Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81449

Текущий рейтинг:
#3997 в Космическая фантастика
#4580 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 16:57:48

Бедный Шальти! Теперь он станет парией. Все шарахаться будут...

avatar
17.07.2023, 07:33:23

Ты ж моя зайка..!

Спасибо!

avatar
16.07.2023, 11:25:28

Вот это да!!! У них тут такой рентген пропадает, а они предателя не могут вычеслить. Только вот Юн он рассекретил зря. Ну, хотя, с этого ведь все и началось...

Так-так, сейчас мы узнаем о всех не соответствиях... И очень интересно, что все таки с саймоном и знает ли он о своей болезни...

avatar
16.07.2023, 10:21:27

Ура, дело сдвинулось с мертвой точки!

avatar
16.07.2023, 06:43:09

Ух! Наконец-то!

Спасибо!

Лапочка ревнивая!

avatar
14.07.2023, 08:26:59

Шальти нашел предателя. Жаль, что Файзе он этого не расскажет.

avatar
14.07.2023, 20:18:20

Спасибо за продолжение. Шальти интуиция подсказывает,кто может предать.

Спасибо!

Спасибо!

Последняя фраза очень интригует. Насчет того, что гном не мог подкупить кого-то поглупее, но повыше: жаль расстраивать, но не все измеряется в деньгах. Иногда человеку так мозги заморочат, что он с радостью сделает что-то просто за спасибо, из желания помочь. Особенно если не осознает риск и последствия. Шальти в качестве подозреваемого - ох, как она меня расстроила в этот момент. Это образ мышления людей привыкших больше доверять логике, а не чувствам. Винить её не за что, такой жизнь её сделала. Но как-то обидно за Шальти что-ли.

avatar
11.07.2023, 13:21:57

Хоть бы это всё оказалось каким то недоразумением, так не хочется, чтобы кто-то из команды Файзы оказался настоящим предателем!

Спасибо!

avatar
10.07.2023, 13:04:29

Да уж, не позавидуешь ей...

Спасибо!

avatar
09.07.2023, 12:37:57

Ох уж эти ушки, не дают покоя Файзе))) И если она на пределе, неужели разразится ... женская истерика, нет, это не про Файзу, тогда что?!

avatar
08.07.2023, 14:44:38

Спасибо за продолжение! Новые знания ,новые миры и все это Шальти старается узнать,в отличии от того же Медвежонка.Читать интересно!