Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4181
9545 975544

Текущий рейтинг:
#145 в Студенческий роман
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 16:34:18

Щас Морозов по пьяни пристанет к девушке Тимура

А вдруг Морозов влюбился в Лию и превратится из злобного хряка в милашку)? Очень жду следующую проду. Спасибо за проду

avatar
19.05.2025, 21:20:03

Хорошо бы Морозовы опростоволосились) брат с сестрой и избавили Леона от его договоренностей 😉

Вот не люблю когда,чтобы решить свои проблемы начинают решать с помощью алкоголя. Всё наоборот только усугубляется

 

avatar
19.05.2025, 14:45:07

Верю в Морозова! 💪💪💪 он должен реабилитироваться за все прошлые злодеяния и как-нибудь лихо обгадить и эту вечеринку, чтобы Лие не пришлось обниматься-целоваться с Петром😜 а то она к этому событию готовится, как к визиту к стоматологу — не хочется, неприятно, но надо. Пусть хоть Морозов от необходимости избавит🤷‍♀️

Богиня, ❤

Надеюсь, у Петра достаточно крепкие... нервы, если нужно будет дать отпор Морозову, защищая Лию от какого-то неожиданного кабздеца с его стороны.

Не к добру это, не верится в его перемены, а вот в злой умысел очень даже
Надо перечитать письмо Лии, а то может я тоже делю только на черное и белое, в парень все осознал и исправился....

avatar
20.05.2025, 07:55:45

Всё вроде бы хорошо И я Лию понимаю. Но! Этот гнида Морозов! 😤

avatar
20.05.2025, 09:02:15

Всё как грустненько и жизненно ))

Как-то даже жалко стало Петрика. Так отшила его.

avatar
20.05.2025, 11:46:14

Понятно, что не стоит морочить голову парню, но это было обидно. Надеюсь, Петр не мстительный

avatar
20.05.2025, 11:50:13

Да, девочка не фиялка от слова совсем. Сильно она по самооценке Петра ударила, тем более после его слов С Леоном-то другая

avatar
18.05.2025, 10:17:46

Мда. При всех этих вводных, всё равно Средневековье. Поддержка в политической карьере. А просто поддержать нельзя, без свадьбы? И приглашенные гости. Не думаю, что отмена свадьбы для них катастрофа. Со всеми бывает, даже с олигархами и сильными мира сего)))) Всё решаемо, кроме смерти)))) А перемены -это всегда страшно! Даже если они к лучшему.

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Как мне жаль наших котиков!!!Да кн, Леон не может подвести отца(((

Мне вспомнилась цитата из Жестокого романса, "-У тебя что - тоже оковы? - Хуже. Кандалы. - Какие? - Слово купеческое. "
Алайна, спасибо!

avatar
18.05.2025, 12:34:35

Лия не понимает всей ситуации, как и часть читателей. Не только положение и деньги стоят на пути, свадьба это по сути сделка, взаимовыгодная и на карту поставлено очень многое: финансы (не за квартиру и свадьбу, а гораздо больше - инвестиции, будущие заработки), отношения в семье, положение отца (не свое!), это по сути будет предательство семьи, подстава отцу, на такое очень сложно решиться. Так что мне тут жалко Леона, он выбирает между разбитым сердцем и перспективой несчастливого брака и ненавистью семьи и потерей многих перспектив в обществе. 
Лию тоже жалко, но ее выбор куда проще. 

Мне интересно,  Морозов - старший вообще понимает, что он свою дочь выдаёт замуж за парня, который к ней испытывает, ну максимум симпатию, а хочется, чтоб прям любовь-любовь.

avatar
18.05.2025, 08:02:37

Ситуация патовая. Леону нужно повзрослеть, укрепить своё положение и понять, надо ли ему))

Как-то тревожно стало... а вдруг он опять что-то кому-то подсыпет в напиток?
Вообще, пришёл хоть без приглашения, но с подарком, пообещал вести себя хорошо.
Может именно Денис будет тем человеком, кто отцу расскажет, что Леон не так уж сильно влюблён в Элю и тот отменит свадьбу?

avatar
19.05.2025, 11:42:36

Не нравится мне это.