Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81379

Текущий рейтинг:
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 07:33:52

Спасибо.

avatar
10.05.2023, 07:21:16

Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2023, 20:15:17

Вообще, если подумать, перед эльфом стоят грандиозные дела, которые надо сделать, начиная от того, чтобы поладить с женой, кончая тем, что как то вписать без потерь свое племя в общемировую систему, сначала его как то продвинув вперёд, с плане образования)

avatar
08.05.2023, 23:36:13

А Джессика будет?

Спасибо!

avatar
09.05.2023, 07:59:52

Спасибо.

Эльфа очень жалко! Гордый принц - и "моя добыча"!

avatar
08.05.2023, 16:16:14

Спасибо.

Компания у нас собралась хорошая, но маленькая. И это обидно!

Спасибо!

avatar
07.05.2023, 11:35:37

Спасибо ! Для нее прекрасен космос,а эльф сейчас у ужасе,он покинул планету ...Читать очень интересно и следить как наш герой будет осваивать эту жизнь!

avatar
07.05.2023, 13:31:20

Хорошо, что эльфик - военный, ну, либо просто наследный принц, приученный к контролю эмоций. Что-то я как представила нормального человека/любое разумное существо, звеертрое реально в консервную банку космического корабля неизвестно насколько... От того, чтобы вздернуться, остановить только техническая невозможность это сделать)))
С даккарцем хорошо вопрос решили, креативно!))

avatar
07.05.2023, 09:06:05

Может эльфы представляли свой Валимар, как блин, а не как шар?

avatar
07.05.2023, 04:44:03

У Файзы случившееся неприятности, скорее всего, будут иметь развитие. Все-таки не осторожно она ликвидировала поселение без предварительного сбора данных

avatar
06.05.2023, 11:55:49

О! Может и не эльфы, а, например, деревья или там общий биоценоз какой разумный :)

Спасибо!

avatar
07.05.2023, 07:27:03

Вот ужас Шальти очень понятен...

Спасибо!

avatar
06.05.2023, 09:53:46

Спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2023, 07:20:06

А в чем Нассар был неправильным даккарцем? (из текста не особо поняла)