https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Студенческий роман
#650 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас Морозов по пьяни пристанет к девушке Тимура
А вдруг Морозов влюбился в Лию и превратится из злобного хряка в милашку)? Очень жду следующую проду. Спасибо за проду
Хорошо бы Морозовы опростоволосились) брат с сестрой и избавили Леона от его договоренностей 😉
Вот не люблю когда,чтобы решить свои проблемы начинают решать с помощью алкоголя. Всё наоборот только усугубляется
Верю в Морозова! 💪💪💪 он должен реабилитироваться за все прошлые злодеяния и как-нибудь лихо обгадить и эту вечеринку, чтобы Лие не пришлось обниматься-целоваться с Петром😜 а то она к этому событию готовится, как к визиту к стоматологу — не хочется, неприятно, но надо. Пусть хоть Морозов от необходимости избавит🤷♀️
Богиня, ❤
Надеюсь, у Петра достаточно крепкие... нервы, если нужно будет дать отпор Морозову, защищая Лию от какого-то неожиданного кабздеца с его стороны.
Не к добру это, не верится в его перемены, а вот в злой умысел очень даже
Надо перечитать письмо Лии, а то может я тоже делю только на черное и белое, в парень все осознал и исправился....
Всё вроде бы хорошо И я Лию понимаю. Но! Этот гнида Морозов! 😤
Всё как грустненько и жизненно ))
Как-то даже жалко стало Петрика. Так отшила его.
Понятно, что не стоит морочить голову парню, но это было обидно. Надеюсь, Петр не мстительный
Да, девочка не фиялка от слова совсем. Сильно она по самооценке Петра ударила, тем более после его слов С Леоном-то другая
Мда. При всех этих вводных, всё равно Средневековье. Поддержка в политической карьере. А просто поддержать нельзя, без свадьбы? И приглашенные гости. Не думаю, что отмена свадьбы для них катастрофа. Со всеми бывает, даже с олигархами и сильными мира сего)))) Всё решаемо, кроме смерти)))) А перемены -это всегда страшно! Даже если они к лучшему.
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Как мне жаль наших котиков!!!Да кн, Леон не может подвести отца(((
Мне вспомнилась цитата из Жестокого романса, "-У тебя что - тоже оковы? - Хуже. Кандалы. - Какие? - Слово купеческое. "
Алайна, спасибо!
Лия не понимает всей ситуации, как и часть читателей. Не только положение и деньги стоят на пути, свадьба это по сути сделка, взаимовыгодная и на карту поставлено очень многое: финансы (не за квартиру и свадьбу, а гораздо больше - инвестиции, будущие заработки), отношения в семье, положение отца (не свое!), это по сути будет предательство семьи, подстава отцу, на такое очень сложно решиться. Так что мне тут жалко Леона, он выбирает между разбитым сердцем и перспективой несчастливого брака и ненавистью семьи и потерей многих перспектив в обществе.
Лию тоже жалко, но ее выбор куда проще.
Мне интересно, Морозов - старший вообще понимает, что он свою дочь выдаёт замуж за парня, который к ней испытывает, ну максимум симпатию, а хочется, чтоб прям любовь-любовь.
Ситуация патовая. Леону нужно повзрослеть, укрепить своё положение и понять, надо ли ему))
Как-то тревожно стало... а вдруг он опять что-то кому-то подсыпет в напиток?
Вообще, пришёл хоть без приглашения, но с подарком, пообещал вести себя хорошо.
Может именно Денис будет тем человеком, кто отцу расскажет, что Леон не так уж сильно влюблён в Элю и тот отменит свадьбу?
Не нравится мне это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена