Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4182
9549 975889

Текущий рейтинг:
#153 в Студенческий роман
#648 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 19:24:54

Ой, надеюсь маленький писюн Морозова больше никогда не встанет , спасибо за такую главу ))

avatar
26.05.2025, 19:27:12

Надеюсь, выживет Морозов.
А то из-за такого гомна не должен сесть Леон.
Спасибо большое за продолжение.
Так рада, что Леон успел

Молодчина! Успел! Подонок и мразь давно должен был получить! Накуй такого родственника! И Эльвиру тоже, замороженную рыбу! Ох, и вой поднимется сейчас, вонищи будет...

Спасибо, Алайна! 🌹💖. Дали возможность Леону спасти девочку! БлагоДарю! 🫶

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Неожидала от Леона такой прыти, по-моему он немного переборщил!!! Боюсь без проблем не обойтись.Но зато Морозов точно больше никого не сможет взять силой. Очень рада,что главная трагедия не случилась,Лия спасена.

avatar
26.05.2025, 20:10:26

Айлана, спасибо! Честно, была очень неожиданна такая степень ярости Леона...но вот и вскрылись всё нарывы: Леон передержал себя в тисках обязательств и сорвало...Лия понадеялась, что опасности ждать не откуда и ослабила осторожность...Морозов вообще берега перестал видеть в своей безнаказанности....итог - всё сошлось в одной точке и взрыв

С нетерпением ждём продолжения 🔥😍👍

Дааа🤔 думаю ни о какой свадьбе не будет даже речи!! За Леона переживаю, проблем теперь необерешся, ну переборщил он конечно, вот к чему приводит такое подавление в себе настоящих эмоций! Ну думаю все будет ,все равно , хорошо!!!! Быть Добру и Хеппи Энду! Аминь! 😊

Ну фффсёёёё... теперь Леона загрузит чувство вины, что он не поехал на ДР сразу, что ж такое

Морозов напишет заявление на Леона, а Лия на Морозова.  В итоге оба свои заявления отзовут🤷‍♀️

avatar
26.05.2025, 14:51:26

Леон поставил точку между отношениями с этой семейкой, главное теперь не сесть за эту мразину, ну и друзьям спасибо, прибежали, иначе точно бы убил. Лие урок на всю оставшуюся жизнь с кем попало и где попало не пить.

avatar
26.05.2025, 21:47:30

Ну после такого, какая Эльвира?!

После такого мордобоя, Морозовы точно, откажут Леону от дома. Свадьба накрылась медным тазом. Что теперь, суд и т.д.? Тревожно за них. 

Спасибо за продолжение!) 

 

avatar
26.05.2025, 22:06:07

Я думаю, что от спокойного и уравновешенного Леона никто не ожидал такой ярости. Как он чувствовал, что нужно срочно приехать. Это просто кошмар конечно, бедная Лия. Как хорошо, что он успел. Теперь надо, чтобы этот мерзкий Денис выжил. Еще не хватало, чтобы у Леона жизнь была сломана из-за этого нелюдя

avatar
26.05.2025, 22:23:03

Очень волнительно за ребят, ужасная ситуация, будет разбирательство, думаю что уладят как то родители, деньги на деньги, дают деньги. Боюсь что мама Лии не поймёт, мне кажется что она из тех людей, которые считают, что сучка не захочет и кобель не вскочит... Может я ошибаюсь, но психологически у Лии сильный шок, ей нужна сейчас забота и понимание, а не обвинения. 

avatar
26.05.2025, 15:07:12

Ступор у меня. Мороз по коже и ни вдохнуть, ни выдохнуть, мурашки и волосы дыбом. Ярость Леона снесла напрочь.

Тревожно за парня. И возможные проблемы, и осознание поступка и ситуации.

Глава, после которой хочется покурить, уставившись в одну точку. 

Богиня, ❤

avatar
27.05.2025, 02:34:13

Вот сейчас как выкатят условие - или женись, или суд.

avatar
27.05.2025, 16:36:13

Спасибо большое!!!

avatar
27.05.2025, 18:05:36

фуууух, не дышала, пока читала))) а мы тут передачки уже Леону мысленно носили) Надеюсь, все обойдется!

Послевкусие к главы тяжелое, несмотря на то, что вместе:/