Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4182
9545 975598

Текущий рейтинг:
#150 в Студенческий роман
#643 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки этот гад не угомонился. Где спаситель, помогите! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
21.05.2025, 08:33:50

Какой кошмар …. Лия так хочется тебе сказать .. вот с кем и в чьей компании ты решила забыться ? Дурочка .. мне так жаль (((

avatar
21.05.2025, 08:27:44

Ффффффффф, опасно было напиваться  так близко с психопатом(( надеюсь, что изменник решит признаться в любви по пьяне и заглянет в номер)))) спасает девочку, или она сама как-нибудь 

Блин. Теперь бы дожить до проды

avatar
21.05.2025, 08:04:23

Такое ожидалось(((

Это жесть
У меня прям сводит живот от страха за Лию

avatar
20.05.2025, 12:36:16

Надеюсь Пётр информацию действительно принял адекватно. 🙈. И надеюсь ему хватит мужества, Лию отвезти домой. А Лия больше не будет пить 🤣🤣. 

Кто отрывается по полной - тот Лия
Тимуру все высказала и потанцевала и с Петром разобралась и написалась)))

avatar
20.05.2025, 12:40:30

Ну ничего себе!!! Какая крутышка

Надеюсь, этот вечер закончится без приключений, о которых потом будут сожалеть. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
20.05.2025, 12:59:04

Может домой? пока ветер без камней 

avatar
20.05.2025, 13:01:35

Страшно, что все ее «поклонники» (адекватные и не очень) тут, всем она раздала по кнуту. Чем ответят?!

avatar
20.05.2025, 13:11:37

Разошлась боярыня наша ))
Всем отвесила «комплиментов» 🙈
Звезда в ударе!
Пора и честь знать с этой вечеринки.. но что-то мне подсказывает, что гвоздь программы еще впереди…
Богиня, мурашечно в ожидании ждём-с.
Спасибо 💐♥️

avatar
20.05.2025, 13:50:07

Мда! Все таки с алкоголем надо бы поосторожней,Лиечка(Следующую главу даже будет страшно открывать 😱

Ага, и как поведёт себя теперь Пётр? Не окажется ли ещё хуже Морозова? А, может, пошел звонить Льву?....

Спасибо, Алайна❤️

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Петра даже жаль,но лучше так,чем обманывать и внушать надежду.

avatar
20.05.2025, 14:17:33

Морозова терпеть не могу! Какую-то гадость приготовил, к бабке не ходи)))) А Лия молодец, что Пете всё честно сказала!👍 главное, чтобы он мстить не начал!

Может Пётр решил позвонить Леону?

avatar
20.05.2025, 16:10:56

Хороший ты парень, Петя)))

avatar
20.05.2025, 16:23:08

Вечеринка-то у Лии как удалась, со всеми порешала😏😏😏 может и домой пора, пока не перебрала шампанского? 

Богиня, ❤