https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Студенческий роман
#655 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо)))
Весьма опрометчиво напиваться вдрызг…
Тревожно. Зря Лия так разухарилась, не надо было девушку Тимуркину трогать, ну похожа и похожа, зачем акцентировать на этом внимание? как-то фу получилось. И Петр подозрительно быстро слинял...
Петя, наверное обиделся . Хоть бы ничего не случилось
Спасибо большое Алайна!!
Что-то будет скорее всего, но мне не кажется, что это будет Петр, думаю он не совсем свалил и не бросит Лию, пошел провериться и переварить информацию. А вот Морозов может отжечь.
Ставки на развитие событий?)
Моя: Морозов Лию похитит, пока Петра нет, Петр это обнаружит и позвонит Леону, вместе будут вытаскивать)) Морозова арестуют, это поставит пятно на репутации его отца и отец Леона будет непротив отказаться от свадьбы.
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я все равно очкую,не нравится присутствие Дениса (((
Сейчас опять ей наркоту подсыпят? Только уже Петр🙈
Хочу книгу про Дениса Морозова!
Интуиция просто вопит:"Будь осторожна!" Честный и откровенный отказ Петру, ненависть Морозова и напряжение Тима+отчаянье от спланированной жизни Леона= опасный коктейль. Что мы знаем про Петра? Мало, вообще-то, знаем. Вдруг он не умеет принимать отказы, вдруг он соперничает с Леоном за внимание девушек. А тут такой облом. Причём, облом в данной элитной тусовке, среди Альф. Отказ нужно было сделать в др ситуации, не сейчас, когда они под пристальным вниманием гиены Морозова. Не знаю, может я и нагнетаю, но мне тревожно. Причём, я не уверена, что Петру в данной ситуации нужна честность Лии. Потому что, Пётр часть общества, где большинство играют по правилам. Врут, притворяются, делают вид.Он привык именно к такому формату. Увидел другой и смылся.
Ну этому козлу веры нет, что-то задумал отморозок☹️ Зря Тимка его не выгнал(
Не идет из головы Леон, такой молодой, а уже по рукам и ногам, слишком много ответственности на парне, перегнул Вилен конечно🥺
Спасибо, Богиня❤️
О как глупо. Кому нужны такие радикальные выводы когда всего лишь вечеринка и приятный парень рядом. Ей же не под венец завтра.
Тут одна надежда на то, что детки Морозовы или оба или один что- то отчебучат такое, что репутация папы Морозова будет под угрозой... Ну или отец Леона задвинет свои амбиции...🫣
Спасибо за главу, жду продолжения.
Ух ))) вот она правда во всей красе, примите распишитесь удалитесь))))
Ура. Наконец - то героиня ,которая решила не зацикливаться на уже занятом парне и попробовать с кем-то абсолютно свободным ,кому она нравится . Ясен пень, что у нее ничего не получится, но попробовать надо ))). Вот пусть Леон принимает решение , заканчивает свои отношения, которые уже закончились и приходит весь готовый. Это у него любовь не вовремя. А у нас всё как надо )).
Анекдот года, Морозов будет вести себя хорошо и не испортит никому настроение)))
Ну блин.
Морозов тут, Леон там. Чё делать будем? 😖.
Так и знала, что этот припрется)
И чего ему дома не сиделось, явился, не запылился.
Спасибо за продолжение!)
Ох, не надёжный ты товарищ, Денис Морозов. И веры тебе нет! Ждём неприятностей? Спасибо, Алайна! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена