https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение!
Вообще, если подумать, перед эльфом стоят грандиозные дела, которые надо сделать, начиная от того, чтобы поладить с женой, кончая тем, что как то вписать без потерь свое племя в общемировую систему, сначала его как то продвинув вперёд, с плане образования)
А Джессика будет?
Спасибо!
Спасибо.
Эльфа очень жалко! Гордый принц - и "моя добыча"!
Спасибо.
Компания у нас собралась хорошая, но маленькая. И это обидно!
Спасибо!
Спасибо ! Для нее прекрасен космос,а эльф сейчас у ужасе,он покинул планету ...Читать очень интересно и следить как наш герой будет осваивать эту жизнь!
Хорошо, что эльфик - военный, ну, либо просто наследный принц, приученный к контролю эмоций. Что-то я как представила нормального человека/любое разумное существо, звеертрое реально в консервную банку космического корабля неизвестно насколько... От того, чтобы вздернуться, остановить только техническая невозможность это сделать)))
С даккарцем хорошо вопрос решили, креативно!))
Может эльфы представляли свой Валимар, как блин, а не как шар?
У Файзы случившееся неприятности, скорее всего, будут иметь развитие. Все-таки не осторожно она ликвидировала поселение без предварительного сбора данных
О! Может и не эльфы, а, например, деревья или там общий биоценоз какой разумный :)
Спасибо!
Вот ужас Шальти очень понятен...
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
А в чем Нассар был неправильным даккарцем? (из текста не особо поняла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена