https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3994 в Космическая фантастика
#4575 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, черт, что теперь наш ушастик подумает, если до него дойдет информация про Вираба?... ой-ой-ой!!!!
Спасибо.
Офигеть! Файза замужем) по документам) Если Шальти узнает....
Вторым он посчитал себя? Классный парень, с юмором. Очень интересно, чем эта ветка сюжета кончится. Есть ещё варианты, что Шанти приревнует к фиктивному мужу не разобравшись. Всегда найдется "добрая душа" готовая открыть глаза на "правду" . Или сам что то где то услышит и сделает неверные выводы. Файза шикарное решение выдала, даже изящное.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Эх, Шальти... маленький и наивный! Нет в нем ехидства. Сказал бы просто, что по "ихнему", эльфийскому, ритуалу, жена через неделю должна быть уже в обязательном порядке беременная, босая и на кухне. И ему всё равно, как она это будет выполнять)))) Но они неравные противники))
Кстати, с учётом, что он вообще ни разу не ел "химической" пищи, они уже труп должны везти. Говорю как человек, который с первой ложки супа с Магги, которой одно время увлекалась наша офисная повариха, начинала мгновенно бешено чихать.
И все лекарства тоже неизвестно, как на него действуют...
Не могу не восхищаться описанием Шальти: еще совсем юный по меркам своего мира, более того - видимо искусственно задерживаемый в состоянии юности, он ухитряется развивать себя еще дома, при этом имея аналитический склад ума, ему не чужда психология. Очень интересную личность филигранно выписывает Ольга!
Да, парень. Это имперские технологии. Не совсем понятно, как именно они работают, что то типа атана Лукьяненко (Линия грёз)? Впрочем вовсе не обязательно Файза сделает таким Шальти. Кто то отказывается по религиозным убеждениям, помнится
Шальти наш герой.Извини, сижу с утра, читаю, пока спят внуки.
Спасибо.
Спасибо. Очень нравится Шельтинг. Все же сложно оказаться в этом времени для него но он справляется и даже пытается сделать по своему.
Ох, прям представила удивлённое, растерянное лицо Шальти. Очень эмоционально. Бедняга уже устал пугаться. Точно что то неожиданное отмочит пока медвежонок будет спать ))) Вся в предвкушении
Спасибо!
А где же прода? Т_Т
Спасибо!
Просыпаюсь и первым делом иду читать проду, а сегодня - нет ничего. Надеюсь у Автора все хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена