https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719825624_17.jpg
#7438 в Городское фэнтези
#15538 в Приключенческое фэнтези
10.06.2024 — ...
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя прода очень милая 😊 Прям сердце отдыхает
Интересно, а чего люди так к вырожденцам, им то они чем помешали? Очень надеюсь, Тени встретит хороших людей. А что там такое с едой было?
Бедный дракон! Надо теперь учиться ухаживать за женщинами :)))😂
Ну как так? Я всё понимаю, распоряжение правительства, больно осознавать, но выпить такое, пока дочь жива?😳 И теперь меня ещё больше интересует это явление вырожденчества
План по добыванию капли крови дракона позабавил. Ждём)))
Марго с "товарищем" - трупики 😐😐😶
Если истинная выпьет это .... Дракон перед самоубийством порвёт всех виновных на атомы 🙁🙁🙁
Благодарю за продочку)💖💖💖
😳🌿🐾🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
/l
(゚. 。 7
l、 ~ヽ .•
じしf_, )ノ
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🐾🌿🌿
Заработало???
АААаа, не работает(
Печалька, когда ты своей семье не особо нужен ((( Надо создать новую!
Какие мысли у дракона🤪Да он тащится по кружевнуму белью)) Интересно, если Тени и правда решит налаживать личную жизнь, но не с ним..ой, что будет!
Дракона сейчам потряхивать должно. Адреналин от угрозы вреда паре (на истинктах), период перерождения, частичная трансформация. Ему бы быть рядом с парой в этот период, но ни он ни она этого не знают)
Благодарю за продочку)💖💖💖
Дракон отрастил когти!
Вот же - никому нельзя верить, надеюсь, то наша эльфа разберётся а растеньица ей помогут.
Спасибо за проду! Драконы всё больше внушают опасений. Но у нас есть рыцарь! 😎
Прямо не драконье, а змеиное логово, все за всеми следят, у всех свои интересы разной степени низменности ((( Хорошо, что у Тенарии есть внутренний стержень, значит, не поддастся плохому влиянию
Ох и попадет Азраку.с его Маргошей, когда правда раскроется! Что они вложили эту ложь в голову чужой истинной. Что он там сказал? Это святое? Ну, ну)
Благодарю запродочку)💖💖💖
А и правда возможно, что истинная и не из их племени?
Азрак потаскун и провокатор! Зачем он нашу хорошую девочку решил свести с шалавой, что работает 2 в 1?! Ууууу! Гад! Интересно как ему потом такую компанию для истинной припомнит герой?)) "С кем пове..." В общем, Марго - плохая компания для честной, нераспутной девушки.
Благодарю за продочки)💖💖💖
Ой, какая прелесть) Дракону решили помочь. Ну все, теперь он замучается доказывать Тени свои чувства. Гон ведь..просто гон
Ну вот отношения выстраиваются! В кафешке "кофе миг" хотелось бы артов🙏
Мутант)))
Тенария хорошо знает свои права) И правильно, нечего слепок магии раздавать. Хотя про слепок очень интересно. Как его вообще делают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена