https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719825624_17.jpg
#7420 в Городское фэнтези
#15508 в Приключенческое фэнтези
10.06.2024 — ...
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон попал однозначно! Но всё-таки, что же там с контрактом?
Ну вот! На самом интересном месте! Что-то там дракона переклинило. Обычных контрактов без упоминания нижнего белья, что ли, не видел? Спасибо за проду ❤️
О, а что случилось? Почему маленькие помощники запаниковали?
Любитель черного кружевного 😂 Ничего себе начало сотрудничества, такой договор ей хотел подсунуть😱
Дракон начал подозревать неладное, но с упорством носорога гонит мысли с этой стороны прочь))) 🤭🤭😏
Благодарю за продочку)💖💖💖
интересные визуалы
Как он теперь работать будет, бедняга😂
Классное продолжение! Про графин вообще шедеврально!😂
Ничего себе каблук 20 см😱
А дракон похоже попал 🚀 Очень интересно как пройдёт встреча!
начало интересное, чувствуется, будут приключения по полной программе)
Пробрало дракона)
Какая отважная охрана! И кактус и фиттония! А духи - мимимиши! Спасибо за продолжение!
Мгновенное возмездие ))) Прикольно! А как духи определяют степень вины? Или для них условно кража сумки, кража редкой картины, кража яблока, чтоб накормить голодного ребёнка, это всё одно и то же?
Хотела бы я увидеть, как вор встретился с воплощением духов. Запомнит, надеюсь. Но эльфам не запрещено пользоваться магией против людей? Не в этом случае - поделом воришке! - а вообще, как-то регулируется?
А зачем нашей эльфе изменение внешности? Может не надо?
Арты девчонок - огонь!
Если бы в нашем мире аудит проводили такие аудиторы, то порядка было бы в разы больше. Аудиторская компания "Страх и ужас" - теперь мы идём к вам! 😂
Воплощение духов это уже хоррор 😈С удовольствием бы посмотрела такую анимэшку, очень увлекательный мир.
Очень жалко вырожденцев (слово-то какое!), несправедливо к ним относятся, они совершенно не заслужили такого отношения. Что-то не то происходит в эльфийском обществе, раз кому-то приходится переламывать себя, перекраивать внешность, только чтобы мало-мальски спокойно жить
День изменения внешности😁 Причем сколько разных вариантов!
Дракон думает, что эльфа попала, а попал таки дракон)))))😁😏👍🌿🌱🌿🌱🌿🍃🌻🍃Посмотрим как он себе будет ямку копать под ГГ))😁😁😁
Благодарю за продочку)💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена