Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81351

Текущий рейтинг:
#3990 в Космическая фантастика
#4576 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 17:29:45

Очень интересно когда все поймут, что он понимает его не побьют? Очень интересная книга

avatar
01.05.2023, 07:27:28

Вот это интересно, амфибии, а эльфов, не трогают, значит все же они заодно с ушастыми.
Хорошо, что у них есть амфибии, иначе планету бы давно проглотили.
Надеюсь, что амфибии не тронут их, за то что они спалили часть побережья.
Хотя удивительно, они же плавали и амфибии их не трогали.
Жду продолжения

avatar
01.05.2023, 08:30:01

Пока получается цивилизованное освоение планеты с превалированием интересов местных рас. Неужели человечество научились уважению других

avatar
01.05.2023, 13:07:15

Примерно как с индейцами)) Перед индейцами, кстати, никто на коленях каяться не спешит...
Анфибии - возможно, полезные твари,темои им чужаки больше по вкусу, чем ушастики))

avatar
30.04.2023, 20:41:38

Для эльфа вода - это жизнь, а ее тут вон сколько! На все нужды! Удобства во всей красе. И волшебные окна!

avatar
30.04.2023, 09:14:48

Спасибо!

avatar
30.04.2023, 08:36:24

Только вот медвежонок, тут мало решает.
Хотя ему наверное интересно, медвежонку, воспринимает как человека с каменного века + большой ребёнок.
Как в любой сказке, есть в ней намек, что стоит отнестись к возможным последствиям.
Я бы с женой еще поговорила, ведь она не когда не нарушала обещаний.

avatar
30.04.2023, 08:34:32

Простое доброжелательное отношение. Надеюсь, оно таким и останется

avatar
30.04.2023, 08:15:02

Спасибо за продолжение)

Спасибо!

avatar
28.04.2023, 18:02:27

Очень понравился учебник межпланетного языка - как здорово, что сделано для носителя эльфийского! А фотореалистичные картинки)) Крамольные страницы - то оказались;))

avatar
30.04.2023, 00:05:07

Файза - повелительница богов!))) Даже не так, а властительница богов)))

avatar
29.04.2023, 04:45:50

Бедный ушастик ...
Вот наслушался за полчаса, какая возможность его ожидает, от рабства и быть порезанным на лоскуты.
Если ты умный, то придумаешь как понравится жене, а не палки в колеса ставить, чтоб она думала как избавиться.

avatar
29.04.2023, 19:51:29

Бедный ушастик, теперь ты уже хочешь, чтоб она была твой настоящий женой.
Бедный, столько информации , это ломает его мозг.
Одно уже решили, их противников нет.

avatar
29.04.2023, 19:20:49

Насколько мы воспринимаем не правильно технические достижения и преимущества иной цивилизации...

avatar
29.04.2023, 08:02:18

Поймала себя на том, что читаю, затаив дыхание... Какое же это отвратительное ощущение, зависеть от кого-то, кого почти не знаешь, кто намного сильнее тебя и знает намного больше. Принц-эльф в мире железных людей- как младенец, как каждый из нас, что пришел в этот большой пугающий и не очень доброжелательный мир.
Автор, благодарю, что даёте через свои произведения прожить осознанно, в уже взрослом возрасте, МОИ личные темные пятна. С имеющимся опытом, знанием это уже не так страшно и не так безнадежно. В конечном итоге я справилась и малыш-принц тоже справится.
Вдохновения Вам, любимый автор и лёгкого пера

avatar
29.04.2023, 06:56:41

Очень интересно, спасибо!

Спасибо!

avatar
28.04.2023, 22:05:27

Корабль неудобный и неправильный, а окна-то волшебные!

avatar
28.04.2023, 17:35:47

Эльфика пока что очень жалко... Издеваться на тему: "Сказочный дурачок попал в техногенный мир" тоже пока не не хочется) Он не приключения рванул искать, он пожертвовал собой, получается.
А он говорил с "женой", кроме согласия в храме? Кажется, это ему пока дают указания, он кивает) И "жана", вроде, ничего не сказала?)