https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#150 в Студенческий роман
#643 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Денис что ли? Морозов?😳😳😳🫣🫣🫣
А как этот гад попал в номер к Лие?Кошмар.Спасатель найдётся?
Теперь жду подставу от дуэта Петра и Морозова. В ушах гудит сирена. Страшненько что то за нее. Лия сейчас максимально уязвимая. Леон, надеюсь у тебя чуйка работает, что надо бы приехать.
Это что за пздц?! 😳 теперь точно нужна полиция
Вот и проверим Петю на адекватность)) но надеюсь, что только не за счёт Лии! Чёт не доверяю этой толпе мажоров ((
Спасибо большое!!!
А где друг Петя? Пришёл с девушкой, несёт за неё ответственность. Отморозок Морозов ещё раз доказал что из себя представляет. Ему не место в нормальном обществе. Жаль, если не справится с отморозком
Господи, как назвать его так, чтобы не попасть в ад 😖😖😖.
Ну это пипец товарищи🤦♀️.... это опять подстава или этот деградант подслушал все.....
Наверно правильнее если Петя вступаться.. как не как они пришли вместе и пара для всех.. извращуга морозов своими действиями бросил вызов не только Леону ну и Пете … Алайна нельзя нас в таком напряжение мучать )) вечером будет глава ?)))
какие то у меня не хорошие предчувствия, боюсь никто не придет на помощь Лии. И почему Морозов тут же оказался в номере отеля, не похоже это на некую случайность, Петр тоже прилично выпил, отказ альфе, тут же последовало наказание?
Ну , звездец тебе, Морозов!
За очередную попытку …
Спасибо за продолжение
Спасибо, Алайночка! Ну хоть кто-нибудь! Спасите! Очень жду продолжения!
Морозов - бессмертный или бесстрашный??? 🤔 Ну не боится за износ сесть, так ведь и откусить что сможет...😏 Лия способна... 😁😁
У меня две кандидатуры на спасателя - Леон (естественно!) и, как ни странно, Шер - она же Милана. Надеюсь мерзкий скот Морозов не успеет, а Лия получит ценный урок - пить в меру там, где нельзя на 100% доверять присутствующим…
Алайна, спасибо ♥️💐
Хде Леон в конце-концов????!!! 🧐😁
Фу, он психически больной это точно.
Опааа, а вот это ужее все страшно, очень надеюсь, что Лия справится с ситуацией, и что такси не вызвала ? 🤨 💕💕💕
Вот чего-то такого я и опасалась
Спасибо за главу, очень жду продолжения
Нет, ну она должна ему "вмазать" хорошенько! между ног желательно! Это же Лия! А вообще, так страшно за девочку((( лучше бы такси вызвала и уехала..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена