https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3990 в Космическая фантастика
#4576 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно когда все поймут, что он понимает его не побьют? Очень интересная книга
Вот это интересно, амфибии, а эльфов, не трогают, значит все же они заодно с ушастыми.
Хорошо, что у них есть амфибии, иначе планету бы давно проглотили.
Надеюсь, что амфибии не тронут их, за то что они спалили часть побережья.
Хотя удивительно, они же плавали и амфибии их не трогали.
Жду продолжения
Пока получается цивилизованное освоение планеты с превалированием интересов местных рас. Неужели человечество научились уважению других
Примерно как с индейцами)) Перед индейцами, кстати, никто на коленях каяться не спешит...
Анфибии - возможно, полезные твари,темои им чужаки больше по вкусу, чем ушастики))
Для эльфа вода - это жизнь, а ее тут вон сколько! На все нужды! Удобства во всей красе. И волшебные окна!
Спасибо!
Только вот медвежонок, тут мало решает.
Хотя ему наверное интересно, медвежонку, воспринимает как человека с каменного века + большой ребёнок.
Как в любой сказке, есть в ней намек, что стоит отнестись к возможным последствиям.
Я бы с женой еще поговорила, ведь она не когда не нарушала обещаний.
Простое доброжелательное отношение. Надеюсь, оно таким и останется
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Очень понравился учебник межпланетного языка - как здорово, что сделано для носителя эльфийского! А фотореалистичные картинки)) Крамольные страницы - то оказались;))
Файза - повелительница богов!))) Даже не так, а властительница богов)))
Бедный ушастик ...
Вот наслушался за полчаса, какая возможность его ожидает, от рабства и быть порезанным на лоскуты.
Если ты умный, то придумаешь как понравится жене, а не палки в колеса ставить, чтоб она думала как избавиться.
Бедный ушастик, теперь ты уже хочешь, чтоб она была твой настоящий женой.
Бедный, столько информации , это ломает его мозг.
Одно уже решили, их противников нет.
Насколько мы воспринимаем не правильно технические достижения и преимущества иной цивилизации...
Поймала себя на том, что читаю, затаив дыхание... Какое же это отвратительное ощущение, зависеть от кого-то, кого почти не знаешь, кто намного сильнее тебя и знает намного больше. Принц-эльф в мире железных людей- как младенец, как каждый из нас, что пришел в этот большой пугающий и не очень доброжелательный мир.
Автор, благодарю, что даёте через свои произведения прожить осознанно, в уже взрослом возрасте, МОИ личные темные пятна. С имеющимся опытом, знанием это уже не так страшно и не так безнадежно. В конечном итоге я справилась и малыш-принц тоже справится.
Вдохновения Вам, любимый автор и лёгкого пера
Очень интересно, спасибо!
Спасибо!
Корабль неудобный и неправильный, а окна-то волшебные!
Эльфика пока что очень жалко... Издеваться на тему: "Сказочный дурачок попал в техногенный мир" тоже пока не не хочется) Он не приключения рванул искать, он пожертвовал собой, получается.
А он говорил с "женой", кроме согласия в храме? Кажется, это ему пока дают указания, он кивает) И "жана", вроде, ничего не сказала?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена