Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4181
9544 975540

Текущий рейтинг:
#143 в Студенческий роман
#655 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 16:33:03

Алайна, спасибо)))
Весьма опрометчиво напиваться вдрызг…

avatar
20.05.2025, 16:40:36

Тревожно. Зря Лия так разухарилась, не надо было девушку Тимуркину трогать, ну похожа и похожа, зачем акцентировать на этом внимание? как-то фу получилось. И Петр подозрительно быстро слинял...

avatar
20.05.2025, 16:51:41

Петя, наверное обиделся . Хоть бы ничего не случилось

avatar
20.05.2025, 18:29:57

Спасибо большое Алайна!!

avatar
20.05.2025, 16:37:24

Что-то будет скорее всего, но мне не кажется, что это будет Петр, думаю он не совсем свалил и не бросит Лию, пошел провериться и переварить информацию. А вот Морозов может отжечь. 
Ставки на развитие событий?)
Моя: Морозов Лию похитит, пока Петра нет, Петр это обнаружит и позвонит Леону, вместе будут вытаскивать)) Морозова арестуют, это поставит пятно на репутации его отца и отец Леона будет непротив отказаться от свадьбы.

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я все равно очкую,не нравится присутствие Дениса (((

avatar
20.05.2025, 12:19:03

Сейчас опять ей наркоту подсыпят? Только уже Петр🙈

Хочу книгу про Дениса Морозова!

avatar
20.05.2025, 11:42:44

Интуиция просто вопит:"Будь осторожна!" Честный и откровенный отказ Петру, ненависть Морозова и напряжение Тима+отчаянье от спланированной жизни Леона= опасный коктейль. Что мы знаем про Петра? Мало, вообще-то, знаем. Вдруг он не умеет принимать отказы, вдруг он соперничает с Леоном за внимание девушек. А тут такой облом. Причём, облом в данной элитной тусовке, среди Альф. Отказ нужно было сделать в др ситуации, не сейчас, когда они под пристальным вниманием гиены Морозова. Не знаю, может я и нагнетаю, но мне тревожно. Причём, я не уверена, что Петру в данной ситуации нужна честность Лии. Потому что, Пётр часть общества, где большинство играют по правилам. Врут, притворяются, делают вид.Он привык именно к такому формату. Увидел другой и смылся.

avatar
19.05.2025, 12:46:21

Ну этому козлу веры нет, что-то задумал отморозок☹️ Зря Тимка его не выгнал(

Не идет из головы Леон, такой молодой, а уже по рукам и ногам, слишком много ответственности на парне, перегнул Вилен конечно🥺 

Спасибо, Богиня❤️

avatar
20.05.2025, 11:42:15

О как глупо. Кому нужны такие радикальные выводы когда всего лишь вечеринка и приятный парень рядом. Ей же не под венец завтра. 

avatar
19.05.2025, 12:12:22

Тут одна надежда на то, что детки Морозовы или оба или один что- то отчебучат такое, что  репутация папы Морозова будет под угрозой... Ну или отец Леона задвинет свои амбиции...🫣

avatar
20.05.2025, 12:17:25

Спасибо за главу, жду продолжения.

avatar
20.05.2025, 12:19:35

Ух ))) вот она правда во всей красе, примите распишитесь удалитесь))))

avatar
19.05.2025, 12:11:13

Ура. Наконец - то героиня ,которая решила не зацикливаться на уже занятом парне и попробовать  с кем-то абсолютно свободным ,кому она нравится . Ясен пень, что у нее ничего не получится, но попробовать надо ))).  Вот пусть Леон принимает решение , заканчивает свои отношения, которые уже закончились и приходит весь готовый.  Это у него любовь не вовремя. А у нас всё как надо )).

Анекдот года, Морозов будет вести себя хорошо и не испортит никому настроение)))

avatar
19.05.2025, 12:31:02

Ну блин. 
Морозов тут, Леон там. Чё делать будем? 😖.

avatar
19.05.2025, 12:31:25

Так и знала, что этот припрется)

И чего ему дома не сиделось, явился, не запылился. 

Спасибо за продолжение!) 

Ох, не надёжный ты товарищ, Денис Морозов. И веры тебе нет! Ждём неприятностей? Спасибо, Алайна! )))