https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4000 в Космическая фантастика
#4582 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, оба слишком взбудоражены. Тем более, что для эльфа это первый опыт...
Интересно, Шальти пришёл выяснить что там с музыкой тела, которую Файза на слышит, оказывается, за сексом или помочь ей как то успокоиться? Или все вместе?)))
Да блин, как так-то!?
Экш пошел, сплошной нерв... ;)
Спасибо!
Бывают такие минуты, за которые можно отдать месяцы и годы жизни. Очень хороший фрагмент. Благодарю
Спасибо. Шальти решился, но как себя поведёт Файза, всё же очень серьёзная ситуация на корабле.Жду продолжение.
Саймон так уверен, что умрёт, а если у него есть шанс выжить, что тогда?
Спасибо!
Прямо день открытий для Файзы)))
Саймон- предатель и нашей героине больно от этого! Возможное наказание для Саймона-оставить ему жизнь,спасти и это будет наказанием,когда остальные смогут разгрести его предательство,но наказать племянника!Шальти сможет помочь в этом и ,главное, решить вопрос с Файзой ?Спасибо!
На самом деле бесит, с какой лёгкостью люди решают за других, не оставляют выбора. Вот это чувство "за своих порву глотку" - базовый рефлекс на генетическом уровне. Я сама как то пришла к такой же мысли лет в 8. Мысли были, что если моих детей обидят, вцеплюсь не жалея себя, на смерть. Удивилась, откуда? Никаких детей у меня не было, я сама была ребенком. Но вот этот гнев, и намерение были. По жизни вообще человек не конфликтный, обычно стараюсь договориться. Может из прошлой жизни ?
Очень информативный отрывок. Реально обидно за Файзу, хочется посочувствовать.
Спасибо!
Спасибо, классно!
Очень-очень-очень... Захватывает... Открываю проды этой криги первыми... Жду их с нетерпением... Спасибо, Ольга, за новую историю, если б я была эльфом, сказала бы: звучит она просто потрясающе!!!!)))
Спасибо!
Спасибо за интересное чтение.
Спасибо!
Ну, вот, дошло, наконец то до Шальти, что Файза не слышит его музыку, что он теперь делать будет?! Может этому можно научиться?
Шальти слышит музыку, эмоции каждого и поможет найти предателя.Очень интересное продолжение. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена