https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3996 в Космическая фантастика
#4579 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба-на! Пошла перечитывать кто что где когда...
Ух, как интересно! Представляю, как вам весело, когда вы пишете. Ну, то, что удовольствие в процессе, когда неожиданный ход придумывается или удачное слово находит своё место, или просто представив в каком восторге будут те, кто прочитает (а мы в восторге, полном)... Когда у тебя на глазах рождается шедевр, это невероятно трогательно и волнующе! И боюсь сглазить. Но, эмоции такие, что молчать невозможно. Благодарю от всего сердца
Спасибо!
Помнится, на Венге тоже была своя религия, и целью было как и везде - помочь принять окружающую реальность, смирение. Тем, кого отправляли за грань, тоже легче было думать, что попадут к Первоматери. У неолетанок и дакарцев свои Боги и ритуалы. Очень объемная и многогранная тема. Очень интересно, чего там Шальти себе надумал. В любом случае его веру Файза вряд-ли сможет поколебать. Ведь они "слышат " деревья и музыку душ других эльфов и существ. Но похоже, надо запастись терпением.
Нассар пытается что-то важное скрыть. И это в такой обстановке...
Спасибо! Про уровни развития людей на протяжении жизни и религии замечательно подмечено!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! А в энциклопедии, получается, про расы не было? Или просто Шальти до этого места не дочитал?
По правилам большого мира вампы и неолетанки - тоже люди. Очень специфичные, особенно энесты, способ размножения и количество конечностей. У нас всё же не так хорошо с талирантностью ; ). Дикраны - красивое название. Про возраст - блестящее объяснение. А Шальти (респект) просто выбрат тот, что ему больше нравится, какой лапочка.
Р.С: Файза так и не раскрыла секрет, какой рассы она сама. Интрига.
Они уже начинают нравиться друг другу, и Шальти все правильно начал, эти главы какие то мягкие, и читать так интересно)))
Мелодия души - это прекрасно. Я от белок ещё не устала восторгаться. А тут новые особенности авторской рассы. Благодарю, Оля, что не перестаёте удивлять и радовать
Потрясающе!!!
Спасибо!
Спасибо!
Если Файза узнает про осбенность Шальти "читать" души, отправит его вычислять предателя, прикрываясь "брачными ритуалами" :)
Спасибо!
Фото это интересно))
Любовь заставляет проявлять лучшие качества. И так хочется быть честной с тем, кого любишь. Как я её понимаю. По тонкому льду ходит Файза, ох по тонкому, откровенничать вообще опасно. Так понимаю, в её жизни было достаточно неприглядных моментов.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена