https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#15868 в Современный любовный роман
#1179 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько пропавших вещей Саше не хватало, может какое-то недоразумение, как с пропавшим автобусом?! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, как всегда, очень интересно! Жаль ГГ, настолько она привыкла себя сдерживать, контролировать в отношениях с мужчинами, я бы не устояла перед Лешей, наверное, в той ситуации)
Отдельная благодарность за фото) Вообще полный эффект присутствия в этом туре!)
А Джастин, мамин мальчик, - печалька, конечно, хоть и граф.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Эх... Джастин похоже, может и определился, но все равно еще выбирает...
Вдохновения вам!
Спасибо. Не устраивает Золушку кастинг к принцу)))
Парад невест))) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Похоже Джастин окончательно определился с симпатиями. )))))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Тоже думаю, что с Алексом возможны не серьезные отношения. А из мужчин внимание к ней и дочке (очень важно!) Илья и Джастин проявляли. Тут в первую очередь еще и о малышке думать надо...
С мужиками всегда так - то густо, то пусто. Загадочная рыба "мужик" всегда ходит косяками. Надо же как двусмысленно получилось! Но я о том, что стоит одному за тобой потащиться, как следом другой, а там еще и третий. Потом и спасу никакого. Так что героиня попала в волну!
Сюжет с сюрпризами и неожиданностями. Как она Воробьева то отправила радоваться отдыху, просто браво. А мужики действительно: то их днём с огнём не сыщешь, то отбоя нет ))
Не знаю кому как, а я согласна и потерпеть отсутствие проды. Главное чтобы автор отдохнул, набрался впечатлений сам и впечатлил Муза и с новыми силами они продолжили радовать нас своим творчеством! Так что приятного отдыха! @-->---
Спасибо за продолжение
Спасибо! Хорошего лета всем нам))) и регулярной проды)))
Как бы сейчас её отбивать от этого "по рюмашечке" не пришлось) Спасибо!
Спасибо за очень интересную историю! Необычно и так захватывающе) Описания очень живописны, так что захотелось тоже по Золотому кольцу проехать. Тетя и Агнесс что-то задумали? Точнее, сводничеством занялись))) Весьма заинтригована, что же дальше будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена