чудесный! читала с удовольствием! герои замечательные. и я рада, что так все закончилось!

avatar
07.08.2018, 07:37:40

Замечательная история!!! Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2018, 07:32:15

спасибо

Борису Сергеевичу - ДА, ДА, ДА!!!!)))))