https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#15846 в Современный любовный роман
#1177 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красиво и вкусно! Спасибо!
Да уж, Саша может горем создавать. только вот , кто ей нравится то. Вроде как и к Леше симпатии, но понимает, что серьезные отношения с ним не построить. а Илья?
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо, очень интересно и живо!
Спасибо!
По мне, так нужно быть самой собой. Всё равно не получится всё время держать марку. То есть в чем-то зажиматься, чтобы произвести впечатление - не стоит. И я, когда вижу, дурачащихся со своими детьми взрослых, всегда радуюсь за детей, им повезло с родителями.))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Вот зря она застеснялась радоваться жизни вместе с дочей! На фиг таких ухажеров, у которых есть требования к "романтичности"! Нормальный мужчина принимает женщину всю целиком с её семьей, если они дружны. Больше всех мужчин в этой поездке мне нравится Борис Сергеевич. Нравится правда еще и тем, что любит свою жену. )))
Вдохновения вам!
Я не могу представить даже, с кем останется героиня, если вообще это случится. Джеймс идет в комплекте с мадам, Илья как-то потерялся, Леша странно ведет себя и как будто не видит Мушку, Сергей Борисович женат вроде как. Трудно-трудно...
Спасибо за проду!
Дорогого автора поздравляю с Днём Рождения! Большое спасибо за роман. Удачи, здоровья и непреходящей любви муза!!!
Очень милый сувенир) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Уже оооочень интересно познакомится с Толиком!)))))))))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение
Спасибо
Есть из кого выбрать, симпатичные мальчики)) Илью постарше представляла, а здесь главный претендент в женихи) Интересно как всё сложится, следим за развитием событий! Спасибо!
С небольшим опозданием) С Днём рождения! Удачи, вдохновения и исполнения желаний!
Дивный пейзаж Кидекши. Благодарю, Александра, за него и слова о нем. Умиротворение. Мир о Творении говорит и воспринимает по-разному.. И радостно, и хочется касаться бережно обережного видения Мира.
С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, вдохновения, удачи !!!!! Спасибо за продолжение.
С днём рождения! Легкого вам пера! А мальчики интересные, каждый хорош по-своему!
С днём рождения автора! Спасибо за продочку)))
Здравствуйте, Александра! С днем рождения, вас! Счастья и здоровья хорошего. Желаю вам всего того, что вы желаете себе :)))
Замечательная визуализация "трёх богатырей" помогающих своим вниманием, флиртом и комплиментами восстановить пошатнувшееся чувство Женщины.
Джастин, похоже, разочаровался в Алёне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена