https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3990 в Космическая фантастика
#4576 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я бы тоже на его месте струхнула)
Спасибо!
Правы мужики, вернётся ли Файза на следующий год, если такой разгром учинила?
Просто невозможно....нету никаких сил....хочется с головой нырнуть в эту книгу и не выныривать до последней точки....Ну где взять столько терпения, чтобы дождаться полной книги и не мучиться от этих коротеньких частей? У меня даже давление каждый раз подскакивает, как можно так закручивать, автор? Что уже там дальше? Быстрее бы завтра!
Жуть какая
Очень нравится читать, открываю проду у этой книги первой)
Огонь, вода и ... Медные трубы)
Спасибо за продолжение)
Что-то я запереживала за судьбу Шальти вместе с Шальти)
Ну хоть , больше не обижается, что за ним присмотреть попросили. Понял насколько здесь все сложно и опасно.
А одежды здесь приспособлены, чтоб не чего не цеплять на корабле, в отличии от принца.
Представляю, как ему все тут волшебно.
Ну хоть предложили присоединиться поесть, хотя у него сейчас, сложности с вязи предстоящей операцией , жена участвует.
Бедолага: два раза споткнулся, три раза зацепился))) Живым бы остаться!)))
Бедный Шаль, мне его жалко.
Вот так из свободного и гордого наследника эльфов , превращается в мальчика.
Лгунья жена, мальчик не представляет, что его ждёт.
Как и она.
Денечек пропустила, а здесь уже войска разворачиваются...
Эльфу на первых порах сопровождающие необходим, столько всего много скрытого, и Медвежонок тактично поправляет... И получается - две группы пришельцев будут воевать между собой, а с последствиями разбираться аборигенам... А есть ли какая вероятность, что группировка калечащих деревья будет уничтожена и не успеют передать сведения хозяевам?
Спасибо
Спасибо за увлекательное чтение.
Так и не поняла откуда Файза. Вроде ведет себя как нерми, но рыжая. А мальчика с первых строчек жалко, особенно зная вашу изощренную фантазию
Спасибо!
Насильно женили, меч отобрали и еще куда-то повезли! Без спроса в приключения толкают)))
Спасибо!
Немного не по теме Очередной раз перечитала Земли богов и заскучала что нечего читать, попадается только примитив в подобном жанре . Может кто встречал хоть что-то подобное по качеству написания?
Интересно, как кристаллы добывают. Не это ли пытались узнать колонисты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена