Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4182
9548 975695

Текущий рейтинг:
#154 в Студенческий роман
#647 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шо делается-то! Спасибо, Алайна, я в инфаркте

avatar
26.05.2025, 08:42:36

Успел!!! по другому и быть не может))) Скорее всего, отморозов с поцарапанной рожей и подбитыми яйками, и ещё сейчас получит!

avatar
26.05.2025, 14:41:28

В пах Лео ему правильно зарядил!
Чтоб даже башку не поднимал против воли девушка!!!
Кровожадина я!!! 😈
Алайна, спасибо ♥️🔥
Сам процесс наказания ощщщень реалистично написан, аж жутковато 🫢

avatar
26.05.2025, 14:48:36

После такого точно должны закрыть Морозова, это уже слишком. Столько свидетелей. Леон успел, но Лия 😭

avatar
26.05.2025, 15:02:07

Тут ещё хоть бы Леону ничего не было...Лию капец жалко. Надеюсь все у них будет хорошо!

Боже
У меня и отвращение, и облегчение за Лию и теперь страх и за Леона

avatar
26.05.2025, 15:27:59

Алайночка, так переживаю , что Лео будет за это, почти убил ведь ! Там папашка так взбеленится , что страшно представить ! 🤨

Дождались главу, а дальше и не легче 😆😆 напряженка продолжается 

Кудряшка, ну капец!!!! как будто я сама Морозова херачила. Какой эмоциональный момент, аж потряхивает. Лию жалко, бедная девочка, испугалась, наверняка отчаялась. Леона конечно перекрыло, что в общем-то и не удивительно((( Надеюсь Лео Морозова не убил и не покалечил сильно, потому что ему ещё с нашей девочкой счастливо стареть долго долго. Спасибо!

avatar
26.05.2025, 16:26:48

Я теперь очень переживаю за Леона, хоть бы не посадили.

avatar
26.05.2025, 16:33:04

Морозов если и в этот раз не поймет... и не остановится... в следующий раз его точно кастрируют. Я понимаю, что его родители захотят подсуетиться, но... лучше бы подумали об этом... можно ведь и не лишать жизни, но ему самому жить не захочется... после

avatar
26.05.2025, 16:34:43

Алайна , вот это даа.. )) аж мурашки от эмоций ) Ждемс, ждемс продолжения . Ухх как ! 

avatar
26.05.2025, 16:50:47

Наверно если бы ребята не подоспели, то он точно бы убил! Сейчас ментов наверное вызовут.

avatar
26.05.2025, 16:51:41

Алайна, спасибо)))
Лии повезло, что Леон вовремя подоспел…

Думаю, если на Леона дело заведут, то и на этого ублблка тоже! Дай бог на мировую пойдут. И Леона не посадят 🤞🏼

avatar
26.05.2025, 17:04:42


В защиту Леона сейчас весь университет поднимется, против этого отморозка.

avatar
26.05.2025, 17:08:55

Лия с осколком, Леон с кулаками.

У Морозова нет шансов выйти не покалеченным из этой ужасной ситуации.

Радует, что Леон подоспел и застал насильника в трусах, а не без. У Лии там несколько раз вся жизнь перед глазами пронеслась.

Родители Леона, конечно, будут в шоке ...

 

avatar
26.05.2025, 17:33:28

Спасибо автору за главу. На Лию только злюсь. Искренне жаль Леона. Достойный молодой человек. И куда они с мамой пойдут? или Лия

Раз урод в штанах, то наверное успел! Мурашки по коже, как будто сама там побывала... Спасибо, Алайна! Очень надеемся, что для Леона закончится все хорошо - без суда и без Снежной Королевы. ;)

avatar
26.05.2025, 18:32:30

Быстро фото Лии и людей рядом делать. Сразу к врачу снимать побои Лие. Придется доказывать оборону. Леон, Леон, что ж так неосторожно! Ух, тоже мурашки.