https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719825624_17.jpg
#7431 в Городское фэнтези
#15535 в Приключенческое фэнтези
10.06.2024 — ...
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, почему-то мне кажется, что ждёт нашу бедную эльфу какая-то неприятность
Неплохая перспектива для Тенарии
Папаша Тенарии жалок. Обе дочери попали в нехорошие ситуации, а он не смог ни защитить ни обидчиков наказать. Ладно дракон, обливший сестру, он гражданин другого государства, но эльф, имея некий вес в обществе, не смог воздать по заслугам чиновнику, из-за которого Тенария стала вырожденкой, и человеку, опозорившего еë. Что ему мешало через ITшников подчистить истории? Или выкрасть того подонка и лишить причиндалов? Нет, надо прогнуться, принять как данность и платить дань непонятно за что, слухи то всё равно пошли. Тем, что он позволяет так относиться к своим дочерям, гораздо больше подрывает ему репутацию, чем те истории. Тенарию, несмотря на родство, еë ум и ответственность, сослал в архив, чтоб лишний раз своим вырожденством не позорила. Ничтожество. Вот и сейчас повезло, что дракон оказался благородным и принёс клятву, а так надавил бы и эльф, слегка помучившись угрызениями совести, пожертвовал бы вырожденкой ради чистокровной. Вообще странно, что имея такой прогибающийся характер, он является владельцем компании, с которой считаются даже драконы.
А чего это Ваэрентор вдруг такой добрый стал? Как говорит великий мудрец Винни-Пух, это "ж-ж-ж" неспроста!
О, а у дракона интересная история родителей) Отказаться от неба - ничего себе!
Больше, больше растительных помощников! Самых разных, чтоб и иголками пулялись, и водой брызгались, и пыльцой кидались в наглых драконов-аллергиков 😉
Фито-спасительница!!!! Что-то семья меня напрягает! Будем посмотреть, что дальше😉
Родители не даоеко ушли от общества эльфов. А сестра вовсе бесит своим поведением. Героиня верно решила съехать от родителей и сестры. Плохо, что эльфы так ужасно относятся к маложивущим собратьям. Сделали бы им отдельную программу поддержки. Всё же они все чьи-то дети.
Благодарю за продочку)💖💖💖
p.s. а дракону попка снится?)))😁😂😏👍💗💗💗
Дракон самоуверенный тип. Весьма. Что же они там откопали? Ох, надеюсь, не видео.
А вот с этим вырожденчеством. Все просто, или все не так просто? 🤔
Ничего себе! 😱😱😱Так на ней не только висит, что вырожденка, но и такое. Сильная девушка. Даже про новую квартирку сразу читать не смогла, подожду, пока уляжется.
Надо же как подставили эльфу, фактически изнасиловали! Я даже расстроилась. Но про капельку на драконе порадовало🔥
А сколько же живут драконы? Аллергия не приговор, пусть топает за таблетками, а потом вперёд - унюхивать своё счастье ❤️
Новая квартирка с вредными растениями очень заинтересовала) Жду знакомство, что там бабуля навыводила😁
Спасибо за вкусное продолжение! Арты дракона и эльфы - великолепны!
класс) какие милые герои!
Круть! Растения эльфов просто круть) А дракона пока ничему жизнь не учит)) Даже мокрый и слегка потерянный уверен в своей неотразимости для девушки.
Очень классные цветочки! Такие забавные рожицы! Спасибо за радостные эмоции!
Спасибо за арты! Подняли настроение 😂 Пойду, пожалуй, полью цветочки, задобрю. А то вдруг вот так оживут и отомстят мне за забывчивость
Очуметь! Какая крутая новинка! Девушка эффектная🔥С первого взгляда меня покорила)) бегу знакомиться с историей! Автору вдохновения ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена