https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3997 в Космическая фантастика
#4580 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ турнире победил Сарват? Мы точно не пропустили один кусочек текста от Шальти? У Файзы тоже какой-то резкий переход получился: сразу так прошло 6дней.
Спасибо!
Шикарный отрывок. Просто наслаждалась, внимая каждому слову! Благодарю. Вот прям сама прониклась уважением к Сарвату. И мне вообще нравится упоминание о особой способности эльфов слышать мелодии и музыку душ. Это же ходячий детектор лжи ко всему прочему. Догадки оставлю при себе. Не буду остальным портить удовольствие. Ну и свою интуицию проверю.
Спасибо!
Читаю с огромным удовольствием: очень качественный детективно-психологический замес))
Ну штош... есть польза от ста с гаком годиков :))
Спасибо!
Спасибо!
Какой же Шальти умничка!!!
Да он не только аналитик, он еще и методист!)))
Идеальный эльф у Файзы, сам себе дело нашел :)
А кстати из тех, что нам показали один Медвежонок остался. И даже мотив на тему внимания и интереса Окилы можно как-то выкрутить возможно...
Ай да Махон! Даже хорошо, что Шальти не понял намеков, а то бы оскорбился и конец дружбе. У простых людей жизнь проще. И судят обо всем по себе. Для медвежонка это та самая мужская солидарность. Откуда ему знать, что эльфы такие стесняшки, что придают такое большое значение всему, даже за ручку подержать. Наверное, посчитал бы их странными. Хотя, не думаю что это будет помехой их дружбе, часто сходятся очень разные люди
Спасибо!
Фэйспалм. Чувствую себя жирафой. До меня вдруг дошло, кто таки Кэдели. Папа Криса (почему то представляю его мультяшным злодеем в стиле Футурамы), госпожа Джесика в том числе.
Очень понравилось описание чувств и эмоций Файзы. Красиво, романтично. Цепляет.
При прячь бы Шальти с его "нетрадиционной диагностикой личности" ака мелодии... Но ведь ему не объяснишь что нужно пока, да и не знают пока. Даже нам ещё только маленькие штрихи дали. Да и неприлично, говорят :)
Вот так и бывает. Кто-то что-то подумал, и упустил критически важную деталь. Разум склонен искать удобное объяснение, достраивать логические цепочки. Как редко мы подвергаем информацию полученную от собствееных глаз сомнению? Не часто. Потому как критически мыслить - постоянно во всем сомневаться - неприятно.
Спасибо!
Я считаю, что первое свидание прошло вполне успешно - и за ручки подержались, и поговорили.
Да уж, точно на корабле завелся "крыса", но на кого подумать? Может быть на того, кто вел корабль за место капитана?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена