Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81443

Текущий рейтинг:
#3995 в Космическая фантастика
#4579 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Вот так. Вы думаете, что женитесь на женщине, а оказывается на всех её родственниках. Ещё одно открытие в копилку к тому, что у неё есть грудь, веснушки, маленький рост ))))

Спасибо!

avatar
19.06.2023, 06:40:16

Спасибо за продолжение.

Как притягательно выглядит юность с её порывами. Шальтиэль вспыхнул от того, что "она даже не спросила..." Да, это не возраст, а состояние души. Чистый и открытый, местами наивный, местами упрямый. Сам себя мнит хитрым и коварным. Такую тактику продумал, что из обычаев рассказать, что упустить. Помню, какой умной считала себя в шестнадцать. Какой глупой считаю сейчас. Вчера читала Принцесса из замка дракона. Почему то именно персонаж феникса больше всего вызвал эмоций, прям "хватай и беги". Шальти в гневе чем то напоминает. Ещё обидно, что сам не может врать и всё принимает за чистую монету, а другие этим пользуются

avatar
16.06.2023, 20:30:13

Хах, Шальти пока не в курсе, как действует его улыбка на Файзу)))

Спасибо!

Хм, в угадайку играть бесполезно. Файза точно ни нэрми и не землянка. Кто же тогда? Ещё какая то раса розовокровых или всё же разновидность людей?

avatar
18.06.2023, 07:48:16

Спасибо за продолжение!

avatar
18.06.2023, 07:26:09

Спасибо.

Насколько я поняла мораль саповских женщин, мастер из доков хотела "благодарность матери" (при том грандиозную), другими словами компенсацию за потраченное время и силы. А тут такой облом. На каждого хитреца.... Понятно, что хочет она денег. Шантажистка

avatar
17.06.2023, 11:59:10

Какие же они милые! Такие разные, из разных культур, но главное искренне хотят наладить отношения, хоть и хитрят. Но хитрость эта не злая и не во вред. Очень жду момент, когда появится нежность в отношении друг друга

avatar
13.06.2023, 14:00:18

Так, кто второй муж?! Где он?

В воображении Шальтиэля шахматная королева это Файза. А ещё, думается, он ни капли не сомневается, что вернётся и будет править эльфами, иначе династия прервется. Ведь других наследников нет? И раз уж она "его улыбку считает солнцем" (обалдеть, как мне эта цитата понравилось), скорее всего Огненная Файза будет готова подарить ему не только этот мир, но и всё, что пожелает. Хоть она об этом пока не знает ; )

avatar
16.06.2023, 07:34:37

Что-то не уловила: у эльфов принято многоженство? Первая жена, вторая жена короля

Спасибо!

Спасибо!

Очень даже может быть. Ягоды и орехи у нас в лесах бывают, у них что то другое. Кто то кроликов разводит. Кто то на коровах ездит. Почему бы ни белки? Наверное есть на их планете и другие животные, дикие более крупные. И ткани опять же из чего то делать научились. Вот волосы искусственные покупала для куклы, оказалось из водорослей, довольно неплохое качество для парика. Оригинальное решение с водой.

Так эльф попал в гарем вторым мужем? Обидный для принца статус!

Очевидно, пухленькой и уютной никакого дискомфорта не доставляет, чей он там муж по документам. Эх, Файза. Находит причины, прикрывается тем, что ей так выгоднее. А на самом деле у неё просто доброе сердце и членов команды воспринимает как семью