https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3986 в Космическая фантастика
#4573 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и подстава, они не догадываются, о том что их речь доступна ушастикам.
А Окила ученый? Считать их сумасшедшими преждевременно.
Вот такое ощущение, что принц подслушивает. Хотя, это неплохое тайное умение. Особенно пока оно тайное!
А почему, интересно, он решил, что на каждом языке текст должен звучать одинаково?
Какой, однако, снобистский взгляд на людей науки))) поглядим, что будет дальше)
О да, еще одна девочка))) к тому же и с головой на плечах скорее всего, и с миром в сердце)
Окила понравилась. Её задача, наверное, связь с обществом, установление контактов и изучение укладка жизни...
Шальти так пристально наблюдает за Файзой!
Не удержалась) зашла на портал именно из-за этой книги!
Читаю, и сочувствую принцу. Шальтиэля готовили для "принятия престола", для , возможно, династического брака....а тут... всё так быстро и рано...он же совсем "мальчик"....
Спасибо за новую книгу, очень интригующе. Люблю "Землю Богов", так что еще одна история из той же Вселенной - это прекрасно.
Только одна мелка опечатка немного царапнула, поправить бы: ".. длинным жердям, на которых развЕвались узкие огненные флаги". ;)
Что же там так упорно копали и искали жители того берега, что необъятные деревья умирали? Видимо что-то ооочень для себя ценное.
бедные эльфы. они не подозревают, что огненная Файза прилетает из космоса...
Печальная правда.
Но поможет ли уничтожение одного поселения, не придут ли другие.
А принц, интересно почитать его мысли будет.
Файза - космический рейнджер. А чем именно она торгует и где располагается база на планете?
Лишь бы на том берегу противник был по зубам огненной магии Фейзы...
Опасно предлагать все, что хочешь! Можно нарваться на неприятности.
Эх, короткозубые, видимо, также и короткоживущие(( И это сколько же Шальтиэлю лет - "с тех пор, как я был назван взрослым.. ". Сложный счёт лет жизни у эльфов!
Деревья, очень жалко. Но должна быть возможность и людей не убивать, и деревья спасти. Что можно добывать в корнях? Подкопы это же сродни браконьерству
Файза крута, без сомнения, в глазах эльфов!
Эльфийский принц и так готов был погибнуть ради своих... Конечно, сейчас происходящее может быть для него хуже смерти.
Хм, вопрос с возрастом Файзы (и ее расой)) остаётся открытым!))
очень интригующее начало, с нетерпением жду продолжения. спасибо за новиночку
Что же такое раскапывали роботы под деревьями? Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена