Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68936

Текущий рейтинг:
#15868 в Современный любовный роман
#1179 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 08:34:11

Только пропавших вещей Саше не хватало, может какое-то недоразумение, как с пропавшим автобусом?! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.07.2018, 09:29:15

Спасибо, как всегда, очень интересно! Жаль ГГ, настолько она привыкла себя сдерживать, контролировать в отношениях с мужчинами, я бы не устояла перед Лешей, наверное, в той ситуации)
Отдельная благодарность за фото) Вообще полный эффект присутствия в этом туре!)
А Джастин, мамин мальчик, - печалька, конечно, хоть и граф.

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2018, 15:10:13

Спасибо большое! Эх... Джастин похоже, может и определился, но все равно еще выбирает...
Вдохновения вам!

Спасибо. Не устраивает Золушку кастинг к принцу)))

avatar
06.07.2018, 09:31:01

Парад невест))) Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2018, 13:57:16

Спасибо большое! Похоже Джастин окончательно определился с симпатиями. )))))

avatar
04.07.2018, 09:57:55

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2018, 13:05:46

Спасибо большое! Тоже думаю, что с Алексом возможны не серьезные отношения. А из мужчин внимание к ней и дочке (очень важно!) Илья и Джастин проявляли. Тут в первую очередь еще и о малышке думать надо...

avatar
02.07.2018, 08:01:23

С мужиками всегда так - то густо, то пусто. Загадочная рыба "мужик" всегда ходит косяками. Надо же как двусмысленно получилось! Но я о том, что стоит одному за тобой потащиться, как следом другой, а там еще и третий. Потом и спасу никакого. Так что героиня попала в волну!

Сюжет с сюрпризами и неожиданностями. Как она Воробьева то отправила радоваться отдыху, просто браво. А мужики действительно: то их днём с огнём не сыщешь, то отбоя нет ))
Не знаю кому как, а я согласна и потерпеть отсутствие проды. Главное чтобы автор отдохнул, набрался впечатлений сам и впечатлил Муза и с новыми силами они продолжили радовать нас своим творчеством! Так что приятного отдыха! @-->---

Спасибо за продолжение

avatar
29.06.2018, 18:16:58

Спасибо! Хорошего лета всем нам))) и регулярной проды)))

avatar
29.06.2018, 12:53:15

Как бы сейчас её отбивать от этого "по рюмашечке" не пришлось) Спасибо!

avatar
29.06.2018, 11:58:23

Спасибо за очень интересную историю! Необычно и так захватывающе) Описания очень живописны, так что захотелось тоже по Золотому кольцу проехать. Тетя и Агнесс что-то задумали? Точнее, сводничеством занялись))) Весьма заинтригована, что же дальше будет...