https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#154 в Студенческий роман
#647 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо делается-то! Спасибо, Алайна, я в инфаркте
Успел!!! по другому и быть не может))) Скорее всего, отморозов с поцарапанной рожей и подбитыми яйками, и ещё сейчас получит!
В пах Лео ему правильно зарядил!
Чтоб даже башку не поднимал против воли девушка!!!
Кровожадина я!!! 😈
Алайна, спасибо ♥️🔥
Сам процесс наказания ощщщень реалистично написан, аж жутковато 🫢
После такого точно должны закрыть Морозова, это уже слишком. Столько свидетелей. Леон успел, но Лия 😭
Тут ещё хоть бы Леону ничего не было...Лию капец жалко. Надеюсь все у них будет хорошо!
Боже
У меня и отвращение, и облегчение за Лию и теперь страх и за Леона
Алайночка, так переживаю , что Лео будет за это, почти убил ведь ! Там папашка так взбеленится , что страшно представить ! 🤨
Дождались главу, а дальше и не легче 😆😆 напряженка продолжается
Кудряшка, ну капец!!!! как будто я сама Морозова херачила. Какой эмоциональный момент, аж потряхивает. Лию жалко, бедная девочка, испугалась, наверняка отчаялась. Леона конечно перекрыло, что в общем-то и не удивительно((( Надеюсь Лео Морозова не убил и не покалечил сильно, потому что ему ещё с нашей девочкой счастливо стареть долго долго. Спасибо!
Я теперь очень переживаю за Леона, хоть бы не посадили.
Морозов если и в этот раз не поймет... и не остановится... в следующий раз его точно кастрируют. Я понимаю, что его родители захотят подсуетиться, но... лучше бы подумали об этом... можно ведь и не лишать жизни, но ему самому жить не захочется... после
Алайна , вот это даа.. )) аж мурашки от эмоций ) Ждемс, ждемс продолжения . Ухх как !
Наверно если бы ребята не подоспели, то он точно бы убил! Сейчас ментов наверное вызовут.
Алайна, спасибо)))
Лии повезло, что Леон вовремя подоспел…
Думаю, если на Леона дело заведут, то и на этого ублблка тоже! Дай бог на мировую пойдут. И Леона не посадят 🤞🏼
В защиту Леона сейчас весь университет поднимется, против этого отморозка.
Лия с осколком, Леон с кулаками.
У Морозова нет шансов выйти не покалеченным из этой ужасной ситуации.
Радует, что Леон подоспел и застал насильника в трусах, а не без. У Лии там несколько раз вся жизнь перед глазами пронеслась.
Родители Леона, конечно, будут в шоке ...
Спасибо автору за главу. На Лию только злюсь. Искренне жаль Леона. Достойный молодой человек. И куда они с мамой пойдут? или Лия
Раз урод в штанах, то наверное успел! Мурашки по коже, как будто сама там побывала... Спасибо, Алайна! Очень надеемся, что для Леона закончится все хорошо - без суда и без Снежной Королевы. ;)
Быстро фото Лии и людей рядом делать. Сразу к врачу снимать побои Лие. Придется доказывать оборону. Леон, Леон, что ж так неосторожно! Ух, тоже мурашки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена