https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Студенческий роман
#643 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Петр за ней пошел и спасет её ?!
Морозов хоть и дебил, а мозгов проследить за Лией хватило ((( надеюсь, она ему какой нибудь вазой по башке даст!! Урод!!!
Ну как же... главное дружба с Морозовыми.
Ох, Леон!!!! Я в твоей команде, ты знаешь... Но Боже мой!!! Ты- тормоз!!! 😂 ну зачем говорить с папой именно сейчас? Дуй на ДР, там беда. А ты решил сначала одобрение у папы спросить. Так ты рискуешь увидеть быстрее голую задницу Морозова, чем Лии.
Леон лети!!! Прямиком в номер 25!!!!
Надеюсь ярость Леона домчит его до Лии быстрооо
Сто пудей это Морозов))))) Вопрос в чём, специально это сделано?
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Ну как так-то,пострадать спокойно не дадут (((Ну что с этим Морозовым делать, выгнать в Тай насовсем,а если сейчас кто-то вовремя поможет, хотелось бы чтобы и руки ему открутили.
А Морозов ли это припёрся? Может, Петя?....
Надеемся на лучшее 🤞 думаю Леон всё-таки успеет отхватить от рук мудилы Морозова
Ну вооот. Я, наивная, надеялась, что Морозов просто фото/видео поцелуя с Петей отправит Леону или выложит в сеть. А он все же тупой, еще тупее. Держись, Лия! Ищи, чем дать по башке и кричи, вдруг всё же кто-то уединился в соседнем номере. Не верю я, что Леон успеет.😭
Спасибо за страсти, Алайна🔥❤️
Лие нужно срочно прокачивать инстинкт самосохранения, напиться и уснуть не пойми где, это не самое лучшее решение. Хотя по справедливости, а когда еще пить и бузить если не в молодости?
Не думаю что Морозов причинит ей реальный вред, но на этот раз спускать ему с рук произошедшее не стоит, у него от безнаказанности крышу срывает, ну и это отличный повод для раздора в благородном семействе.
Алайна, спасибо!
Переживаю за Лию, как за родную дочь
Если этот отМорозок ей какой-то реальный вред причинит и она напишет заявление в полицию... то у Морозова-старшего появятся новые заботы - не к свадьбе дочки готовиться, а недоумка-сыночка от тюрьмы отмазывать🙈
Все получили "волшебных пинков"🤣
Чувствую Лию по второму кругу прокатит элита …
Как то странное предчувствие, прокатила она Петра, что мы знаем о нем?… ничего… что то кажется он просто так от нее не откажется, и не зря пришел на вечеринку Морозов- он уж точно просто так ничего не делает, Лие бы точно надо быть на чеку, а не на алко налегать…
Вот сука, ну что за моральный урод с маленьким членом... Очень надеюсь на чудо🙏
Это гад Морозов! Что ж она дверь то не закрыла!
Фу мразина жирная... Вот блин попадалово (((дай ему по яйцам, чтобы в туфли стекли... 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена