https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как всегда мне мало и на самом интересном месте. Спасибо!
Не в тему , конечно, но вот интересно, что из себя представляют эти камушки , за которыми она прилетает к эльфам?
С подпиской, Ольга) такую увлекательную книгу надо брать не думая))) на интуиции, которая просто трубит - будет вкусно)))
Точно, команда подобралась весёлая, с юмором и самоиронией
В какой группе вас найти в ВК
С подпиской!
И тут до эльфов доходит, что "лекарство вредит больше чем болезнь". Обнадёживает, конечно, что Окила с компанией купаться полезли в море прямо после взрывов. Значит , от радиации пострадать не боятся. Но всё же сколько времени потребуется планете, чтобы справиться с экологической катастрофой? О чем будут петь деревья? Сейчас, понятное дело, ссорится с таким сильным магом гостеприимным хозяевам не выгодно, но повод задуматься появился, определенно. Хотелось бы узнать мнение автора.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за продолжение)
Предупреждение о ушастике, греет надеждой.
Да и то, что король заказал оружие, значит принц нужен в приличном виде через год.
Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Файза, настоящий космический волк - минимум комфорта, но максимум ремонтоспособности и функционала кораблей
Файза, как Кали, раз - и покарала всех эльфийских врагов!
Вопрос ещё - точно ли виновник проблем с деревьями уничтожен. Мало ли ...
План звучит слишком хорошо, чтобы сбыться))
Спасибо!
Может стоило договориться, что после огонька, чтоб ушастики посетили место.
А теперь, надо действительно затаится и надеяться, что пронесёт стороной.
Да и медовый месяц ... Отмечать.
Плохо, что у Фейзы не было времени поиметь всю информацию о поселенцах уничтожающих дубы
Любопытно, если Файза собралась прятать все концы, чтобы никто никогда ничего не доказал, так ей надо не только корабль в разбор сдавать, но и всю команду ликвидировать, чтобы ничего не утекло. Включая имперскую подружку. Что, серьезно до такой кровожадности дойдет? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена