Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748635158_60.png
Эльдар. От него не уходят
Иман Кальби
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, встреча через время, литмоб_бывшие_любимые
Рейтинг:
1253
1253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7034 в Эротика
#1371 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Эльдар. От него не уходят"
С дрожащими руками я жду мужа, сидя на кровати, в люксе отеля. Мысли о первой брачной ночи пугают, но по-настоящему жутко становится, когда вслед за моим Ренатом в номер заходит второй мужчина.Это Эльдар. И он с пистолетом.- Накинь плащ, Малика. Ты уходишь со мной. Эту ночь мы проведем вместе.Он смотрит на меня одержимо, алчно, пугающе...Я кричу, отступаю, дрожу, а Ренат молчит. - Делай, как он говорит… - глухо просит.Я задыхаюсь. Падаю…Эльдар гладит мою щеку, ловит слезу.- Я ведь столько раз уже говорила! Вы приняли меня за другую! Я не знаю Вас! Я не Малика! Меня зовут Диана! Я не Ваша…- Ты моя. Всегда была только моей. Я заставлю тебя вспомнить…Он поднимает меня, как тряпичную куклу, несет прочь из моей жизни…Меня украли.В мою же брачную ночь…-ТОТ САМЫЙ БРАТ АНЗОРА ГАДЖИЕВА ИЗ "КАВКАЗСКОГО ХИЩНИКА"- ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ОТКРОВЕННО- КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА- ХЭ
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 456063
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112328
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17903
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101728
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Иман. Очередной роман и опять шедевр
А я так и не поняла, к чему была эта свадьба между Маликой и Ренатом?
Благодарю,это уже так красиво
читаю и это восхитительно
Как старшее поколение нагадило младшему. Целых пять лет угроблено наигадости друг другу. Хорошо, что хорошо все кончилось
Очень красиво! Я аж прослезилась, чего уже давно не делала❤️
спасибо большое за главы! очень все правильно! красиво и мило😍 сердце радуется
Скучаем
Доброе утро, любимый автор! Очень жду продолжение. Подскажите КОГДА?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будет глава?
Это стоило тех мучительных дней ожидания новой главы.Как красиво ,как по настоящему вкусно ,душевно ,горячо .Я буду скучать и перечитывать .Сколько любви в этих книгах ,сколько чувств.Восхищаюсь каждый раз.Благодарю
это было сильно, спасибо большое ❤️
Наметили старые пер... Ны всякой мути
Когда же продолжении,мы скучаем
Спасибо за книги , очень интересно.Но хотелось бы уточнить , в книге про Анзора Аскерова зовут Рустам , потом он Меджид.И сам Анзор то Гаджиевич , то Магомедович.Как всё же правильно?
Да… какие страсти, какие перепитии… спасибо ❤️ очень жду их встречу ❤️
Как вы красиво пишите ,как прекрасно что все всё узнали
Да уж! Жизнь закрутила в тяжелую воронку сУдьбы многих людей и поколений. Вернее не жизнь а некоторые мстительные козлы.
Ууу тут без буль - буль не понять ))))
Как сложно жить где враждуют (((((
Хорошее высказывание брата о том, что сами мужики делают девочек плохими. Ведь все вначале жизни, действительно, чистые и невинные, а они проходятся по их душам своими грязными лапами, а потом всех вокруг считают плохими.Хорошо если тебе попался не козел и оценил тебя, а если нет, бросил, иты вынуждена либо стать шлюхой и приспосабливаться к этой жизни либо сильной женщиной, которую потом все мужики и обвиняют, что она как мужик и бояться. А ведь мы все хотели быть чистыми, нежными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена