https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3995 в Космическая фантастика
#4579 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот так. Вы думаете, что женитесь на женщине, а оказывается на всех её родственниках. Ещё одно открытие в копилку к тому, что у неё есть грудь, веснушки, маленький рост ))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Как притягательно выглядит юность с её порывами. Шальтиэль вспыхнул от того, что "она даже не спросила..." Да, это не возраст, а состояние души. Чистый и открытый, местами наивный, местами упрямый. Сам себя мнит хитрым и коварным. Такую тактику продумал, что из обычаев рассказать, что упустить. Помню, какой умной считала себя в шестнадцать. Какой глупой считаю сейчас. Вчера читала Принцесса из замка дракона. Почему то именно персонаж феникса больше всего вызвал эмоций, прям "хватай и беги". Шальти в гневе чем то напоминает. Ещё обидно, что сам не может врать и всё принимает за чистую монету, а другие этим пользуются
Хах, Шальти пока не в курсе, как действует его улыбка на Файзу)))
Спасибо!
Хм, в угадайку играть бесполезно. Файза точно ни нэрми и не землянка. Кто же тогда? Ещё какая то раса розовокровых или всё же разновидность людей?
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Насколько я поняла мораль саповских женщин, мастер из доков хотела "благодарность матери" (при том грандиозную), другими словами компенсацию за потраченное время и силы. А тут такой облом. На каждого хитреца.... Понятно, что хочет она денег. Шантажистка
Какие же они милые! Такие разные, из разных культур, но главное искренне хотят наладить отношения, хоть и хитрят. Но хитрость эта не злая и не во вред. Очень жду момент, когда появится нежность в отношении друг друга
Так, кто второй муж?! Где он?
В воображении Шальтиэля шахматная королева это Файза. А ещё, думается, он ни капли не сомневается, что вернётся и будет править эльфами, иначе династия прервется. Ведь других наследников нет? И раз уж она "его улыбку считает солнцем" (обалдеть, как мне эта цитата понравилось), скорее всего Огненная Файза будет готова подарить ему не только этот мир, но и всё, что пожелает. Хоть она об этом пока не знает ; )
Что-то не уловила: у эльфов принято многоженство? Первая жена, вторая жена короля
Спасибо!
Спасибо!
Очень даже может быть. Ягоды и орехи у нас в лесах бывают, у них что то другое. Кто то кроликов разводит. Кто то на коровах ездит. Почему бы ни белки? Наверное есть на их планете и другие животные, дикие более крупные. И ткани опять же из чего то делать научились. Вот волосы искусственные покупала для куклы, оказалось из водорослей, довольно неплохое качество для парика. Оригинальное решение с водой.
Так эльф попал в гарем вторым мужем? Обидный для принца статус!
Очевидно, пухленькой и уютной никакого дискомфорта не доставляет, чей он там муж по документам. Эх, Файза. Находит причины, прикрывается тем, что ей так выгоднее. А на самом деле у неё просто доброе сердце и членов команды воспринимает как семью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена