https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3989 в Космическая фантастика
#4576 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня больше всего пугает, с кем будет развязана война. С местными или с другими инопланетниками?
Ну и какая разница, что у Шальти - юбка или штаны, если их всё равно снимать???!???
Выгодная сделка, еще и красавчик эльф в придачу!
Спасибо!
Бедный принц, вот уж не ожидали(( Видимо, ситуация серьезнее некуда. А Файза вляпался, да!
Хотела загнать короля в ловушку, а загнала себя.
Бедный Шальти, он наверное идет как на казнь.
А воевать придётся, иначе муж будет не такой милый и покладистый.
Не чесе!! Один Кристал за полный корабль! А тут, тут, тут аж 19!
Как его задевает, что на него не смотрят.
Но тем не менее, он главный приз, в этом торге.
А ведь он был прав, что она выводила из себя его отца.
Но заинтересованность ушастых больше, чем она могла представить.
Спасибо!
Шальти, как школьник, который дергает за косичку понравившуюся девочку!
Интересно какой может погубить деревья
Ох, ты, молодец, собрал волю в кулак, видимо и правда опасность велика для народа, раз готов согласится с решение отца и предложением Фейзы
Бедный ребёнок.
Да, не недооценивайте окружающих! Не стоит думать, что ваш язык невозможно изучить) Хотя эльфику все равно это не поможет...
Про языки - один знакомый знал восточные языки, потому что был в разных "точках") Забавно, говорит, было уже потом, у нас, слышать некоторые разговоры...
Вот, молчание золото, не зря говорят.
Но чести Файзы могу сказать, она не соглашалась красть ушастиков.
Ну , а кто бы сомневался, такие речи и принц красавчик, любой залюбуется.
Спасибо!
Классная история, спасибо!
Ох ты ж. Как они будут уживаться при такой разнице менталитета? Интеррресно)
Вот что такое разница менталитета и традиций
Ага, значит то что пришлые "врут" - плохо, а кидаться на этих пришлых с мечами, а потом оправдываться "молитвами священным озёрам" - хорошо... Ушастый баран.
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена