https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Студенческий роман
#648 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, надеюсь маленький писюн Морозова больше никогда не встанет , спасибо за такую главу ))
Надеюсь, выживет Морозов.
А то из-за такого гомна не должен сесть Леон.
Спасибо большое за продолжение.
Так рада, что Леон успел
Молодчина! Успел! Подонок и мразь давно должен был получить! Накуй такого родственника! И Эльвиру тоже, замороженную рыбу! Ох, и вой поднимется сейчас, вонищи будет...
Спасибо, Алайна! 🌹💖. Дали возможность Леону спасти девочку! БлагоДарю! 🫶
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Неожидала от Леона такой прыти, по-моему он немного переборщил!!! Боюсь без проблем не обойтись.Но зато Морозов точно больше никого не сможет взять силой. Очень рада,что главная трагедия не случилась,Лия спасена.
Айлана, спасибо! Честно, была очень неожиданна такая степень ярости Леона...но вот и вскрылись всё нарывы: Леон передержал себя в тисках обязательств и сорвало...Лия понадеялась, что опасности ждать не откуда и ослабила осторожность...Морозов вообще берега перестал видеть в своей безнаказанности....итог - всё сошлось в одной точке и взрыв
С нетерпением ждём продолжения 🔥😍👍
Дааа🤔 думаю ни о какой свадьбе не будет даже речи!! За Леона переживаю, проблем теперь необерешся, ну переборщил он конечно, вот к чему приводит такое подавление в себе настоящих эмоций! Ну думаю все будет ,все равно , хорошо!!!! Быть Добру и Хеппи Энду! Аминь! 😊
Ну фффсёёёё... теперь Леона загрузит чувство вины, что он не поехал на ДР сразу, что ж такое
Морозов напишет заявление на Леона, а Лия на Морозова. В итоге оба свои заявления отзовут🤷♀️
Леон поставил точку между отношениями с этой семейкой, главное теперь не сесть за эту мразину, ну и друзьям спасибо, прибежали, иначе точно бы убил. Лие урок на всю оставшуюся жизнь с кем попало и где попало не пить.
Ну после такого, какая Эльвира?!
После такого мордобоя, Морозовы точно, откажут Леону от дома. Свадьба накрылась медным тазом. Что теперь, суд и т.д.? Тревожно за них.
Спасибо за продолжение!)
Я думаю, что от спокойного и уравновешенного Леона никто не ожидал такой ярости. Как он чувствовал, что нужно срочно приехать. Это просто кошмар конечно, бедная Лия. Как хорошо, что он успел. Теперь надо, чтобы этот мерзкий Денис выжил. Еще не хватало, чтобы у Леона жизнь была сломана из-за этого нелюдя
Очень волнительно за ребят, ужасная ситуация, будет разбирательство, думаю что уладят как то родители, деньги на деньги, дают деньги. Боюсь что мама Лии не поймёт, мне кажется что она из тех людей, которые считают, что сучка не захочет и кобель не вскочит... Может я ошибаюсь, но психологически у Лии сильный шок, ей нужна сейчас забота и понимание, а не обвинения.
Ступор у меня. Мороз по коже и ни вдохнуть, ни выдохнуть, мурашки и волосы дыбом. Ярость Леона снесла напрочь.
Тревожно за парня. И возможные проблемы, и осознание поступка и ситуации.
Глава, после которой хочется покурить, уставившись в одну точку.
Богиня, ❤
Вот сейчас как выкатят условие - или женись, или суд.
Спасибо большое!!!
Вместе)
фуууух, не дышала, пока читала))) а мы тут передачки уже Леону мысленно носили) Надеюсь, все обойдется!
Послевкусие к главы тяжелое, несмотря на то, что вместе:/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена