https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3989 в Космическая фантастика
#4573 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбок Файзы Шальти явно не хватало!
Ох, Шальти сейчас улетит и не сможет связаться со своими...год??
Ласковый и послушный муж - это хорошо. Но сумеет ли: мальчик молодой, горячий, гордый?!
Фух, как бы там не было, я на стороне эльфов, если кто то вторгается к ним без спроса, надо бить по рукам... хотя ведь не знаем ни чего про ту сторону, а ведь не только руки оторвет...
Сначала клятвы, затем законный муж, а вечером ( стулья, простите вырвалось)
Вечером огонь возвестит о конце одной колонии и начало одной семейной пары.
Возникает подозрение, что неприличную книжку с картинками папашка прочитал))
Спасибо за предложение)
Эльф ждёт трепетного отношения от той, что и не знает этого слова. Я думаю они научат друг друга многому.
Большое спасибо! Очень нравиться!
Спасибо!
А это точно был брачный ритуал? Меня терзают смутные сомнения. Хорошо, что Файза клятву с ушастого потребовала. Полагаю, эльфы к клятвам относятся со всей серьезностью
Спасибо за проду!
Интересно как это племя ругается... Обычно "высокая мораль" предполагает наличие аморального, которое тоже надо кодифицировать)
Думаю, ушастый папа-король быстро просчитал, что такого шанса подсунуть собствнного Штырлица в тыл Файзе ему никогда больше не представится. Надеюсь, он успеет донести смысл миссии до принца, чтоб не так ему было горько играть ласкового мужа.
Окиле не очень повезло. Ритуал нудноват и действий мало.
Спасибо!
Файза приручила Шальти и бросила. Бедный мальчик, такое разочарование!
А колонии никаким межгалактическим законом не защищены? Приходи кто хочешь, стреляй кого хочешь?
А уточнение можно? Принц-то книгу увидел, смог из неё что-то прочесть?
Подарок с подвохом, который сама не ожидала.
Бывает хочешь как лучше, а получается....
Но вот сам принц, конечно не рад, но выбора у него нет.
Долг перед своим народом, он достоин уважения.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена