Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81351

Текущий рейтинг:
#3990 в Космическая фантастика
#4576 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2023, 19:35:52

Спасибо!

avatar
28.04.2023, 15:55:12

Я бы тоже на его месте струхнула)

Спасибо!

avatar
28.04.2023, 07:03:23

Правы мужики, вернётся ли Файза на следующий год, если такой разгром учинила?

avatar
26.04.2023, 15:38:34

Просто невозможно....нету никаких сил....хочется с головой нырнуть в эту книгу и не выныривать до последней точки....Ну где взять столько терпения, чтобы дождаться полной книги и не мучиться от этих коротеньких частей? У меня даже давление каждый раз подскакивает, как можно так закручивать, автор? Что уже там дальше? Быстрее бы завтра!

avatar
28.04.2023, 09:05:13

Жуть какая

Очень нравится читать, открываю проду у этой книги первой)

avatar
28.04.2023, 08:02:17

Огонь, вода и ... Медные трубы)
Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2023, 08:00:01

Что-то я запереживала за судьбу Шальти вместе с Шальти)

avatar
28.04.2023, 03:36:24

Ну хоть , больше не обижается, что за ним присмотреть попросили. Понял насколько здесь все сложно и опасно.
А одежды здесь приспособлены, чтоб не чего не цеплять на корабле, в отличии от принца.
Представляю, как ему все тут волшебно.
Ну хоть предложили присоединиться поесть, хотя у него сейчас, сложности с вязи предстоящей операцией , жена участвует.

avatar
27.04.2023, 21:46:38

Бедолага: два раза споткнулся, три раза зацепился))) Живым бы остаться!)))

avatar
26.04.2023, 16:41:11

Бедный Шаль, мне его жалко.
Вот так из свободного и гордого наследника эльфов , превращается в мальчика.
Лгунья жена, мальчик не представляет, что его ждёт.
Как и она.

avatar
27.04.2023, 07:45:01

Денечек пропустила, а здесь уже войска разворачиваются...
Эльфу на первых порах сопровождающие необходим, столько всего много скрытого, и Медвежонок тактично поправляет... И получается - две группы пришельцев будут воевать между собой, а с последствиями разбираться аборигенам... А есть ли какая вероятность, что группировка калечащих деревья будет уничтожена и не успеют передать сведения хозяевам?
Спасибо

avatar
27.04.2023, 16:40:49

Спасибо за увлекательное чтение.

Так и не поняла откуда Файза. Вроде ведет себя как нерми, но рыжая. А мальчика с первых строчек жалко, особенно зная вашу изощренную фантазию

Спасибо!

avatar
26.04.2023, 23:15:01

Насильно женили, меч отобрали и еще куда-то повезли! Без спроса в приключения толкают)))

Спасибо!

Немного не по теме Очередной раз перечитала Земли богов и заскучала что нечего читать, попадается только примитив в подобном жанре . Может кто встречал хоть что-то подобное по качеству написания?

avatar
26.04.2023, 07:52:41

Интересно, как кристаллы добывают. Не это ли пытались узнать колонисты?