https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3996 в Космическая фантастика
#4579 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе везёт эльфийскому королю с наследниками. Единственный сын, и того увезли. Сложно там у них. Ну ничего, Шальтиэль заматереет лет через триста, и наведёт порядок в этом заповеднике.
Вот так, незаметно, полет превратился в безумный микс амонг ас и дейт-сима...
Спасибо!
Спасибо.
Они оба такие классные.
Какой Шальти молодец! Инициативу перехватил. Может и получится отвлечь девушку от тяжёлых мыслей. С нетерпением жду следующего фрагмента
Спасибо!
О! Детектива! Да еще и в закрытом пространстве, ух!
Спасибо за продолжение. Сложная ситуация на корабле, а у эльфа свои сложности! Как поведёт себя наша героиня? Очень интересно следить за поведением молодого и надеюсь, он сможет со временем заслужить доверии.
Люблю элемент детектива в книгах. Но романтику всё же больше. Пусть Вираб проверяет алиби членов команды. Никуда они из гипера не денутся пока
Спасибо!
Вот не было печали, объявился какой-то козлёнок(( ищи его теперь....
Ну вот, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше))), вдвоем что-то там сообразили, будет у Файзы романтик))) надеюсь...
Вот это поворот! Ну да, люди очень непредсказуемый фактор, даже если не совсем люди. Я не думаю, что это из мести за мелкие обидки. Скорее шпион внедрён изначально с задачей следить и докладывать. Вопрос кому? Может и под давлением кого-то заставили, шантажируют, например. Самое обидное, если тот, кого действительно другом считает, и сам решил инициативу проявить вместо того, чтобы с ней поговорить.
Спасибо!
А мы узнаем, от чего Файза спасла лес? Что такое ужасное хотели там сделать поселенцы и почему об этом даже вслух сказать стыдно?
Ох, хочется скорее на реакцию Файзы посмотреть)))) спасибо за продолжение)
Ого, а Медвежонок оказывается не совсем и отсталый. У него хорошо развито воображение.
Как интересно. Медвежонок оказывается догадливый. Ну да, рядом с Окилой пришлось научиться. Он что ёлку ему притаранил? Файзе вся сила воли понадобится, чтоб не засмеяться. Дай Бог, чтобы остальные не вмешивались в "ритуал"
Такой дуся Медвежонок))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена