Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#15939 в Современный любовный роман
#1196 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну да, тетя, похоже, сделала таки то, что хотела, но...

avatar
03.08.2018, 16:51:57

А вот и знаменитый Толик!

avatar
03.08.2018, 15:29:28

Спасибо большое! Все таки такая у неё тетя милая! Даже в сокрытии улик. ))))))Таким красивым людям как Толик, очень трудно жить.Даже если он и найдет ту самую "сокровенную" , о которой молчат, она всю жизнь с ним будет подвергаться ненависти со стороны женского пола.
Вдохновения вам!

Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2018, 12:30:07

О какая молодец ! вон как ее поездка работу простимулировала :) ну и что с тетей помирилась - тоже молодец, она все таки родная, поддерживает ее как может, ну не со зла же тетя все это замутила, а исключительно хотела как лучше

ну тетушка, ну интриганка!

эх, еще один появился, хотя несколько уже ушло в отставку))

И чего она задумала, интересно)
Спасибо!
Пыс. Жду ее встречи с Борисом. Почему-то.

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2018, 16:22:18

Интересно,а какой! Спасибо!

avatar
02.08.2018, 12:03:35

Спасибо большое! Очень интересно, что она решила? В голове мысли от смены работы, до найти Бориса Сергеевича.)))
Вдохновения вам!

avatar
02.08.2018, 08:34:11

Интересно, что же она там задумала

avatar
02.08.2018, 08:42:26

В жизни всякое бывает.. как же хочется счастья нашим героиням. А отец Мушки.. часто мужчины, даже разведясь, любят детей любимых женщин.

очень хочется для ГГ счастья!

avatar
01.08.2018, 18:20:59

Ой, начала читать, не могла оторваться, за день прочитала. Вроде и нет ничего особенного, такая вот себе реальная жизнь (я сама фанат фентези) - но очень увлекает, и героине сопереживаешь и свои путешествия вспоминаешь. Интересно чем же все закончится

avatar
01.08.2018, 11:51:30

Спасибо большое! Когда прощаешься с хорошим, так тоскливо всегда на душе.....
Вдохновения вам!

avatar
01.08.2018, 11:58:55

Ох, что же там дальше? Встетится ли она с Борисом Сергеевичем?А Борис ... точно женат?

Спасибо за продолжение