Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68936

Текущий рейтинг:
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2018, 13:15:13

С кем же из трёх она останется после этой экскурсии? Так интересно! Спасибо!! )))

Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2018, 16:53:37

Мило и трогательно. Спасибо.

avatar
25.06.2018, 13:13:49

Спасибо большое! Очень забавно у них путешествие проходит! Появляется ощущение, что вместе с героями посещаешь все эти места. )))
Вдохновения вам!
P.S/ Прочитала ниже коммент и так приятно, что не у меня одной появляется это ощущение!

avatar
25.06.2018, 09:10:50

Читаю и как сама проезжаю по маршруту этого тура)) Спасибо!

Мне очень нравится описательность книги. Есть ощущение присутствия))
Спасибо!))

avatar
22.06.2018, 16:33:45

Спасибо большое! Поведение мадам никуда не годится! Но вместе с встречей с Алексом, очень подозрительно выглядит... Она хотела, чтобы Алекс был один, или встречу с со своим сыном для Саши подготовила?
Вдохновения!

Спасибо за продолжение

Интриги какие)) Мадам, странно ведущий себя Алекс, джастин, так и не понятно кем интересующийся...
Спасибо!))

avatar
22.06.2018, 10:46:08

Это мадам специально сделала? Да?! Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 09:46:12

Похоже мадам решила побыть сводней? Не похоже.. Менталитет не тот. Неужели и правда что-то случилось?! Спасибо автору))

avatar
21.06.2018, 15:42:24

Я бы хотела, чтобы Саша осталась с Джастином. Алекс какой-то ветреный для своего возраста, Илья, как по мне, скучный. А Джас на их фоне выделяется.

avatar
21.06.2018, 14:17:35

Спасибо большое! Похоже Джастину и Алена тоже понравилось... ))) Здорово будет, если после поездки будет несколько пар!
Вдохновения!

avatar
21.06.2018, 09:19:11

очень нежное продолжение получилось..

avatar
21.06.2018, 11:17:24

А на Джастина нужно посмотреть внимательнее)) Спасибо за продочку!

avatar
21.06.2018, 12:20:56

Спасибо, нравится ваше местами печальное лирическое повествование.
.. "И опыт, сын ошибок трудных"..