https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3986 в Космическая фантастика
#4573 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоруют кристаллы? в результате этого гибнут деревья?
Присоединяюсь к читающим и комментирующим. Все очень интригующе. Что же такого сделали люди, что повредили великие дубы?
Священные деревья и истребление искомого населения.
Колонисты играют не честно.
Мало им земли, что ли
Файза похоже ввязывается, нет уже ввязалась в такую войнушку! Защищать великий лес ей ведь придется постоянно. Даже если никто не будет мстить за уничтоженное поселение, придут другие охотники за эльфийскими деревьями.
Волшебно. Я так понимаю, огненная магия - оружие высоких технологий?
Спасибо!
Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться. Пожелала эльфийского принца - примите и распишитесь!)))
Интригующее начало, я с вами)))
Что там произошло то, там же есть дети и женщины.
Уничтожить всех, жесть.
Потерять сына, наследника.
Отдать женщине которая ему в матери ему подходит- желею ушастика, ещё и страшная.
Главное, чтоб он смог консуммировать, а то не встанет в урочный час - ахахах ахахах ахахах.
а эльфы эти до космоса допущены? сейчас принц осмотрится, разберётся что к чему и купит родной планете флот! чтобы какие попало колонисты не селились. одно напрягает - уничтожить целое поселение жестоко. а что, ушастики такие беспомощные, что сами не могут?
Интересно, а сколько лет Шальтиэлю? Наверное, около 20 так - жениться можно, но ещё порывы юношеские.. И ушки не такие послушные ;))
Эх, все-таки не про Майлза! Но я верю и надеюсь - и остаюсь тут с вами!
Какие классные ушки! Ничего не скрыть владельцу этих ушей - все расскажут, очень честно и открыто))
Интересное описание подвижных ушей.
Попросить то, что нельзя дать, чтобы избежать убийства. Гениально, но видно продуманно не до конца, но когда думать, если припёрли.
Это чем же так насолили ушастикам?
Забавно) почитаем)
Ага, пар из ушей идёт,но с места не двигается.
Спасибо ))
Спасибо!
Мне нравится обложка)) Что же это за кристаллы такие.. Дорогие!
Начало огонь просто, с нетерпением жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена