Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68935

Текущий рейтинг:
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Вот она ему тоже понравилась по ходу(((,а у него семья,но мужик он прям я скажу Ух...))Хороший вообщем))

avatar
30.07.2018, 11:33:12

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 13:19:29

Эх, может не жена она ему? Та, которая такая замечательная жена.

А Борис точно женат?)))
Спасибо!))

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.07.2018, 09:40:14

М-да... Но принц-то женатый, с ребенком и любимой женой! Как-то не кругло...

avatar
27.07.2018, 13:39:51

Выборочная память :))) сдержалась Саша, несмотря на то, что тетя ее невероятно подставила и в поездке, и лишив прогулок на яхте. Хотя.. с миллионерами.. в свете происходящего на экскурсии.. мда..

Спасибо за продолжение

avatar
27.07.2018, 11:09:57

Спасибо большое! И все таки самый достойный мужчина в поездке - это Борис Сергеевич! Повезло его жене!
Вдохновения вам!

ура! я угадала! я с самого начала была уверена, что тетушка ногу не ломала. а Борис мне чем дальше тем больше нравится

Последняя капля, заботливый мужчина, рядом с которым чувствуешь себя защищенной...
Спасибо!)

Да уж, ну и открытия) а Борис у нас. спаситель)))

avatar
26.07.2018, 19:55:39

Спасибо большое! Женщины страшны в гневе! ))) Вдохновения вам!

avatar
26.07.2018, 19:33:01

Даа, у меня нет слов...
Спасибо большое)

Вот прекрасно понимаю героиню. На сто процентов. Можно иронизировать и по поводу комплексов, не девственницы и прочего, но далеко не для всех секс первичен. У всех разный темперамент от "хочухочу, иди сюда, дорогой" до конфетно-букетный - загс - секс.
Спасибо.

avatar
26.07.2018, 15:53:47

да уж, я бы растерзала, фигурально говоря, такое вмешательство в личную жизнь. ох уж эти родственники, знающие как лучше!

Спасибо за продолжение