- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Экзамены для феи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742479436_96.jpg
Экзамены для феи
Маргарита Дюжева, Полина Верховцева
Цикл: Наследники Туарии
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, наглый герой, веселая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Магическая академия
#1290 в Любовное фэнтези
Публикация:
27.01.2020 — 22.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Экзамены для феи"
Зато есть надежные подруги, с которыми не заскучаешь, смешной питомец и масса приключений.
Все бы ничего, да наглый тип с факультета магов не дает прохода, и не понятно то ли убить меня вздумал, то ли жениться!
881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРовена ведёт себя так нахально и беспардонно, нарушая все границы , что неужели никто её не укоротит? Как будто студенты это заключённые, которых надо постоянно проверять.
Благодарю автора!
Спасибо, Джер ведь поможет спрятать Пятку, правда?
Большое спасибо!❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Ну и свинтус это Джер! Тянет его, но она ему не подходит!!! А бедная Феечка отдувайся. И Миола хороша. Неужели на неё нет управы? И какая она фея? Натуральная мегера. Жду проду. Очень жду!
Надеюсь Миоле хоть чуть-чуть отольются слезы Виты!!!
Джери ты свин!!!((
Спасибо!!!
Спасибо. Мда, жалко девчонку. Сам влюбился, а она виновата, надеюсь Вита ещё потопчется по его самолюбию.
Бедненькая..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Классно повеселились Хельм и Вита. А Джер? Так ему и надо. Но я иногда думаЮ а может Вите опасно появляться на балу. Ну мало ли... Странные вещи творятся, а Аравита всегда рядом. Может Джер о ней беспокоится? Но с джином ей нечего опасаться. И, как оказалось, всё в порядке. Что же дальше?
Спасибо!!!!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Спасибо большое!
Спасибо
Молодец,Витуся!! классно отдохнула,классно зажгла!!
Бесись,бесись Джер)),сегодня нетвой день!!)))
Маргарита,спасибо!!
Спасибо, какая классная глава)))Вита молодец
Не удержалась)) Выложила проду. Приятного чтения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Фееечке надо рассказать джину, о старом крыле академии...
Спасибо!
Сдается мне, что Джер хотел Виту уберечь от чего-то, или же он опасается, что она может что-то спровоцировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена