https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Вот она ему тоже понравилась по ходу(((,а у него семья,но мужик он прям я скажу Ух...))Хороший вообщем))
Спасибо!
Эх, может не жена она ему? Та, которая такая замечательная жена.
А Борис точно женат?)))
Спасибо!))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
М-да... Но принц-то женатый, с ребенком и любимой женой! Как-то не кругло...
Спасибо))
Выборочная память :))) сдержалась Саша, несмотря на то, что тетя ее невероятно подставила и в поездке, и лишив прогулок на яхте. Хотя.. с миллионерами.. в свете происходящего на экскурсии.. мда..
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! И все таки самый достойный мужчина в поездке - это Борис Сергеевич! Повезло его жене!
Вдохновения вам!
ура! я угадала! я с самого начала была уверена, что тетушка ногу не ломала. а Борис мне чем дальше тем больше нравится
Последняя капля, заботливый мужчина, рядом с которым чувствуешь себя защищенной...
Спасибо!)
Да уж, ну и открытия) а Борис у нас. спаситель)))
Спасибо большое! Женщины страшны в гневе! ))) Вдохновения вам!
Даа, у меня нет слов...
Спасибо большое)
Вот прекрасно понимаю героиню. На сто процентов. Можно иронизировать и по поводу комплексов, не девственницы и прочего, но далеко не для всех секс первичен. У всех разный темперамент от "хочухочу, иди сюда, дорогой" до конфетно-букетный - загс - секс.
Спасибо.
да уж, я бы растерзала, фигурально говоря, такое вмешательство в личную жизнь. ох уж эти родственники, знающие как лучше!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена