Книга. "Эльдар. От него не уходят" читать онлайн

Эльдар. От него не уходят

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, литмоб_бывшие_любимые

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1253
4548 279214

Текущий рейтинг:
#7035 в Эротика
#1370 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

25.05.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Эльдар. От него не уходят"

С дрожащими руками я жду мужа, сидя на кровати, в люксе отеля. Мысли о первой брачной ночи пугают, но по-настоящему жутко становится, когда вслед за моим Ренатом в номер заходит второй мужчина.Это Эльдар. И он с пистолетом.- Накинь плащ, Малика. Ты уходишь со мной. Эту ночь мы проведем вместе.Он смотрит на меня одержимо, алчно, пугающе...Я кричу, отступаю, дрожу, а Ренат молчит. - Делай, как он говорит… - глухо просит.Я задыхаюсь. Падаю…Эльдар гладит мою щеку, ловит слезу.- Я ведь столько раз уже говорила! Вы приняли меня за другую! Я не знаю Вас! Я не Малика! Меня зовут Диана! Я не Ваша…- Ты моя. Всегда была только моей. Я заставлю тебя вспомнить…Он поднимает меня, как тряпичную куклу, несет прочь из моей жизни…Меня украли.В мою же брачную ночь…-ТОТ САМЫЙ БРАТ АНЗОРА ГАДЖИЕВА ИЗ "КАВКАЗСКОГО ХИЩНИКА"- ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ОТКРОВЕННО- КРУТЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА- ХЭ

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 10:13:06

Спасибо,Иман. Очередной роман и опять шедевр

avatar
22.10.2025, 09:21:41

А я так и не поняла, к чему была эта свадьба между Маликой и Ренатом?

avatar
22.10.2025, 08:47:49

Благодарю,это уже так красиво

avatar
22.10.2025, 08:44:48

читаю и это восхитительно

avatar
22.10.2025, 08:06:05

Как старшее поколение нагадило младшему. Целых пять лет угроблено наигадости друг другу. Хорошо, что хорошо все кончилось 

avatar
22.10.2025, 00:41:12

Очень красиво! Я аж прослезилась, чего уже давно не делала❤️

avatar
21.10.2025, 22:44:10

спасибо большое за главы! очень все правильно! красиво и мило😍 сердце радуется

avatar
21.10.2025, 11:50:14

Скучаем

avatar
21.10.2025, 10:57:32

Доброе утро, любимый автор! Очень жду продолжение. Подскажите КОГДА?

avatar
20.10.2025, 19:51:40

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будет глава?

avatar
15.10.2025, 20:23:18

Это стоило тех мучительных дней ожидания новой главы.Как красиво ,как по настоящему вкусно ,душевно ,горячо .Я буду скучать и перечитывать .Сколько любви в этих книгах ,сколько чувств.Восхищаюсь каждый раз.Благодарю

avatar
15.10.2025, 19:48:44

это было сильно, спасибо большое ❤️

avatar
15.10.2025, 19:07:20

Наметили старые пер... Ны всякой мути

avatar
15.10.2025, 12:49:32

Когда же продолжении,мы скучаем

avatar
12.10.2025, 09:56:12

Спасибо за книги , очень интересно.Но хотелось бы уточнить , в книге про Анзора Аскерова зовут Рустам , потом он Меджид.И сам Анзор то Гаджиевич , то Магомедович.Как всё же правильно?

avatar
09.10.2025, 11:24:51

Да… какие страсти, какие перепитии… спасибо ❤️ очень жду их встречу ❤️

avatar
09.10.2025, 05:16:03

Как вы красиво пишите ,как прекрасно что все всё узнали

avatar
09.10.2025, 01:25:55

Да уж! Жизнь закрутила в тяжелую воронку сУдьбы многих людей и поколений. Вернее не жизнь а некоторые мстительные козлы. 

avatar
08.10.2025, 23:35:18

Ууу тут без буль - буль не понять )))) 

Как сложно жить где враждуют (((((

avatar
08.10.2025, 23:00:59

Хорошее высказывание брата о том, что сами мужики делают девочек плохими. Ведь все вначале жизни, действительно, чистые и невинные, а они проходятся по их душам своими грязными лапами, а потом всех вокруг считают плохими.Хорошо если тебе попался не козел и оценил тебя, а если нет, бросил, иты вынуждена либо стать шлюхой и приспосабливаться к этой жизни либо сильной женщиной, которую потом все мужики и обвиняют, что она как мужик и бояться. А ведь мы все хотели быть чистыми, нежными.