Книга. "Экзамены для феи" читать онлайн

Экзамены для феи

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня

Читать
Рейтинг:
3253
6776 229220

Текущий рейтинг:
#297 в Магическая академия
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Экзамены для феи"

Если ты зачислена на факультет фей, а в душе настоящая ведьма — жди неприятностей! Учеба в магической академии превратится в сплошное испытание. Куратор курса тебя невзлюбит. Одногруппницы будут смеяться за спиной и тыкать в тебя пальцами, а волшебная палочка не захочет работать как надо.
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!




881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 11:33:49

Ровена ведёт себя так нахально и беспардонно, нарушая все границы , что неужели никто её не укоротит? Как будто студенты это заключённые, которых надо постоянно проверять.
Благодарю автора!

Спасибо, Джер ведь поможет спрятать Пятку, правда?

avatar
14.04.2020, 11:11:58

Большое спасибо!❤️

avatar
13.04.2020, 22:44:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.04.2020, 20:49:13

Спасибо за проду. Ну и свинтус это Джер! Тянет его, но она ему не подходит!!! А бедная Феечка отдувайся. И Миола хороша. Неужели на неё нет управы? И какая она фея? Натуральная мегера. Жду проду. Очень жду!

avatar
13.04.2020, 19:49:03

Надеюсь Миоле хоть чуть-чуть отольются слезы Виты!!!
Джери ты свин!!!((
Спасибо!!!

Спасибо. Мда, жалко девчонку. Сам влюбился, а она виновата, надеюсь Вита ещё потопчется по его самолюбию.

avatar
13.04.2020, 12:50:50

Бедненькая..

avatar
13.04.2020, 07:29:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2020, 07:02:07

Спасибо за проду. Классно повеселились Хельм и Вита. А Джер? Так ему и надо. Но я иногда думаЮ а может Вите опасно появляться на балу. Ну мало ли... Странные вещи творятся, а Аравита всегда рядом. Может Джер о ней беспокоится? Но с джином ей нечего опасаться. И, как оказалось, всё в порядке. Что же дальше?

avatar
12.04.2020, 22:39:20

Спасибо!!!!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
12.04.2020, 16:25:32

Спасибо большое!

Спасибо

avatar
12.04.2020, 12:31:40

Молодец,Витуся!! классно отдохнула,классно зажгла!!
Бесись,бесись Джер)),сегодня нетвой день!!)))
Маргарита,спасибо!!

Спасибо, какая классная глава)))Вита молодец

Не удержалась)) Выложила проду. Приятного чтения

avatar
11.04.2020, 21:38:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
11.04.2020, 10:53:05

Фееечке надо рассказать джину, о старом крыле академии...
Спасибо!

avatar
11.04.2020, 10:16:22

Сдается мне, что Джер хотел Виту уберечь от чего-то, или же он опасается, что она может что-то спровоцировать.