https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528178746_20.jpg
#16042 в Современный любовный роман
#1191 в Приключенческий роман
05.06.2018 — ...
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! )))
Спасибо за продолжение
С кем же из трёх она останется после этой экскурсии? Так интересно! Спасибо!! )))
Спасибо за продолжение
Мило и трогательно. Спасибо.
Спасибо большое! Очень забавно у них путешествие проходит! Появляется ощущение, что вместе с героями посещаешь все эти места. )))
Вдохновения вам!
P.S/ Прочитала ниже коммент и так приятно, что не у меня одной появляется это ощущение!
Читаю и как сама проезжаю по маршруту этого тура)) Спасибо!
Мне очень нравится описательность книги. Есть ощущение присутствия))
Спасибо!))
Спасибо!
Спасибо большое! Поведение мадам никуда не годится! Но вместе с встречей с Алексом, очень подозрительно выглядит... Она хотела, чтобы Алекс был один, или встречу с со своим сыном для Саши подготовила?
Вдохновения!
Спасибо за продолжение
Интриги какие)) Мадам, странно ведущий себя Алекс, джастин, так и не понятно кем интересующийся...
Спасибо!))
Это мадам специально сделала? Да?! Спасибо за продолжение!
Похоже мадам решила побыть сводней? Не похоже.. Менталитет не тот. Неужели и правда что-то случилось?! Спасибо автору))
Я бы хотела, чтобы Саша осталась с Джастином. Алекс какой-то ветреный для своего возраста, Илья, как по мне, скучный. А Джас на их фоне выделяется.
Спасибо большое! Похоже Джастину и Алена тоже понравилось... ))) Здорово будет, если после поездки будет несколько пар!
Вдохновения!
очень нежное продолжение получилось..
А на Джастина нужно посмотреть внимательнее)) Спасибо за продочку!
Спасибо, нравится ваше местами печальное лирическое повествование.
.. "И опыт, сын ошибок трудных"..
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена