https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#152 в Студенческий роман
#642 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки этот гад не угомонился. Где спаситель, помогите!
Спасибо за продолжение!)
Какой кошмар …. Лия так хочется тебе сказать .. вот с кем и в чьей компании ты решила забыться ? Дурочка .. мне так жаль (((
Ффффффффф, опасно было напиваться так близко с психопатом(( надеюсь, что изменник решит признаться в любви по пьяне и заглянет в номер)))) спасает девочку, или она сама как-нибудь
Блин. Теперь бы дожить до проды
Такое ожидалось(((
Это жесть
У меня прям сводит живот от страха за Лию
Надеюсь Пётр информацию действительно принял адекватно. 🙈. И надеюсь ему хватит мужества, Лию отвезти домой. А Лия больше не будет пить 🤣🤣.
Кто отрывается по полной - тот Лия
Тимуру все высказала и потанцевала и с Петром разобралась и написалась)))
Ну ничего себе!!! Какая крутышка
Надеюсь, этот вечер закончится без приключений, о которых потом будут сожалеть.
Спасибо за продолжение!)
Может домой? пока ветер без камней
Страшно, что все ее «поклонники» (адекватные и не очень) тут, всем она раздала по кнуту. Чем ответят?!
Разошлась боярыня наша ))
Всем отвесила «комплиментов» 🙈
Звезда в ударе!
Пора и честь знать с этой вечеринки.. но что-то мне подсказывает, что гвоздь программы еще впереди…
Богиня, мурашечно в ожидании ждём-с.
Спасибо 💐♥️
Мда! Все таки с алкоголем надо бы поосторожней,Лиечка(Следующую главу даже будет страшно открывать 😱
Ага, и как поведёт себя теперь Пётр? Не окажется ли ещё хуже Морозова? А, может, пошел звонить Льву?....
Спасибо, Алайна❤️
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Петра даже жаль,но лучше так,чем обманывать и внушать надежду.
Морозова терпеть не могу! Какую-то гадость приготовил, к бабке не ходи)))) А Лия молодец, что Пете всё честно сказала!👍 главное, чтобы он мстить не начал!
Может Пётр решил позвонить Леону?
Хороший ты парень, Петя)))
Вечеринка-то у Лии как удалась, со всеми порешала😏😏😏 может и домой пора, пока не перебрала шампанского?
Богиня, ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена