https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719825624_17.jpg
#7431 в Городское фэнтези
#15523 в Приключенческое фэнтези
10.06.2024 — ...
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу как все не просто в мире эльфов) Крутят как пешками. Небось еще и отработанная годами схема. Кто знает? Может быть правительство вообще так выбраковывает истинных, оставляет "золотой миллиончик".
Благодарю за продочку)💖💖💖
Последний писк моды у них интересный) Наверное, дракону не так просто будет Тенарию найти. А она не собирается перепроверить слова Марго?
Тревожненько ((( Поскорее бы дракон уже нашёл. А ведь ему ещё переубеждать Тенарию придётся. Сложная задача :/
Эх, мягковато он с ними) Надо было на последнем этаже их на балку на пару часов подвесить. Марго надо в монастырь на недельку, чтобы ей там мозги промыли про хорошо и плохо. Да не говорить, что это временно, ахах)
А отец слинял как-то вовремя) Нет бы исправить то, что натворил, найти истинную сына.
Благодарю за продочку)😉👍💖💖💖
Как хорошо, что это книга и мы точно знаем, что в конце всё будет хорошо. А сколько людей теряют друг друга и не находят(
А почему дракон с её отцом не поговорил по душам? И не объяснил, что такое истинность у его рода?? Вроде такой крутой бизнесмен, а ДОГОВОРИТЬСЯ не смог) Хотя... И все же объяснить надо юыло)
Благодарю за продочку)💖💖💖
Ну вот, сразу бежать. Но посмотрим, убежит ли она от тяги к дракону.
А про летопись стран очень интересно, что найдут. И про отца героя интересно, все же к нему отправили тех двух гадов
Бедолага! Надо же так неудачно обернулся! Как теперь выбираться будет?
Давайте вспомним "добрым словом" ту девку-секретутку, что поделилось "правдивой" информацией с Тенарией!! И её начальника!!А так жеотца героя, с которого всё началось!! Отец-коллега-секретутка) Настарались на славу) Что истинная в ужасе сверкает пятками от дракоши))😏😏😏
Благодарю за продочку)💖💖💖
Мда, ну и ситуация. Он там не умрёт? А вообще надо как-то приструнять внутренних драконов, что это они такие невоспитанные )))
Не только места детские, но и сам фильм, судя по зрителям) Что-то семейное. Любопытно, что за кино дракон выбрал.
О, лекарство! Неужели пришел момент...
Вот это эффект от лекарства!! Драконий маньяк в лифте
О! Какая милая глава! Спасибо!
Растения эльфочки такие отважные милаши!👍
Духи/цветочки 🌺🌵оказались мудрее эльфов в вопросах взаимоотношений. Самодеятельность "питомцев" может спасти их "хозяйку")) Мне понравилась их идея подменить кровь для зелья😂😂😂 Не парятся и как из пулемета выдают креатив))) Ещё и дракона подтолкнули к правильным выводам!! Таким друзьям цены нет!!😏👍🔥🔥🔥
Благодарю за продочку)💖💖💖
Надеюсь, она поймёт, что собирается поступить в точности как её мать? И хотя бы ради возможности почувствовать себя женщиной, отложит эту фатальную идею(
Я маман эту вовсе считаю ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ! Это как если бы мам детей инвалидов агитировали проходить гипноз, а потом сдавать их в резервацию/пс-ку 😡😡😡.
А настоящая "семья - это , когда никого не бросают и не забывают".
Благодарю за продочку)💖💖💖
О! Внимательно слушать и запоминать, что говорит женщина - это дело. Только единицы мужчин владеют этим искусством 😂
Милая глава) Маленькие защитники. Почему-то только сейчас поняла, какие они крохи. И да, как дети. А дракона все больше пробирает ❤️
Полёты во сне! Кажется, это неспроста 😉
Какой галантный дракон! Любопытно с аллергией, зря он отказался Уже бы почувствовал. А то поздно будет, растения что-то задумали)
Кака интересная беседа! Мне кажется, что герои много узнают друг о друге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена