Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4182
9546 975607

Текущий рейтинг:
#152 в Студенческий роман
#642 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это Денис что ли? Морозов?😳😳😳🫣🫣🫣

А как этот гад попал в номер к Лие?Кошмар.Спасатель найдётся?

avatar
20.05.2025, 11:39:06

Теперь жду подставу от дуэта Петра и Морозова. В ушах гудит сирена. Страшненько что то за нее. Лия сейчас максимально уязвимая. Леон, надеюсь у тебя чуйка работает, что надо бы приехать. 

avatar
21.05.2025, 14:19:05

Это что за пздц?! 😳 теперь точно нужна полиция

avatar
20.05.2025, 22:00:57

Вот и проверим Петю на адекватность)) но надеюсь, что только не за счёт Лии! Чёт не доверяю этой толпе мажоров ((

avatar
21.05.2025, 13:30:59

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2025, 12:54:02

А где друг Петя? Пришёл с девушкой, несёт за неё ответственность. Отморозок Морозов ещё раз доказал что из себя представляет. Ему не место в нормальном обществе. Жаль, если не справится с отморозком

avatar
21.05.2025, 12:29:06

Господи, как назвать его так, чтобы не попасть в ад 😖😖😖. 

avatar
21.05.2025, 10:23:29

Ну это пипец товарищи🤦‍♀️.... это опять подстава или этот деградант подслушал все.....

avatar
21.05.2025, 11:22:51

Наверно правильнее если Петя вступаться.. как не как они пришли вместе и пара для всех.. извращуга морозов своими действиями бросил вызов не только Леону ну и Пете … Алайна нельзя нас в таком напряжение мучать )) вечером будет глава ?)))

avatar
21.05.2025, 11:16:48

какие то у меня не хорошие предчувствия, боюсь никто не придет на помощь Лии. И почему Морозов тут же оказался в номере отеля, не похоже это на некую случайность, Петр тоже прилично выпил, отказ альфе, тут же последовало наказание?

avatar
21.05.2025, 11:10:26

Ну , звездец тебе, Морозов!
За очередную попытку …
Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2025, 10:41:19

Спасибо, Алайночка! Ну хоть кто-нибудь! Спасите! Очень жду продолжения!

avatar
21.05.2025, 10:39:03

Морозов - бессмертный или бесстрашный??? 🤔 Ну не боится за износ сесть, так ведь и откусить что сможет...😏 Лия способна... 😁😁  

avatar
21.05.2025, 09:06:18

У меня две кандидатуры на спасателя - Леон (естественно!) и, как ни странно, Шер - она же Милана. Надеюсь мерзкий скот Морозов не успеет, а Лия получит ценный урок - пить в меру там, где нельзя на 100% доверять присутствующим…
Алайна, спасибо ♥️💐
Хде Леон в конце-концов????!!! 🧐😁

avatar
21.05.2025, 10:27:57

Фу, он психически больной это точно. 

avatar
21.05.2025, 10:26:25

Опааа, а вот это ужее все страшно, очень надеюсь, что Лия справится с ситуацией, и что такси не вызвала ? 🤨       💕💕💕

avatar
21.05.2025, 09:36:16

Вот чего-то такого я и опасалась

avatar
21.05.2025, 09:09:58

Спасибо за главу, очень жду продолжения

avatar
21.05.2025, 08:39:35

Нет, ну она должна ему "вмазать" хорошенько! между ног желательно! Это же Лия! А вообще, так страшно за девочку((( лучше бы такси вызвала и уехала..